• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Free-kassa.ru - система приема платежей Free-kassa - Страница 4

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Приветствую, у данной платформы часто такие задержки бывают, хочу свой сайт подключить к ним?

кто подскажет что за задержки и они единичные или массовые?
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Приветствую, у данной платформы часто такие задержки бывают, хочу свой сайт подключить к ним?

кто подскажет что за задержки и они единичные или массовые?

К сожалению задержки иногда бывают: но они бывают как правило из-за технических проблем на стороне платежных систем!
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Снизили комиссию на вывод
в VISA / MasterCard - 3%
в Bitcoin - 5%
в Яндекс - 1%

Добавили новые валюты
Paxum, AdvCash

Добавили вывод Р/C
Добавили вывод на Расчетный счет в РФ банк за 1%
Добавили вывод в USD за 4% на счет (wire)
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Да полно! Но есть как хорошие так и плохие!

А у кого есть сомнения могут писать здесь - для этого мы и ведем этот топик

И вот для информации:
Сервис FREE-KASSA работает с 2009 года

Магазинов подключено 28445

Зарегистрировано кошельков 514007

Кол-во транзакций 7716299


И в отличии от большинства систем у нас открытая статистика
http://www.free-kassa.ru/about.php
 
Последнее редактирование:

Lamaz

Новичок
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Ребят не пользуйтесь большие выводы не выплачивают, обманывают кормят завтраками,уже 5 день жду, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ 20.просто админы гуляют на ваши деньги полностью не рекомендую пошел писать заявку на них

добавлено через 4 минуты
не подключай они больше 20 тыс ,если поставишь то не выводят деньги, а себе забирают!!!
 
Последнее редактирование:

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Ребят не пользуйтесь большие выводы не выплачивают, обманывают кормят завтраками,уже 5 день жду, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ 20.просто админы гуляют на ваши деньги полностью не рекомендую пошел писать заявку на них

добавлено через 4 минуты
не подключай они больше 20 тыс ,если поставишь то не выводят деньги, а себе забирают!!!

Не надо придумывать! Не спорю бывают задержки с выплатами в связи с проверками ЦБ различных банков и систем и из-за этого бывают не значительные задержки!
 

-Nikk-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Нормально платят.
Да, бывают задержки с выплатами, ну так они у всех бывают.
Второй год с Free-kassa работаем, нормально всё у них
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Нормально платят.
Да, бывают задержки с выплатами, ну так они у всех бывают.
Второй год с Free-kassa работаем, нормально всё у них

Спасибо! Скажу по секрету скоро будут доступны наши карты MasterCard для вывода средств
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Ребята, ну что опять за дела? Как мелкие суммы выводишь - так без вопросов. Только поставил сумму больше 1к - сразу же проблемы с выводом! :t-1doh:
В прошлый раз якобы вывели, а на кошелек ничего не пришло - неделю денег требовал пока получил, в этот раз заказал ONLINE выплату на webmoney - это якобы моментальная - а по факту - уже третий день жду перевода!
Написал в тех поддержку - сослались на какую-то загруженность - при чем здесь это, если выплаты ОНЛАЙН?? Вы же за такие выплаты отдельный процент берете - а по факту получается надувательство! Так мало этого - в тех поддержке еще и начал угрожать что мол если не нравится - поговорим чтобы ваш магазин отключили - ВЫ ЧТО РЕБЯТА, совсем там зажрались??
Короче, вторая большая выплата - и второй конкретный прокол. Теперь уже сам подумываю отключиться и всех своих знакомых отговорю. Тоже мне серьезная контора.. :_107:
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Мы не раз писали что существуют проблемы с выплатами на вебмани и крайне рекомендуем воздерживаться от вывода в эту систему! Данные проблемы на стороне вебмани и в данный момент это глобальная проблема!
 

grebenki

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Скажу я вам, что сервис этот надежный, все платежи приходят вовремя и без задержек. Работал со многими сервисами, но у FREE-KASSA условия намного лучше.
 

irabass6

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

я постоянно пользуюсь услугами сервиса онлайн платежек free-kassa. Он меня еще ни разу не подводил, поэтому я ему полностью доверяю. Всегда деньги приходят вовремя. Вывод денег осуществляю на киви кошелек. Очень удобно. в любое время суток я делаю перевод, и всегда результат положительный.
 

Юлия21

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Недавно подключили себе на сайт, никаких проблем пока не было и надеюсь не будет. Выплачивают очень быстро, что не может не радовать, думала будет нужно ждать долго, сутки как минимум.
 

Katya Terina

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

До того, как я стала пользоваться сервисом FREE-KASSA мне часто писали клиенты с просьбой ввести в моем интернет-магазине тот или иной способ оплаты. Я поняла, что такое нововведение необходимо моему бизнесу. Не обладаю достаточным количеством знаний в этой сфере, поэтому данный сервис стал для меня оптимальным вариантом для реализации приема оплаты через разные платежные системы. Все, что мне понадобилось сделать - разобраться, как функционирует сам сервис и научиться ориентироваться в его навигации. Сделать это оказалось не так уж сложно. Теперь проблема с оплатой для меня решена.
 

adenaforyou

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Отличная система приема платежей. Меня все устраивает и в обслуживании, и в выплатах, комиссия нормальная.
 

Elena Tkachenko

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Меня сервис free-kassa более, чем устраивает. Нравится оперативная техподдержка, которая работает 24 часа в сутки - сможет помочь решить любой возникший вопрос. Выводить средства очень удобно и быстро.
 

marinaaaa

Новичок
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

FREE-KASSA это отличный сервис. Мне очень приятно с ними сотрудничать. Все всегда делают вовремя, без задержек, за что им большое спасибо.
 

Romello81

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Принимаем платежи (а количество их доходит до нескольких сотен в сутки) исключительно через FREE-KASSA. Операции совершаются моментально (а в нашей работе это главное), к тому же сервис работает круглые сутки и без выходных. Когда открывали свой сайт - была необходимость в такой системе и к FREE-KASSA подключились по рекомендации человека, который сам не один год ей пользуется.
 

irabass6

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

У меня есть в интернете свой бизнес. И поетому я часто пользуюсь услугами сервисов, которые занимаются онлайн платежами. Конечно же я пользуюсь только этой кассой. Здесь мне все нравится. Я постоянно перевожу деньги на карту Приватбанка, и еще ни разу не было на сервис никаких нареканий. Деньги приходят всегда вовремя, а точнее мгновенно после отправки. также мне нравиться их оформление сайта. Меню расположено очень грамотно, так что разобраться сможет любой желающий человек. В общем free-kassa отличный сервис платежей. Я в нем уверенна на все 100 и могу полностью доверять свои деньги. рекомендую.
 
Сверху Снизу