• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна команда для создания сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markovka777

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу создать собственный сайт, но не с кем. Хочу набрать команду человек из десяти, кто хочет со мною создавать сайт.Пишите в теме или в асю 9907700
 

stroitel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

какая тематика сайта?

если вы будете работать, выполнять заказы что-то продавать и тд.
то мы вам сделаем сайт бесплатно, хостинг и домен предоставляются, помощь в настройке сайта, возможно и продвижение

есть масса вариантов работы, работать будем большой командой
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Работа на перспективу? А гарантии и т.д.? Чем будете заниматься вы?
 

Markovka777

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Пишите мне в асю 9907700. Я всем отвечу. Сайт хочу сделать такой, чтобы на нем были фильмы программы музон и так далее. Можно сказать обовсем. В аське обговорим, пишите
 

stroitel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

фильмы программы музон и так далее
готовьте приличную сумму, так как даром вам никто наполнять сайт не будет, а вы сами тоже этим не будете заниматся, а за работу людям нужно будет платить
так что раскошелится придётся хорошо, и не факт что всё ваши вложения окупятся, сейчас подобных сайтов пруд пруди... ещё и в раскрутку, конкуренции тут предостаточно

я пас
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

А законно это?)

Что законно? Собирать команду для создания сайта?
Это не только законно, но и необходимо, т.к в одиночку очень сложно сделать качественный продукт.
 

Markovka777

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

короче чуваки давайте наберем человек десять для создания сайта и обсудим тему, накопим денег и НАЧНЕМ создавать сайт. аська моя 9907700
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Что-то тебя, Максим в аське не застал, у нас очевидно пояса времени разные. Лучше сразу определиться что ты хочешь, типа бизнес-плана написать прямо тут.
У меня есть форум, его мне наполнять приходится самому, это непросто но увлекательно, так и тебе сначала придется самому очень много работать, а тебе 15, не всегда времени найдется, еще и ЕГЭ впереди...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Да уж, работать будите все вместе, а получать? Да все это уже проходили... Ничего не получится. Сначала нужно самому одному создать показать пример, а уж потом с остальными придумывать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Да уж, работать будите все вместе, а получать? Да все это уже проходили... Ничего не получится. Сначала нужно самому одному создать показать пример, а уж потом с остальными придумывать.

Совершенно согласен. Во-первых кто не создавал сайт еще не сразу, не сможет организовать работу других и свою, конечно. Возможно ТС создал ветку, чтобы в команде его если что чему то научили, но такой вариант тоже не пройдет.

Не теряйте врмея. Сайт можно создать одному без всяких проблемю. 10 человек только мешать друг другу будут.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Не теряйте врмея. Сайт можно создать одному без всяких проблемю. 10 человек только мешать друг другу будут.

Если у них будет один лидер и заинтересованность, то не будут. Но согласен, что это не случай с ТС.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Во-первых кто не создавал сайт еще не сразу, не сможет организовать работу других и свою, конечно.

Вот с этим не согласен :)

Человек с организаторскими способностями сможет организовать работу в любой сфере деятельности, даже в той, которой раньше никогда не занимался.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Вот с этим не согласен :)

Человек с организаторскими способностями сможет организовать работу в любой сфере деятельности, даже в той, которой раньше никогда не занимался.

А я в этом сомневаюсь... Без знаний предметной области? Хотя бы самых общих?
Ну разве только, если у него (или у спонсора проекта) много денег и команда с радостью будет ждать (получая зарплату), пока их лидер въедет в курс дела...
ИМХО, в добровольной команде это в принципе не реально - лидер должен четко знать, куда он ведет людей, вплоть до того, что в какие-то периоды времени (особенно на старте проекта) ему прийдется самому делать большую часть работы, пока остальные проплямкают и подключатся... покрайней мере у меня с текущим моим проектом сейчас так дела обстоят. В проекте 4 человека, 2 из них PHP-программиста, но код пишу пока только я сам. Ибо 2 других я заставить не могу (проект добровольческий), у них нет времени и все тут.

добавлено через 3 минуты
PS: Ну может быть еще возможно номинальное лидерство, когда человек сразу из среды подчиненных выделит самого соображающего и будет действовать через него...
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Мне есть что сказать по этому поводу, но не буду забегать вперед.
Думаю, что продолжу мысль через несколько месяцев (с конкретными примерами :) )
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Мне есть что сказать по этому поводу, но не буду забегать вперед.

Хорошо, а то тут мы немного офтопим уже.
Но тут согласен с bvn, как не знаю предметную область хотя бы от части можно организовать работу?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

У меня есть сайт и небольшая команда. Я точно знаю цели и методы. Изредка мы меняем свои правила работы внутри команды. Поначалу было много ньюансов и тонкостей, которые приходилось регулировать.
Советую автору сначала поработать в помощниках у кого-нибудь в команде прежде чем возглашать - "я хочу собрать команду и сделать сайт".
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Держаться командно в реальном мире сложно:
Как пример иметь фирму по созданияю сайтов: "Программист+Дизайнер+Менеджер по поиску клиентов и продвижению проектов". Кажется всего 3 человека, но каждый со своими амбициями.
А в виртуальном мире - нужно еще такая штука как доверие.
Если Вы успешный в данном мире: то достаточно взять программиста+дизайнера и делать себе сайты. Но у Вас есть опыт, и знаете как получить с сайта.
Да и сделать отличный сайт - это даже не 50% успеха а 25%, так как раскрутить дорогого стоит.
 

evgenij3107

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Хочу создать собственный сайт, но не с кем. Хочу набрать команду человек из десяти, кто хочет со мною создавать сайт.Пишите в теме или в асю 9907700
сайт про что будет?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужна команда для создания сайта

Зайди сюда MMGP.COM/t33191.html

Доброго дня!
Ищу работников. Требования знание html языка.

Моя идея почти воплощена в интернете, хост с доменом я купил, залил туда МЕГА ПРОЕКТЫ, но одному не по силам заполнить информацией, главная проблема это заполнение информацией, причем информации не одной тематике, а более 15 видов тем и идей собрано в проекте. Сайт уже доступен и возможен для просмотра (но пока опубликовать на все общее обозрение не могу).
Могу на дом давать файлы, что бы их заполнить, естественно не бесплатно.

Просьба о предложениях и разные вопросы, составлять грамотно и по делу.

Связь по icq 397944358
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу