• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Free-kassa.ru - система приема платежей Free-kassa - Страница 5

Elena Tkachenko

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Благодаря отличному сервису Free-kassa мой новый интернет-магазин набрал оборотов и стал более раскрученным. Признаюсь, что я не сразу поняла, как нужно регистрироваться на данном сервисе, но спасибо за подробное видео, где все очень подробно описано, что и за чем нужно делать, которое в итоге мне очень сильно помогло. Так же уже удалось проверить работу техподдержки, которой спасибо за оперативность - здесь всегда ответят на любой возникший вопрос и помогут быстро его решить. С выплатами всегда все в порядке - задержек никогда слава Богу не возникало и надеюсь, что так будет и в дальнейшем!
 

Olga7777

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

На первоначальном этапе подключения интернет магазина к сервису приема платежей большую роль сыграло отсутствие платы за подключение и отсутствие абонентской платы. Но и в дальнейшем сервис нас не разочаровал. Работать с ним приятно и легко, все функции доступны для понимания даже новичку. Удобство для наших клиентов заключается в приеме любой электронной валюты. В настоящее время деньги выводим на банковский счет, что позволило свести затраты практически к нулю. Работники бухгалтерии могут беспрепятственно посмотреть архив платежей в любое время. Вывод средств проходит без задержек.
 

dreamsa

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Даже не знаю, что бы я делала без сервиса FREE-KASSA, где работают отзывчивые и профессиональные работники техподдержки, которые всегда помогут во всем разобраться. Сервисом довольна!
 

Артур2306

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Когда открыл свой интернет-магазин по продаже спортивного питания, то работать решил только с сервисом FREE-KASSA с которым уже работал мой брат, который собственно мне и порекомендовал обратить внимание на данный сервис. Работать с этим сервисом одно удовольствие! Переводы приходят мгновенно и не приходится выжидать и нервничать часами, пока дойдут деньги. Поддержка тоже на высоте и мне во многом помогали - за что я очень благодарен. Я даже не могу найти ни одного минуса. Ведь даже комиссия здесь по сравнению с другими сервисами самая малая, чего ищут многие люди, чтобы сэкономить.
 

Elena Tkachenko

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

До того, как начала пользоваться услугами FREE-KASSA, пришлось понервничать с предыдущими сервисами, где были большие задержки, а техподдержка игнорировала мои вопросы. С FREE-KASSA произошло все совсем наоборот - техподдержка здесь приветливая и главное оперативная. У меня свой интернет-магазин и клиентам и мне в том числе намного проще производить оплату через этот удобный и надежный сервис, где минимальная комиссия, что позволяет сэкономить деньги. С переводами никогда задержек не было, что говорит о качественном выполнении работы данного сервиса. В будущем буду пользоваться только FREE-KASSA.
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Сегодня был обновлен дизайн личного кабинета - надеемся он стал удобнее и красивее :)
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Free-kassa отмечает свой 7-й день рождения!

Дорогие клиенты и партнеры,
оглядываясь на 7 лет нашей работы, мы понимаем, что наши достижения и развитие были бы невозможны без вашего доверия.
Мы уверены, что ваша поддержка поможет нам реализовать еще немало замечательных идей в самом ближайшем будущем.

Для Вас мы подготовили замечательный подарок беспроцентный (0%) вывод на Яндекс.Деньги.

Спасибо вам за то, что выбираете Free-kassa!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: Free-kassa - система приема платежей

В системе приема платежей Free-Kassa зарегистрирован миллионный электронный кошелек.
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

40000 - ПОДКЛЮЧЕННЫХ МАГАЗИНОВ

У нас отличная новость: к нам подключилось 40000 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ, в скором времени будет конкурс и прочие приятные плюшки :)

А еще у нас 4000 подписчиков в Вконтакте!

Хочу поблагодарить Вас за выбор системы Free-Kassa в качестве финансового партнера.
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Интернет-эквайринг для юридических лиц

Не так давно мы запустили интернет-эквайринг для юридических лиц, теперь принимать платежи по картам очень просто - подключение за 1 день.

Тариф Базовый - при подключении 3%
Тариф Премиум - 2.3%


Тарифы для юридических лиц
http://www.free-kassa.com/tariff

Подключение юридических лиц
https://www.free-kassa.com/merchant/register.php
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Продавайте больше с PayPal

У нас отличная новость теперь любой интернет-магазин может подключить себе прием PayPal для оплаты в своем магазине.
- Удобные платежи с банковских карт.
- Легко установить, легко использовать.
- Доступ к миллионам пользователей по всему миру.

Прием PayPal
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: Free-kassa - система приема платежей

Новым партнером системы приема платежей Free-Kassa стала система для сбора пожертвований DonatePay. Теперь сбор средств на базе DonatePay стал существенно проще и прозрачнее.

«Донат – это вполне действенный способ сбора средств для запуска и поддержания проектов. Современные пользователи становятся все ответственней, они готовы помогать авторам понравившихся проектов. Мы же, в свою очередь, всегда готовы к конструктивному диалогу, нам интересны подобные проекты» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Оплата через Steam

Мы мгновенно покупаем Ваши скины из Counter Strike: Global Offensive и Dota 2 и выводим на Ваши электронные кошельки!

Steam
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Возможно ли подключение к HYIP проекту?
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Free-kassa - система приема платежей

Да, возможно
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляем вас с Майскими праздниками!

Уважаемые партнеры!

В честь этого события мы хотим сделать вам небольшой подарок:

Снижена комиссия на вывод в QIWI до 2% и WMR до 3%
(для подключения новых тарифов - напишите в поддержку!)

Полностью устранены проблемы с приемом QIWI при оплате!

Автоматический вывод с магазина
(для подключения автовывода - напишите в поддержку!)

И еще появилась возможность удалять не нужные кассы в разделе "Мои кассы".

Хороших вам весенних праздников!
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Какие у вас изменения в связи с законом от 04.05.2017?
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю речь идет о 54ФЗ - все зависит как вы работаете если вы как физ лицо: то для вас никаких изменений не наступает!

Если вы как юр лицо - то мы работаем с АТОЛ Онлайн (будем работать) и можем передавать информацию в вашу кассу
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Обновили дизайн оплаты и теперь он стал адаптирован под все мобильные платформы
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
В течении часа висела 503, а сейчас вообще белая страница

http://prntscr.com/hv3ihu

Это новогодние обновления? :k-unsure:

P.S. запрос на баланс уже дня три возвращает false
 
Сверху Снизу