• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Обама подписал «Акт о поддержке свободы Украины — 2014»

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Президент США Барак Обама. Иллюстрация: whitehouse.gov

Президент США Барак Обама подписал «Акт о поддержке свободы Украины — 2014», позволяющий вводить новые санкции против России, однако не намерен применять его в ближайшее время, сообщает агентство Reuters.

По словам главы Белого дома, этот законопроект подписан для того, чтобы в случае необходимости США могли оперативно реагировать на действия России введением дополнительных ограничительных мер совместно с «европейскими партнерами и союзниками». С ними Вашингтон планирует активно работать «для усовершенствовании нынешних санкций против России».

Обама подчеркнул, что США по-прежнему заинтересованы в экономическом росте и стабильности в России. Более того, при «необходимых шагах» со стороны Москвы, санкционный режим может быть свернут. Президент США призвал Москву «прекратить оккупацию и неудачную аннексию Крыма, поддержку сепаратистов в восточной Украине» и выполнить обязательства, взятые на себя в соответствие с минским соглашением.

Как сообщало ИА REGNUM, законопроект под названием «Акт о поддержке свободы Украины — 2014», предусматривающий предоставление Украине, Молдавии и Грузии статуса основных военных союзников США без членства в НАТО, а также позволяющий оказывать этим странам военную помощь, был одобрен Сенатом США 12 декабря, а позже — Палатой представителей США.

Документ предусматривает дополнительные санкции против России в случае, если она прекратит поставки газа в страны-члены НАТО или в Молдавию, Украину и Грузию. Авторы законопроекта также настаивают на усилении медийного присутствия (в том числе русскоязычного) США и ЕС в Молдавии, Украине и Грузии в целях «противостояния российской пропаганде».

Источник
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А ЕС сказал - денег Украине не дам. Обамыч пусть пишет дальше
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Очередные бумажки. Европа уже ими вроде наелась. Посмотрим.
 
Сверху Снизу