• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как легко находить заказчиков

driver22

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые копирайтеры.
А вы знаете, почему одни авторы всегда получают дорогие заказы, а остальные собирают жалкие крохи?

Дело вовсе не в таланте и не в опыте. Секрет совсем другой. Читайте статью и узнаете, почему дорогие заказы обходят вас стороной.

Просто нужно правильно привлекать клиентов и заказчиков. Все фишки палят известные копирайтеры Юлия Волкодав и Сергей Трубадур.

99 процентов копирайтеров и рерайтеров работают за сущие копейки. Они выдают горы дешевого контента и получают за свою работу честно заработанные деньги, которых едва хватает на еду и одежду. Может, хватит быть печатной машинкой и пора зарабатывать ? Если вы хотите перейти в тот 1 процент, который зарабатывает приличные суммы, тогда читайте эту статью.
 

Roman Rolse

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за труды
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
нужно писать качественные статьи, тогда и платить будут прилично
 

leshax

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
на фрилансе можно много работы найти
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
работу находит тот, кто её ищет) сидеть и ныть, что работы нет, что я такой весь бедный и несчастный может каждый, а вот действовать могут немногие.
 

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
работу находит тот, кто её ищет) сидеть и ныть, что работы нет, что я такой весь бедный и несчастный может каждый, а вот действовать могут немногие.
Совершенно правильно.
Кто-то будет работать за среднюю цену, но будет.
А кто-то сидеть и ждать когда с неба упадет жирный заказ.
Кто ищет, тот находит
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Как же достали эти "продающие" (якобы) бла-бла-бла-одностраничники... От них же мертвечиной пахнет! Неужели нельзя ничего нового придумать? Сразу видно, что вам что-то втюхивают.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Как же достали эти "продающие" (якобы) бла-бла-бла-одностраничники... От них же мертвечиной пахнет! Неужели нельзя ничего нового придумать? Сразу видно, что вам что-то втюхивают.
Одностраничник сделать очень просто. Люди думают, что если они создали такой сайт, то у них всё будет в лучшем виде, пойдут продажи и они обогатятся)

добавлено через 9 минут
Одностраничник сделать очень просто. Люди думают, что если они создали такой сайт, то у них всё будет в лучшем виде, пойдут продажи и они обогатятся)
 
Последнее редактирование:

fox73

Любитель
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Нужно писать на редкие темы, конечно пройдет некоторое время и заказчик, обязательно выйдет на Вас. По своему опыту могу сказать следующее - букмекерские конторы.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Сразу видно, что вам что-то втюхивают.
Почему же, если вы продвинутый пользователь интернета, то да, вы сразу это почувствуете, но новичков очень много, поэтому одностраничники с товарами разной "проблемной" тематики продают еще очень даже неплохо..
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
действительно, многие ведутся на эти сайты, поэтому нужно рассказывать новичкам, что всё это лохотрон и не нужно обращать на это внимание.
 

bagira109

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я пока новичок в этом деле хотелось бы узнать как быстро находить заказчиков?может кто то поделится своим опытом.
 

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000
действительно, многие ведутся на эти сайты, поэтому нужно рассказывать новичкам, что всё это лохотрон и не нужно обращать на это внимание.

Да, дело в том, что многие гонятся за легкими деньгами, хотя их на самом деле нет. А многие и попадаются в лапы лохотронщиков, нужно уметь фильтровать информацию
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
я пока новичок в этом деле хотелось бы узнать как быстро находить заказчиков?может кто то поделится своим опытом.
Напишите мне в личку, подскажу кое-какие варианты) а,вообще, главное - стремление) верьте в себя и всё получится)
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите мне в личку, подскажу кое-какие варианты) а,вообще, главное - стремление) верьте в себя и всё получится)

Могли бы мне тоже написать)) про возможные варианты..
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Могли бы мне тоже написать)) про возможные варианты..
могу и здесь, однако, придётся сразу дать ответы на несколько вопросов)
1. как давно занимаетесь копирайтингом?
2. умеете ли делать рерайт , копирайт?
3. зарегистрированы ли Вы на каких-либо сайтах, связанных с копирайтингом?
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
1. 3 года
2.умею
3.адвего
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
1. 3 года
2.умею
3.адвего
3 года - это очень хороший стаж) одним Адвего сыт не будешь, есть другие сайты + советую создавать темы на различных форумах и рекламировать свои услуги. Есть сайты с оплатой за сообщения, если интересно могу дать ссылки в личку.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушайте, а практикуется такая вещь, как вот типа в "сетевухе" спонсорство???
Ну к примеру хочет человек стать копирайтером, но из-за перегрузки информацией в интернете у него просто пухнет голова, что делать и как в мелочах разбираться, тратится много времени на поиск правильного пути. Многие "само-пиарные" гуру-тренинги в видео и статьи пишутся поверхностно и не обновляются по ходу времени. Человек вроде смотри инструкцию, а она устарела, ведь рынок динамичен ужасно и бла-бла-бла..
А тут просто как вариант партнёрская программа, человек находит "сайтец" понравившегося "гуру", "регается" по его ссылке и регулярно взаимодействует с ним. То есть спонсор рассказывает ученику, что и как пошагово, разжевывает и помогает в вопросах. Чадо "вырастает " и начинает приносить ощутимые плоды в виде процента от своего заработка.
Да тут есть пара заноз, это возможно низкий КПД окупаемости к кол-ву времени уделённому на обучение. А ещё возможен отказ от продолжения работать дальше, к примеру надоело, не то, ушел на другую биржу или ещё 100 вариантов.
Могут и "забананить" на бирже по определённым причинам, но завести новый "акк" по той же реф-ссылке ничего не мешает и работать вместе.
Разговор веду не об изучении русского языка и правил, а тонкостях работы с определённой системой(ами), где работает спонсор и уже узнал все особенности интерфейса, взаимодействия особенностей, степень самодурства админов и предостережений на будущее. Проще говоря помогает обойти подводные камни, не забывая излагать свой опыт. Всё что останется ученику, это включаться в работу по максимуму и с азартом, а не страдать изучением непонятных вопросов на форумах, ломать голову с их технической стороной... Так же спонсор может предварительно оценить работу подопечного и указать на ошибки и сделать дополнения, пожелания. Это выгодно обоим. Ещё учитель может делиться заказами, которые к примеру физически не успевает выполнить по непредвиденным причинам.

Ну как вариант такое может быть или я велосипед изобретаю???
 
Последнее редактирование:

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые копирайтеры.
А вы знаете, почему одни авторы всегда получают дорогие заказы, а остальные собирают жалкие крохи?

Дело вовсе не в таланте и не в опыте. Секрет совсем другой. Читайте статью и узнаете, почему дорогие заказы обходят вас стороной.

Просто нужно правильно привлекать клиентов и заказчиков. Все фишки палят известные копирайтеры Юлия Волкодав и Сергей Трубадур.

99 процентов копирайтеров и рерайтеров работают за сущие копейки. Они выдают горы дешевого контента и получают за свою работу честно заработанные деньги, которых едва хватает на еду и одежду. Может, хватит быть печатной машинкой и пора зарабатывать ? Если вы хотите перейти в тот 1 процент, который зарабатывает приличные суммы, тогда читайте эту статью.

Прочитал статью. Тупо реклама тренинга за 4,5 к рублей - никакой дельной инфы.:_107:
 
Сверху Снизу