• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Начал работать по сигналам от TRADING SIGNAL$ .
Передыдущие дни , были восновном профитными (ранше по мартингейлу не хотел работать , да и времени было мало). Сейчас же закинул деньги на IQоптион , и могу торговать с мартином - и дольше.
Админ сменил время торговли. Сократив его. Что наверное положительно сказалось на результате.

Вот торговля за пятницу 12,12,2014.
Кто то еще торговал по сигналам от TRADING SIGNAL$ ?
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: TRADING SIGNAL$ , сигналы для бинарных опционов

Начал работать по сигналам от TRADING SIGNAL$ .
Передыдущие дни , были восновном профитными (ранше по мартингейлу не хотел работать , да и времени было мало). Сейчас же закинул деньги на IQоптион , и могу торговать с мартином - и дольше.
Админ сменил время торговли. Сократив его. Что наверное положительно сказалось на результате.

Вот торговля за пятницу 12,12,2014.
Кто то еще торговал по сигналам от TRADING SIGNAL$ ?

Запрашиваемая тема не найдена.binary-forum:_107:
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000

AndrMen

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TRADING SIGNAL$ , сигналы для бинарных опционов

а можно ее заново создать???
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: TRADING SIGNAL$ , сигналы для бинарных опционов

Скриншоты- штука не достоверная. Есть сервисы, которые статистику могут правдиво отобразить.
DeNiE Вы продолжили торги по этим сигналам или вязи паузу?
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: TRADING SIGNAL$ , сигналы для бинарных опционов

Скриншоты- штука не достоверная. Есть сервисы, которые статистику могут правдиво отобразить.
DeNiE Вы продолжили торги по этим сигналам или вязи паузу?

У меня пока пауза (сдаю сессию ).
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: TRADING SIGNAL$ , сигналы для бинарных опционов

Вот вам достоверные видео)
А скрины , вы в группе ВК можете увидеть.

PS.
кто болие жадный , может брать больше сигналов


добавлено через 7 часов 27 минут





и вот


 
Последнее редактирование:

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Успешно торгую с этим сигналистом - Скажу что там сигналов нет фактически я о том что сигналист с нами не общается голосом он переписывается по скайпу. Но хватает демонстрации экрана, сигналы сам вижу и выбираю где входить + Сигналист дает знак куда стоит обратить внимания во время сигнала.. Кучу сигналистов перебрал А этот уже 2 месяца стабильно мне дает прибыль такой мой Отзыв.
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Давайте по порядку. Начнём с того что этот человек попросту мошенник и кинул на деньги другого человека за что был забанен на форуме binary-forum.com Видео по данному мошенничеству Рание этот человек утверждал что его кинул этот другой человек на 3000$ и жваво обсуждал это с другим таким же трейдером как и сам так же писал на форуме binary-forum.com об этом Но бдительные модераторы и админы форума сделали свой вывод. Так что ребятки хотите потерять свои деньги торгуйте по его сигналам. Ах да забыл вот тут он продаёт супер индикатор (вот сам сайт продажник индюк более 25000р :d-thumbup: который есть в свободке причём ещё и перерисовывается.(возможно он его исправил) Но судя по его сделкам и скринам чёт он не совсем такой уж и супер сделочки то по 1$ :rolleyes: Делайте выводы господа. А админ думаю примет соответствующее меры :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Блин не могу ссылки добавлять

добавлено через 2 минуты
Придётся ещё 3 раза зафлудить.:k-unsure:

добавлено через 3 минуты
Админ не суди строго, у вас в правилах ссылки могут оставлять после 5 коментов только.:m-sad:

добавлено через 5 минут
А сейчас сообщение уже полное сообщения со всеми ссылками. Так что напомню ещё раз, хотите слить деньги в добрый путь, админ отреагируй, Думаю инфы предостаточно :dirol:

добавлено через 7 минут
Скоро всё узнаите :t-1doh:

добавлено через 16 минут
Давайте по порядку. Начнём с того что этот человек попросту мошенник и кинул на деньги другого человека за что был забанен на форуме binary-forum.com Видео по данному мошенничеству http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=eT1enzF0_p0&x-yt-cl=84503534 Рание этот человек утверждал что его кинул другой человек на 3000$ и жваво обсуждал это с другим таким же трейдером как и сам http://ssmaker.ru/6a17ddbe/ так же писал на форуме binary-forum.com об этом http://ssmaker.ru/8cb3e159/ Но бдительные модераторы и админы форума сделали свой вывод. Так что ребятки хотите потерять свои деньги торгуйте по его сигналам. Ах да забыл вот тут он продаёт супер индикатор http://ssmaker.ru/992e805c/ (вот сам сайт продажник http://dmitrii28.wix.com/arrow-reversal) индюк более 25000р :d-thumbup: который есть в свободке причём ещё и перерисовывается.(возможно он его исправил) Но судя по его сделкам и скринам чёт он не совсем такой уж и супер сделочки то по 1$ :rolleyes: Делайте выводы господа. А админ думаю примет соответствующее меры :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят вы халавщики он вам бесплатно трансляцию дает.. каждому старается помочь.. кто в наше время не продает что-то..По перерисовки не было за мечено + да знаю там есть индюк который в свободном доступе а ты настрой как у его и посмотрим - Касательно по чему от 1уе брокер свежий и тестируется. Да кстате теперь там 1уе больше не поставишь минимум 10уе
 

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохо ведут себя сигналы
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    298.7 KB · Просмотры: 396
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    421.8 KB · Просмотры: 422

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Ребят вы халавщики он вам бесплатно трансляцию дает.. каждому старается помочь.. кто в наше время не продает что-то..По перерисовки не было за мечено + да знаю там есть индюк который в свободном доступе а ты настрой как у его и посмотрим - Касательно по чему от 1уе брокер свежий и тестируется. Да кстате теперь там 1уе больше не поставишь минимум 10уе

Вопрос был поднят о том что человек мошенник. Читайте то что я написал. по поводу драгона вливать не нужно платформе более 3 лет какая она новая???
 

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос был поднят о том что человек мошенник. Читайте то что я написал. по поводу драгона вливать не нужно платформе более 3 лет какая она новая???
не новая а обновленная на 1м можно теперь от 10уе торговать до 500
 
Сверху Снизу