onecoin.eu - ONECOIN - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloodis

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
сюдой заходит - onelife. eu/en/
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!

Мой партнёр по глупости когда-то залил деньги с OneCoin на OnePay, по скольку OnePay карта на данный момент не акцептируется и вернуть деньги с OnePay на OneCoin не возможно то пришлось сделать банковский перевод. Так вот...

Вчера 5.07 в 10:00 оформили вывод денег с ONEPAY, деньги поступили на банк клиента сегодня 6.07 в 12:00. Комиссия составила 49,5 евро, из них 15 евро это перевод с onecoin на onepay, 19,5 евро перевод с onepay на некий union или что-то в этом роде я точно по телефону не понял когда мне объясняли, и 15 евро перевод с union на банк партнёра.

Естесвенно чтобы проделать всю эту транзакцию необходимо верифицироваться как на OneCoin так и на OnePay, все персональные данные и данные банка должны совпадать.

спасибо за инфу, адская схема))) у меня на банк.вывод настроен профиль, в декабре отправлял, все приходило. сейчас думаю на этой недельке еще по-продаю и на след. неделе попробую вывести, посмотрю сколько сейчас это займет времени

добавлено через 1 минуту
сюдой заходит - onelife. eu/en/

все верно, через onelife заходит, через onecoin шляпа какая-то
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Продам OneCoin кабинет, срочно, дешево
На аккаунте - 1215,42 монет, 25 AGC и 30 Евро на кеше.
По всем вопросам прошу мне писать в ЛС или скайп - marina.vlavrova
выше писали что вывод делается на карту. можете также, зачем по дешевке продавать?
 

mlavrova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
выше писали что вывод делается на карту. можете также, зачем по дешевке продавать?

Есть дневные ограничения на продажу монет.
+ монеты продаются, если есть на них покупатель!

А деньги нужны сейчас!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Есть дневные ограничения на продажу монет.
+ монеты продаются, если есть на них покупатель!

А деньги нужны сейчас!
ну за день сложно найти покупателя кабинета. Вы просто продавайте сколько лимит позволяет.

Хотя были бы на биржах онекоины , то не было бы такого. Можно было бы быстро все продать по рыночному курсу, а не по надуманному
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
ну за день сложно найти покупателя кабинета. Вы просто продавайте сколько лимит позволяет.

Хотя были бы на биржах онекоины , то не было бы такого. Можно было бы быстро все продать по рыночному курсу, а не по надуманному

по какому рыночному курсу? по 0,05 евро за койн ?
Нахер мне такой курс )

добавлено через 2 минуты
спасибо за инфу, адская схема)))

эта была крайняя мера, по скольку он по глупости завёл деньги на OnePay и обратно на OneCoin вывести небыло возможно. Поэтому воспользовались таким вариантом. Но он работает, вот что я хотел написать.
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


[/QUOTE]эта была крайняя мера, по скольку он по глупости завёл деньги на OnePay и обратно на OneCoin вывести небыло возможно. Поэтому воспользовались таким вариантом. Но он работает, вот что я хотел написать.[/QUOTE]

это я понял. мне повезло, сегодня утром спонсору отправил все что напродавал) вывод на банк у меня откладывается)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Внимание!!!

Хочу всех предостеречь...
Не доверяйте пользователям Desableed и МистерДоллар
Мошенники, которые якобы покупают или продают кабинеты, а на самом деле кидают на деньги!

Меня на 300$ кинули!

Будьте осторожны.
побольше таких постов нужно, поможет многим пользователям не потерять псевдо монетки, ну либо свои доллары
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
побольше таких постов нужно, поможет многим пользователям не потерять псевдо монетки, ну либо свои доллары

согласен, надо какой-нибудь список завести, что бы весел постоянно здесь. мне осталось 350 евро вывести и выхожу в плюс уже. подумываю в августе прикупить у какого-нибудь паникера пакет, сегодня виделся со своим спонсором, так мне запретили продавать монеты до октября)))) там будет удвоение монет)
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Сейчас открыт вывод на РМ. Партнер вывод делал, так на второй день пришли на счет РМ.
Лично я, делала вывод на Карту Виза ПриватБанка ( Украина) , поступили на 5й день. Так, что все выводится. Желаю всем успехов
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен, надо какой-нибудь список завести, что бы весел постоянно здесь. мне осталось 350 евро вывести и выхожу в плюс уже. подумываю в августе прикупить у какого-нибудь паникера пакет, сегодня виделся со своим спонсором, так мне запретили продавать монеты до октября)))) там будет удвоение монет)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы продаёте монеты? У меня очень слабо продаются. Может в какое то определенное время, нужно ставить на продажу или ещё какой нибудь секрет есть? Спасибо!
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы продаёте монеты? У меня очень слабо продаются. Может в какое то определенное время, нужно ставить на продажу или ещё какой нибудь секрет есть? Спасибо!

то ли совпадение, то ли хрен знает что, но когда я ставил монеты на продажу по утрам, то продавалось по 1 ордеру в неделю, ради эксперимента начал ставить вечером, в 22 часа и стало продаваться по 3 ордера в неделю, плюс мне позвонил мой спонсор и так же посоветовала продавать монеты вечером.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Сейчас открыт вывод на РМ. Партнер вывод делал, так на второй день пришли на счет РМ.
мне с таких фраз становится смешно. как можно позволять или не позволять крипту продавать в ту или иную валюту
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
мне с таких фраз становится смешно. как можно позволять или не позволять крипту продавать в ту или иную валюту

так если я не ошибаюсь, PM закрывался из-за смены банка или тп. в это время и вывод через банковский перевод был довольно долгим.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас открыт вывод на РМ. Партнер вывод делал, так на второй день пришли на счет РМ.
Лично я, делала вывод на Карту Виза ПриватБанка ( Украина) , поступили на 5й день. Так, что все выводится. Желаю всем успехов

Не вводите людей в заблуждение, вывод на ПМ закрыт, вчера и сегодня смотрел.
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
то ли совпадение, то ли хрен знает что, но когда я ставил монеты на продажу по утрам, то продавалось по 1 ордеру в неделю, ради эксперимента начал ставить вечером, в 22 часа и стало продаваться по 3 ордера в неделю, плюс мне позвонил мой спонсор и так же посоветовала продавать монеты вечером.
Теперь все понятно - я как раз по утрам и делала заявки, буду теперь вечером пробовать. Скажите ещё пожалуйста, Вы с Росии или с Украины? Просто хочу учесть разницу во времени - мне в 22.00 ставить на продажу или в 24.00? Ещё раз большое спасибо!!!
 

МистерДоллар

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!!!

Хочу всех предостеречь...
Не доверяйте пользователям Desableed и МистерДоллар
Мошенники, которые якобы покупают или продают кабинеты, а на самом деле кидают на деньги!

Меня на 300$ кинули!

Будьте осторожны.

Я то тут причем, я с ней договорился что она покупает у меня аккаунт за 621 евро, она сказала что у нее не хватает денег на эту сумму и я направил ее к знакомому, который продавал аккаунт за 400 евро, а что у них там не получилось я не в курсе, а то что она меня называет мошенником это атас )))
 
Последнее редактирование:

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно)) мне тогда в 24.00 нужно оформлять заявку.. Подскажите ещё такой момент - Вы ставите по обычному, текущему курсу или немного меньше? Мне ещё советовали немного меньше курс ставить, тогда вроде тоже лучше продаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу