• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Старшеклассник из Нью-Йорка заработал на бирже $72 млн

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000


Ученик нью-йоркской школы имени Питера Стейвесанта Мохаммед Ислам заработал $72 миллиона, играя на бирже в обеденный перерыв, сообщила газета New York Post.

Исламу 17 лет.
На заработанные деньги он снял апартаменты на Манхэттене и купил автомобиль BMW.
Несмотря на это родители запретили сыну выезжать из родного дома, а водительских прав он пока не имеет.

Отец и мать Ислама приехали в США из Бенгалии, области в Юго-восточной Азии, разделенной между Индией и Бангладеш.

По-мнению молодого миллионера, деньги - главная движущая сила мира.
Без денег "бизнес не сможет функционировать, не будет инноваций, продуктов, инвестиций, роста, рабочих мест", - сказал Ислам.
Вместе с двумя своими друзьями он рассчитывает основать хедж-фонд.

Своим вдохновителем Ислам назвал американского миллиардера и основателя частных инвестиционных фондов Пола Тьюдора Джонса.
В рейтинге Forbes среди самых богатых американцев Джонс занимает 108-е место.

Ислам начал играть на бирже с 9 лет. В следующем году он надеется вместе с друзьями заработать первый миллиард долларов.
interfax.ru
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Вот и пример того что в наше время можно все.. Главное что-то делать
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Торгует 8 лет...хмм...интересно, сколько он слил и откуда бабки брал. Или он 8 лет на демо отрабатывал ТС. Как по мне, если 8 лет не фейк, то очередное подтверждение , что удача улыбается упорным (упертым и упрямым). А еще интересно каким лотом он играл в обед , что 72 ляма сделал))
 

PepsiX

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
А я в его возрасте только в контру играл(
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Фото у школьника серьезное, точно 17 лет плюс минус даже сложно сказать... Очередная утка от Америки как можно стать богатым, после нее все побежали со своими сбережениями играть на биржу.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
бла, бла... Какой стартовый капитал, какой инструмент, какая биржа? На кого зареген счет(ему нет 18, счет бы не открыли)?
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Может рубль зашортил c 500 плечом год назад
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Если мне не изменяет память, чтоб на бирже забугорной начать играться, необходимо где-то 25 кусков зелени нарыть, а также иметь лицензию на это дело, а ее не дают 17-летним подросткам, а если учитывать, что он с 8-9 лет начал этим заниматься, то и подавно.
Очередная байка, дабы множество людей понесли деньги.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Фото у школьника серьезное, точно 17 лет плюс минус даже сложно сказать... Очередная утка от Америки как можно стать богатым, после нее все побежали со своими сбережениями играть на биржу.

бла, бла... Какой стартовый капитал, какой инструмент, какая биржа? На кого зареген счет(ему нет 18, счет бы не открыли)?

Может рубль зашортил c 500 плечом год назад

Я тоже считаю, что просто вброс.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Это фейк, уже написали в прессе, успокойтесь, никто ничего не заработал. Точнее заработал, но на биржевом стимуляторе.:)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
История об американском старшекласснике Мохаммеде Исламе, который, как сообщалось ранее, заработал на бирже 72 миллиона долларов, оказалась вымыслом. Об этом он сам рассказал в интервью New York Observer.

По словам 17-летнего молодого человека, он никогда не торговал настоящими акциями. Мохаммеду Исламу удалось лишь работать с программами, симулирующими реальные торги.

Молодой человек признался, что его инвестиционная стратегия действительно показывала хорошие результаты на виртуальных торгах. И, возможно, могла бы принести неплохую прибыль на бирже. Как рассказал старшеклассник, цифра в 72 миллиона долларов вымышленная.

По словам Мохаммеда, из-за публикации он сильно поссорился с родителями. «Моя мама сказала, что больше никогда не будет со мной разговаривать. А отец вообще хотел отказаться от меня», — заявил подросток.
 
  • Like
Реакции: ATT

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Если мне не изменяет память, чтоб на бирже забугорной начать играться, необходимо где-то 25 кусков зелени нарыть, а также иметь лицензию на это дело, а ее не дают 17-летним подросткам, а если учитывать, что он с 8-9 лет начал этим заниматься, то и подавно.
Очередная байка, дабы множество людей понесли деньги.

Так он в Индии начинал, эмигранты ж. Может там такое же раздолье, как у нас :)
 
Сверху Снизу