• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефбэк 1100 рублей плюс подарок 1500 рублей плюс 3% кэшбэк

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000


Предлагаю всем желающим получить 2 600 рублей плюс 3% кэшбэк при оплате картой за получение карты "Кукуруза" от Евросети с кредитным лимитом.

Достоинства карты: бесплатность, операции по курсу ЦБ без накрутки на конвертацию, удобство пополнения с других карт, бесплатные смс, снятие наличных в любом банкомате мира, в том числе в валюте, с комиссией 1%. Кукуруза уже давно есть в каждом кошельке не только любителя плюшек, но и каждого заядлого путешественника: эта одна из самых выгодных карт для покупок за рубежом.

За покупки Кукуруза начисляет бонусы: 1% по обычным картам и 1.5% по картам ворлд. Бонусы можно тратить в Евросети, на АЗС "ТНК", в магазинах "Перекресток", покупку билетов на сайте билет-онлайн. Список партнеров достаточно интересный: охвачены и электроника, и топливо, и продукты, и путешествия, что делает бонусную программу довольно выгодной.

К карте "Кукуруза" можно подключить кредитный лимит от банков Ренессанс и ТКС. Именно с подключением КЛ связаны самые "плюшечные акции".

Во-первых, при подключении КЛ до 3% увеличивается кэшбэк бонусами по акции "Двойная выгода". Внимание, акция заканчивается 20 декабря. Ее уже неоднократно продлевали, но пока информации о продлении нет, так что торопитесь.

Во-вторых, до 10 января действует другая акция: 15 000 баллов ( 1 500 рублей) за подключение кредитного лимита через сайт. Для получения бонусов необходимо потратить 3000 рублей из кредитных средств в течение месяца после подключения КЛ.

В-третьих, при подключении КЛ по моей ссылке я плачу Вам рефбэк 1 100 рублей. Я работаю с партнеркой, они платят мне, я вам. Для получения ссылки напишите мне запрос на почту [email protected] или в личку на форуме, я вышлю Вам персональную ссылку, чтобы я в статистике мог отличить вашу заявку от других. Выплата будет только после того, как выплатят мне.

Решение банка будет известно через полчаса после заявки, Вам придет смс. Если у Вас уже есть кукуруза без КЛ, можно подключить на нее либо заказать новую. Внимание, если у Вас уже есть кредитки ТКС и Ренессанса, Вам 100% откажут, привлекайте родственников :). Если гасить кредит в грейс, никаких процентов за пользование кредитом не будет.

Карту можно выгодно использовать в этой схеме, навар 3%. Также всем тем, кто воспользуется предложением, в личной переписке дам несколько советов по другим схемам получения плюшек по карте.

В итоге Вы абсолютно бесплатно получаете 15 000 баллов от Кукурузы ( это 1 500 рублей), 1 100 рублей от меня, 3% кэшбэк в течение полугода, ценные советы по грамотному применению карты.

Напоминаю, что предложение действует до 20 декабря, потом двойной выгоды может не быть.

Вопросы пишите в комментах на plushki.su
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчера сайт кукурузы частично не работал, сегодня все ок, предложение в силе
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Update: "Двойная выгода" продлена до 20 июня 2015!!
 
Сверху Снизу