• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получение денег от 3-х лиц в PM

aelir1

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Зарегистрировался в ПМ. Хочу принимать средства от 3-х лиц, но на странице ввода, нет галочки "3rd party wire". Подскажите, пожалуйста, как настроить данную функцию?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не поняла вопрос.
Если принимать, они вам сами будут слать, зачем вам там где-то еще галочки ставить?
Если прием средств через кредитную биржу, также они у себя должны выставлять, а вы только подтверждаете заявки, ими созданные.
 

aelir1

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Имел ввиду именно через банковский перевод от 3х лиц

добавлено через 2 минуты
На сайте написано, чтобы сделать ввод средств через банковский перевод от 3х лиц, я должен поставить галочку, но ее нигде почему-то нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу