Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоваться?

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Начинаю пытаться разбираться с хайпами. На данный момент больше, естесственно, потерял, чем заработал. Поэтому пошел учить матчасть. А также решил присмотреться не только к фастам, но и к среднепроцентникам.
На самом деле, задавал этот вопрос уже дважды. Первый раз - в теме хайпа, второй раз - в теме для новичков. Ни там, ни там ответа не получил, тем похожих не нашел, поэтому решил создать новую.
Моя цитата из темы для новичков про среднепроцентник:

Извините за идиотский, возможно, вопрос.
Сидел в ветке среднепроцентника, работающего почти год
https://mmgp.com/showthread.php?t=239116
Пошел посмотреть тарифы, а там есть прикольный тариф:
10 июля сего года в инвест планы был введен план Tricon Premium с ежедневными выплатами 16% при внесении на счет 500 долларов.
При этом написано, что предложение ограничено 10000 лотами. Покопавшись в этой ветке, был удивлен тем, что нет ни одного поста 10-11 июля, комментирующих введение этого плана. Т.к. на мой "взгляд идиота" должна была быть куча постов со словами
а) Это баблосбор и скоро будет скам
б) Все по-быстрому вливаемся туда
Я просто действительно пока очень мало понимаю в хайповских стратегиях, но...
Достаточно стабильный среднепроцентник объявляет аттракцион неслыханной щедрости. За 6,5 дней можно получить свой депозит назад. Потом еще 83 дня только профит. И в итоге под 1500 процентов за 90 дней. Даже если бы контора слилась на 9-й день, после объявлении плана, то плюс был бы по-любому.
Но что меня удивило еще больше. Зарегестрировавшись вчера, я увидел, что на сегодняшний день из 10000 лотов распродано только около 2300 (из всех инвесторов по всему миру!!!).
Ничего не понимаю, поскольку в той теме, так же как и в фастах, и в МЛМ встречаются одни и те же участники, которые башляют, в общем-то, немалые суммы (долларов этак по 100-500) в только что появившиеся проекты, в надежде на то, что хайп не окажется скамом в первый же день. Но при всем при этом - процент их прибыли на завтра вряд ли будет выше 3-20%. Неужели безопасней вкладываться туда, а не пересидеть ровно на пятой точке 7 дней здесь и еще 83 быть в шоколаде. Причем эти люди, как я вижу из их сообщений, используют длительные вклады по 1-2% в день. И при появлении таких новостей у них должна была та самая точка очень сильно подгореть.
Где логика и в чем смысл?
Задал этот вопрос в той ветке (среднепроцентника), но ответа не получил - все заняты репортами о доходах по 1$

Хайп до сих пор работает, вроде платит. Т.е. вложив бы в момент написания своего первого сообщения, я бы уже "теоретически" получил бы 200% чистой прибыли.
Что интересно, я обнаружил потом подобные предложения у многих среднепроцентников, которые спустя месяцы до сих пор не соскамились. Другое дело, что у кого-то распродан лимит, у кого-то закончился срок акции, но, как правило, после определенного времени появляются аналогичные предложения снова, и при этом хайп продолжает платить.
Опытные хайпщики!
Что вы об этом всем думаете и как этим пользуетесь?
 
Последнее редактирование модератором:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Ну это конечно лучше обсуждать в ветке конкретного проекта. Те, кто депал до ввода такого плана просто выводят начисления и постят, обсуждать и раздувать не стали новость по понятным причинам.

Что вы об этом всем думаете и как этим пользуетесь?
давать 500 в проект который отмотал почти год это очень рискованно, а тем более после ввода нового плана, не стоит поддаваться жадности, тише едешь дальше будешь :)
 
Последнее редактирование:

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Я понимаю и разделяю ваше мнение.
Но... В ветке проекта усиленно отписываются мониторы - всем уже надоело о выплатах писать, а им бабло уплаченное отбивать надо.
Такие предложения есть в до хрена среднепроцентниках, как я и писал выше. Они могут появиться, пропасть, появиться опять такими же или немного видоизмененными.
Я просто не верю, что никто не проверял. На момент появления таких предложений среднепроцентники работают по полгода и более. И я не думаю, что никто из вкладчиков никах не реагируют на их появление.
Но что самое интересное, после таких предложений эти самые хайпы продолжают работать и дальше. Если бы они не платили, то на форуме поднялся бы жуткий вой, а его не то что просто нет, а проекты продолжают работать и платить людям деньги.
 
Последнее редактирование:

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Появление нового очень выгодного плана это один из классических признаков скорого конца. Админ чувствует, что приток средств на выплаты остановился и пытается привлечь их любой ценой.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Живут полгода после введения фастовских планах только потому, что никто не повелся. Вон в еу5.ком за неделю до скама ввели 180% через 5 дней. Повелось много лопушков. А повелось потому, что проект долго живет, а значит "надежный". Скачайте учебник по хайпам в формате PDF и 99% вопросов отпадут.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Возможно тот план был не с ежедневной выплатой, а в конце срока. Или принудительный реинвест стоит. Нужны детали.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Начинаю пытаться разбираться с хайпами. На данный момент больше, естесственно, потерял, чем заработал. Поэтому пошел учить матчасть.
Всегда интересовал вопрос. Почему народ сначала бабло теряет, а только потом идет учить матчасть?
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Всегда интересовал вопрос. Почему народ сначала бабло теряет, а только потом идет учить матчасть?

Мы ж в России живем. Все надеются на авось - авось и без матчасти олигархом стану:_1:
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Это Англичанин, вот и все детали.. :_1:

Не могли бы рассказать подробней, что за англичанин? Поиск к сожалению не дал результатов
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Не могли бы рассказать подробней, что за англичанин? Поиск к сожалению не дал результатов

Это прозвище одного админа, прозвище получил по адресу своему в whois - London. Все его проекты в основном работают около года, но у него в проекте только рабочий первый план.. Подробнее тут.
 
Последнее редактирование:

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Это прозвище одного админа, прозвище получил по адресу своему в whois - London. Все его проекты в основном работают около года, но у него в проекте только рабочий первый план..

Большое спасибо за информацию!:_4:

П.С Удалил ссылку из цитаты, форум не разрешает отправлять сообщение с ней.

добавлено через 1 минуту
Блин, не получилось цитаты, самое печальное что нельзя редактировать.
 
Последнее редактирование:

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Это Англичанин, вот и все детали..
Вы правы. Это англичанин.
Живут полгода после введения фастовских планах только потому, что никто не повелся. Вон в еу5.ком за неделю до скама ввели 180% через 5 дней. Повелось много лопушков. А повелось потому, что проект долго живет, а значит "надежный".
Я видел хайпы-среднепроцентники с подобными предложениями и позже. Другое дело, что я их не запоминал. Причем во многих из них такие акции или закончились по сроку, или по количеству спецпредложений.

добавлено через 8 минут
Всегда интересовал вопрос. Почему народ сначала бабло теряет, а только потом идет учить матчасть?
Все тааааакие умные!
Вы ни разу не теряли в хайпах?
После выигрыша копеек в шести из них, проиграв пару десяток в двух, погорел (некритично, но неприятно) на ZEND-PRIME. Кто-то предполагал, что проект отработает 3 дня?
И после этого остановился. Сейчас веду эксель-дневник по хайпам 61+. Выводы кое-какие сделал. После некоторого времени самостоятельного мониторинга, может быть, выложу на форум.
Впрочем, к теме это не относится.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Вы ни разу не теряли в хайпах?
Почему не терял? Терял конечно. Не знаю ни одного человека, который хоть раз бы не потерял в хайпах.
Вы просто так написали, как-будто вообще без анализа начали пихать во всё подряд, поэтому и вопрос такой я задал.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Всегда интересовал вопрос. Почему народ сначала бабло теряет, а только потом идет учить матчасть?
потому что никакой матчасти по хайпам нет и быть не может?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Всегда интересовал вопрос. Почему народ сначала бабло теряет, а только потом идет учить матчасть?
Может потому, что сначала все представляют себе это как "пассивный доход", особо не требующий специальных познаний.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

потому что никакой матчасти по хайпам нет и быть не может?
матчасть есть, только вот идёт на пользу, даже после её изучения очень немногим...
если даже опыт мало кому помогает, то матчасть и подавно:rolleyes:
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Может потому, что сначала все представляют себе это как "пассивный доход", особо не требующий специальных познаний.

Мне кажется, что большинство так думают не сначала, а в принципе. Потом теряют деньги, называют всё и вся лохотроном и уходят работать на дядю.:rolleyes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Ты правильно написал если бы тогда в начале вложил то мог бы получить хорошую прибыль, сейчас же забудь об этом сайте, очень рискованно будет..
Надоело уже это глупое заблуждение слушать от новичков. Если хайп достойный с толковым админом у руля, то и на 1-ом таком сайте при среднем периоде его работы можно снять гораздо больше чем вы будет заходить по 1 кругу на все подряд, только ради диверсификации. Научитесь выделять достойные проекты из разного хлама, а не тупо вливать в каждый хлам, мол авось успею.
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Стабильные среднепроцентники с дикими процентами. Почему? Можно ли этим пользоват

Надоело уже это глупое заблуждение слушать от новичков. Если хайп достойный с толковым админом у руля, то и на 1-ом таком сайте при среднем периоде его работы можно снять гораздо больше чем вы будет заходить по 1 кругу на все подряд, только ради диверсификации. Научитесь выделять достойные проекты из разного хлама, а не тупо вливать в каждый хлам, мол авось успею.

Прямо в точку! И красивые проекты, живущие неделю и не дающие заработать вообще никому - отличное тому подтверждение.
 
Сверху Снизу