• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самолеты с валютой уже на подходе в Беларусь

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000

В Нацбанке заверили, что дефицит валюты будет устранен в ближайшие дни: "Самолеты уже на подходе".

Достаточное количество валюты в обменных пунктах белорусских банков пообещал первый заместитель председателя правления Национального банка Тарас Надольный, сообщила БЕЛТА.

"Многие жалуются на то, что в обменных пунктах не хватает валюты. Это понятно, что Национальный банк не печатает доллары и евро, и мы сейчас эти вопросы решаем оперативно. Валюта заказана в иностранных банках. В ближайшие дни ее будет в обменных пунктах в достаточном количестве. Как говорится, самолеты уже на подлете", – сказал Надольный на брифинге.

По его словам, решение о введении временного 30-процентного сбора при покупке валюты принято с учетом возросшего спроса на доллары и евро на внутреннем валютном рынке. Эта мера временная.

Источник
 

Вложения

  • 78586166.jpg
    78586166.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 155
Сверху Снизу