• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Facebook по требованию Генпрокуратуры заблокировал страницу сторонников Навального

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Facebook ограничил для российских пользователей доступ к странице, на которой была организована встреча сторонников оппозиционера Алексея Навального.

"В Роскомнадзор из Генпрокуратуры по линии немедленной электронной формы взаимодействия поступило требование ограничить доступ к интернет-страницам в фейсбуке, на которых содержатся призывы к несанкционированным массовым мероприятиям", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский в субботу.

Он уточнил, что данное требование сделано в рамках закона номер 398-ФЗ. "В настоящий момент требование Генпрокуратуры исполняется", - заявил Ампелонский.

Ранее в фейсбуке сторонники Навального создали страницу, на которую подписывались все желающие. На данной странице сообщалось о предстоящем 15 января вынесении приговора Навальному, в связи с чем предлагалось поддержать оппозиционера. По информации организаторов, на момент блокировки страницы на нее подписались 12 тыс. человек.

Источник
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Facebook по требованию Генпрокуратуры заблокировал страницу сторонников Навальног

истории с Навальным - главный сериал Росии...причем есть одинаково любящие и команду Путина и симпатизирующие Навальному)) - даже такое встречал...парадокс на парадоксе и парадоксом поганяет
 

mefodey

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Facebook по требованию Генпрокуратуры заблокировал страницу сторонников Навальног

я поддерживаю Лешку Навального, реально деятельность хорошую ведет! несколько раз по возможности нормально скинул денежек в фонд борьбы с коррупцией :_120:
 
Сверху Снизу