• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цены на нефть снизились: Brent — $61,06, WTI — $55,91

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

На момент завершения торговой сессии 15 декабря на Лондонской фондовой бирже ICE стоимость январских фьючерсов на нефть марки Brent, к которой привязана цена российской марки Urals, снизилась на $0,79 до $61,06 за баррель.

Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI (западнотехасская светлая) на момент закрытия торгов на нью-йоркской бирже NYMEX упала на $1,90 до $55,91 за баррель, сообщает агентство Bloomberg.

Таким образом, цены на нефть отреагировали на заявление министра иностранных дел ОАЭ Сухаиля аль-Мазруи на конференции в Дубае, что даже в случае падения цен до $40 за баррель, ОПЕК не снизит добычу. Суточный объем добычи стран ОПЕК составляет 30 млн баррелей.

Всего с начала 2014 года котировки WTI упали на 41%, Brent — на 44%.

Источник
 
Сверху Снизу