• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я вышел на пассивный доход в 9000 рублей

batarka

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Как я вышел на пассивный доход в 9000 рублей или моя История Успеха!

Здравствуйте, дорогие читатели форума MMGP! Меня зовут Тимур Хромов. Я бы хотел поделиться своей историей успеха. Как я пришел к инвестированию? Год назад я еще топтал плац сапогами))То есть нес службу в армии. Уже там я понял, что такое рутина. Каждый день одно и то же. Кто служил, тот поймет. Там начал думать о своей дальнейшей жизни. Чего я хочу? Как прожить эту жизнь? Работая по 50 часов в неделю на кого-то? Чтобы раз или два в месяц получать подачку в виде зарплаты? Нет уж, увольте!
Как же этого избежать? Как обычно, со своим вопросом я пошел в Интернет. Там нашел 2 основных направления, которые могут привести финансовой независимости:
1)Свое дело(бизнес)
2)Инвестирование
Вообще, я по натуре очень ленивый человек, поэтому я выбрал второе направление. Меня заинтересовало такое понятие, как Пассивный доход. Согласитесь, круто получать деньги, не прикладывая при этом ежедневных усилий! Таким образом, я решил создавать себе источники этого дохода.
Ну что ж, раз решил, значит нужно разбираться. В первую очередь мне на глаза попались проекты, обещающие ежедневный баснословный процент(хайпы) Не имея опыта инвестирования в такие компании, я потерял свои небольшие сбережения. Это было для меня ударом. Все мои мечты были разрушены! На некоторое время об этом было забыто, пока мне на глаза не попалась группа Вконтакте, в которой обсуждались Памм счета.
Начался второй период в моей инвестиционной деятельности. Но, как и все новички, я был ослеплен доходами некоторых агрессивных управляющих. Поэтому, невзирая на советы опытных инвесторов, я вложил в них весь капитал. Что в итоге? практически полный слив. Это был второй удар по моим мечтам! Но в этот раз я был настроен по-серьезному! Меня пробирала злость! Я начал глубже разбираться в этой системе. Узнал про такие понятия, как диверсификация, ролловер и т.д.
Я составил свой инвестиционный портфель, который некоторое время вел на бумаге. То есть не инвестировал реальные деньги. Когда портфель стал приносить стабильную прибыль( около 2% в неделю), начал инвестировать реальные деньги.
Меньше чем за год, я удвоил свой капитал. Следуя главному правилу интернет инвестиций, вывел тело вклада. В данный момент на счету брокера только полученная прибыль, проценты с которой полностью реинвестируются.
Помня свой неудачный опыт инвестирования, я также не забыл о диверсификации. Поэтому добавив к телу вклада определенную сумму, я приобрел недвижимость( небольшой подземный гараж) За пол года его стоимость увеличилась на 20%. Также он приносит мне пассивный доход в 3000 рублей ежемесячно( аренда). Следующим моим шагом было создание подушки безопасности, то есть некого резервного фонда. Для этой цели неплохо подходят банки.
Ежемесячно я пополняю вклад на небольшую сумму, которую выделяю из своего основного дохода. Проценты здесь составляют всего 10 годовых, но и за счет них можно получит небольшой пассивный доход.
На данный момент мой пассивный(помимо основного) доход составляет около 8000-9000 рублей в месяц. Это довольно неплохо для студента, но я не собираюсь останавливаться. Нужно как можно быстрее увеличивать свой инвестиционный капитал! Форум MMGP нам в этом поможет)
В своем блоге я поставил цель на год : выйти на ежемесячный пассивный доход в 500$. Буду стремиться к своей цели!
Новичкам могу посоветовать следующее:
1)Как можно быстрее начинайте собирать первоначальный капитал
2)Не спешите вкладывать в компании, обещающие золотые горы.
3)Общайтесь с опытными инвесторами, подписывайтесь на их блоги, следите за форумом.
Добавляйтесь в друзья https://vk.com/id12131645 Задавайте вопросы по поводу инвестиций! Всем буду рад помочь! Удачных инвестиций)))
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Читал статью, пока не встретилось слово "пам" все было интересно. Теперь же просто закрываю статью.Может кому-то это и подойдет. Но вот уж явно не мне.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Не спешите вкладывать в компании, обещающие золотые горы
это должны понятно каждому человекку, который хочет чего-то добиться, даже если и не хочет, то должен знать об этом)
 
Сверху Снизу