• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыль 110% в год на ПАММ-счетах

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Здравствуйте,

меня зовут Алексей. Мне 29 лет. Я женат и 8 месяцев назад у нас родился сын. В 22 года я закончил университет и с тех пор работаю в западных корпорациях, сейчас занимаюсь продажами швейцарских часов. У нас свое жилье, 2 машины.

Казалось бы все нормально, но еще год назад у меня не было никаких накоплений, инвестиций. Почти вся зарплата уходила на расходы, платежи по кредитной карте и т.л. Еда, путешествия, хорошая одежда, но больше всего кушала машина – не меньше 30 т.р. в месяц с учетом кредита. По долгу службы я посещаю бутики и, мероприятия, общаюсь с очень состоятельными людьми и нужно быть на уровне….а не казаться. Плюс, конечно, привыкаешь ко всему хорошему и отказаться от чего-то / довольно сложно.

Такой образ жизни, конечно, казался довольно приятным, но, я переживал, что если жена не будет работать, то мы не сможем позволить себе то, к чему привыкли. А с рождением ребенка прибавится много новых расходов. Я чувствовал, что не смогу достойно обеспечить семью на время декрета супруги и также понимал, что у нас нет финансовой подушки безопасности на непредвиденные случаи.

Это было 1,5 года назад.

Сейчас мой совокупный капитал, который при желании я могу обналичить составляет около 2 000 000 рублей, а Памм-портфель, которым я управляю, вырос с 1000$ до 60 000$.

Результат превзошел мои самые смелые ожидания и я хочу поделиться некоторыми наработками, которые помогли мне его получить.

1. Теоретическая подготовка.

Такая подготовка очень важна. Тема иинвестиций меня заинтересовала еще в студенческие годы. Долгое время моей любимой книгой была трилогия Т. Драйзера “Финансист. Титан. Стоик”. История главного героя глубоко запала в мозг. В 2005 и 2006 гг я ездил в США работать по студенческой программе Work & Travel. Заработанные деньги ( около 5000$) я вложил в ПИФы и вывел через несколько месяцев, заработав прибыль около 15%. На эти деньги я купил свою первую машину. Затем долгое время я считал кредитную машину своим лучшим активом и никакого излишка денег от зарплаты не оставалось.

Только в 27-28 лет я определился со своими жизненными целями по SMART (конкретно, измеримо, достижимо, реалистично и ограничено во времени). Составил цели на год, на 3 года и на 10 лет. Нашел под них мотивирующие картинки. Цели, разумеется не только финансовые, а по всем ключевым сферам жизни ( здоровье, семья, карьера/бизнес/финансы, хобби/интересы, личностное развитие).

Существенным моментом теоретической подготовки стало для меня участие в игре «Денежный поток», созданной Робертом Кийосаки. Сначала мы купили игру, играли компанией несколько раз, потом я нашел в Москве клуб, где профессионально занимаются организацией игр. Процесс игры, а затем детальное обсуждение результатов с участниками каждый раз производит какое-то магическое действие. Начинаешь понимать законы денег. Эти знания хорошо переносятся на реальную жизнь. Причем каждый участник открывает что-то свое, о чем он задумывается в настоящий момент. Пример того, как по-разному бывает: я нашел Паммы и начал играться с ними, потому что лучше всего мне удавалась стратегия подъема кэша на подешевевших акциях, а мой друг наскреб первый взнос на квартиру, влез в ипотеку, купил, сейчас делает ремонт, собирается сдавать, а деньги от сдачи использовать для выплаты ипотеки….

2. Практическая часть.

Сначала я открыл несколько вкладов в банке. Один расчетный ( можно снимать до лимита), второй сберегательный ( нельзя снимать). Начал постепенно их пополнять для формирования надежной подушки безопасности.
В сентябре 2013 г у меня получилось собрать сумму в 1000$, которую я хотел попробовать куда-то вложить более рисково и потенциально прибыльно. Начал изучать интернет, нашел форум MMGP, блоги некоторых инвесторов.

Меня интересовали финансовые инструменты с высокой доходностью, при этом с более менее понятной логической цепочкой – мне важно было понимать, откуда берется прибыль или убыток, от чего это зависит. Также хотелось самому принимать решения, куда/сколько/когда. Таким образом я познакомился с ПАММ-счетами. Так я начал свой путь инвестора. Сначала, как водится, очень переживал. 3 месяца ушли на освоение механизмов и выработки своей стратегии инвестирования. Параллельно на основной работе удалось заработать некоторое количество дополнительных денег, которые я также решил пустить в дело. До НГ работал с портфелем в 3000$. После НГ решил доложить еще 7 и с января мой портфель составлял 10 000$.

С января 2014 г по сегодняшний день мне удалось заработать уже в районе 110% годовых / 30К$ (сумма недельных результатов). Здесь учтена и торговая и неторговая прибыль (бонусы от программ лояльности).

На момент написания статьи результаты моей торговой стратегии занимают 2-е (по факту 3-е) место в неофициальном рейтинге публичных ПАММ-портфелей «битва портфелей»

Месячная прибыль составляет приятную сумму 3-4К$ и начинает превосходить заработок на основной работе.

Сейчас я полностью вывожу прибыль и она идет на ремонт в новой квартире для моей мамы. После окончания ремонта, я планирую продать ее текущую квартиру и попробовать новые способы инвестиций – недвижимость и ДУ на фондовом рынке. Это будут проекты следующего года.

Также я организовал свой блог и чувствую в себе силы и желание его развивать, а также оказывать консультационные услуги начинающим инвесторам.

Только к 30 годам я начал понимать, что денег в мире очень много и не так сложно их добыть в достаточном для тебя количестве. Нужно просто, образно говоря, посмотреть по сторонам, под ногами, подергать за ниточки.

Желаю всем добра, позитивного отношения к жизни и успеха во всех начинаниях!

Буду рад комментариям и вопросам!

С уважением,
AlZo
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Вот это история!! Тоже очень нравится трилогия Драйзера, по-настоящему правда только 1я часть, остальные отрывками, где нет разврата)). И какое совпадение, я тоже летал в CША по программе Work&Travel. Как у Вас быстро всё на ПАММ счетах выросло - 1000$-3000$-10000-30000$ за 5 месяцев на ПАММ счетах. Сколько от заработка на работе вкладывали и как часто? Или такой рост исключительно от стратегии инвестирования в ПАММы? Обязательно зайду на Ваш блог!:)
 

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Прикольная история!!!! И я тоже женат 8 мес ребёнок, мне 29 лет :)
 
Сверху Снизу