Как Вы думаете

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы думаете: Я живу в ХХХ - у нас есть ФК "ХХХ", которая играет во 2-ом дивизионе ХХХ. Подомной живет их тренер. Наша команда играет для второго дивизиона хорошо, но она очень продажноя(по слухам). Как думаете тренер знает о таких подкупах? Есть ли смысыл мне к нему подходить узнавать?
 
Последнее редактирование:

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы думаете

Как Вы думаете: ... у нас есть ФК "xxx", которая играет в xxx-ом дивизионе . ....

Имеет смысл отредактировать свой пост, убрав из него географические координаты, должности и прочее, пока никто кроме постоянных посетителей раздела не прочитал. Затем переформулировать вопрос, типа "как можно втереться в доверие к человеку, который знает про договорняки, но не факт, что расскажет":)
 
Последнее редактирование модератором:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы думаете

Имеет смысл споить тренера.Или сколоть.

А вообще сама тема смахивает на плохо замаскированную подготовку к очередному впихиванию догов.
 

Никишка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы думаете

Не стоит. Ему и тех денег достаточно будет, которые имеет. Смысла "палиться" у него нет. ( По пьяни- вариант! :)))
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы думаете

Имеет смысл споить тренера.Или сколоть.
Совратить единственную дочку и пообещать жениться :)
Хотя тренеру, если такой есть, действительно никакого смысла палиться лишний раз.

А вообще сама тема смахивает на плохо замаскированную подготовку к очередному впихиванию догов.

ТС пока производит впечатление вполне вменяемого человека, хотя и немного наивного в отдельных вопросах (это проходит) .... так что надеюсь, что предположение неверное, впрочем, время покажет
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы думаете

ТС пока производит впечатление вполне вменяемого человека, хотя и немного наивного в отдельных вопросах (это проходит) .... так что надеюсь, что предположение неверное, впрочем, время покажет
Не имею ничего против:i-yes:
Но так чуть-чуть xmeermak веселит.
Сначала непонятная попытка собрать по 5 рублей здесь:https://mmgp.com/t29298.html
Теперь стремление войти в долю с тренером ФК .
Подомной живет их тренер.
Зачем так точно указывать свои координаты?
 
Последнее редактирование модератором:

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы думаете

Пост отредактировал!
Сначала непонятная попытка собрать по 5 рублей здесь:https://mmgp.com/t29298.html
Вообще-то я не хотел собирать ни ского этих денег, даже остался в минусе, выплатив всю сумму единственному скинувшемуся zenit!!!
Зачем так точно указывать свои координаты?
Координаты убрал!
А вообще сама тема смахивает на плохо замаскированную подготовку к очередному впихиванию догов.
Если я узнаю о догах, то никому, ни при каких обстоятельствах врядли скажу, т.к. мне хватит выигранной суммы!!! Если даже выложу в паблик, то никогда не скажу, что это дог!(исключение - мои друзья)
 

Никишка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы думаете

Лучше всего не размещать! )) Ты фантазируешь много!
 
Сверху Снизу