• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tickmill - tickmill.com/ru - Страница 4

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Да. Летом два раза были акции - два раза делал депозит.

Жаль как то акция по бездепозитным бонусам как то быстро закончилась (хотел своих знакомых-лудоманов подсадить:biggrin2::biggrin2:). 30 баксов на счет с не особо сложными требованиями по объему, там и новичку под силу справиться..

plusmiles, а сейчас у них торгуете?
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Жаль как то акция по бездепозитным бонусам как то быстро закончилась (хотел своих знакомых-лудоманов подсадить:biggrin2::biggrin2:). 30 баксов на счет с не особо сложными требованиями по объему, там и новичку под силу справиться..

plusmiles, а сейчас у них торгуете?

Буквально перед новым годом вывел все.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Tickmill кем-то регулируется? Что-то не вижу регуляторов...
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
fenix987,

Пока только Сейшельской комиссией по ценным бумагам (FSC)
Будем надеяться что получат что нибудь более "вразумительное" в ближайшее время чтобы было спокойнее.

Когда делал рисерч по их менеджменту, их нынешний СЕО Судханшу Агарвал в прошлом вроде руководил каким то Австралийским брокером, вполне возможно и Тикмилл пробьет ASIC..

добавлено через 1 минуту
Буквально перед новым годом вывел все.

Хм а че случилось то?
Или хорошо на новый год оттянуться захотели :_1::_1:
 
Последнее редактирование:

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Хм а че случилось то?
Или хорошо на новый год оттянуться захотели :_1::_1:

Во-первых, отбил бонус. Робот мой работает только на этом брокере ночью. На всех остальных брокерах бывают нюансы. Во-вторых, использую только брокеры с FCA регуляцией, чего и Вам желаю.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Во-первых, отбил бонус. Робот мой работает только на этом брокере ночью. На всех остальных брокерах бывают нюансы. Во-вторых, использую только брокеры с FCA регуляцией, чего и Вам желаю.

Да я не против, просто после случая с Ironfx я сомневаюсь что FCA оказывает поддержку трейдерам не из Великобритании...:rolleyes:
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Да я не против, просто после случая с Ironfx я сомневаюсь что FCA оказывает поддержку трейдерам не из Великобритании...:rolleyes:

А что случилось с Ironfx? C ними же все в порядке, не?
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
А что случилось с Ironfx? C ними же все в порядке, не?

У Ironfx все очень плохо было (незнаю как сейчас)
Очень многим задерживали вывод и судя по отзывам ждать они еще будут долго.

Никому доверия нет!
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: http://www.tickmill.com/ru/konkursy/velikoe-ib-zavoevanie/ - В условиях написано что все кто имеют счет IB автоматически присоединяются к турниру, у меня 4 реферала, но я не вижу свой счет в таблице.
Счет № IB82249341

В остальном все превосходно!

Спасибо заранее.:)

А представитель есть от компании в топике?
 

Tickmill

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
А представитель от компании в топике есть. Конкурс уже закончился, но для ясности объясню - к турниру присоединялись НОВЫЕ IB, которые подключились за период проведения конкурса, в условиях это тоже было оговорено.

Постараюсь своевременно отвечать на вопросы и делиться важными обновлениями.
 

Anatoliy28

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
использую только брокеры с FCA регуляцией, чего и Вам желаю.
не знаете как ведет себя на волантильном рынке Active Trade? если нет не подскажите брокера, с английской регуляцией, который бы вел себя прилично в этом связи?
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
не знаете как ведет себя на волантильном рынке Active Trade? если нет не подскажите брокера, с английской регуляцией, который бы вел себя прилично в этом связи?
Под грибочками пост набирали? :)
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

Tickmill

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
IB конкурс мы считаем вполне успешным, победители получили призы, а мы готовим новый конкурс, в котором смогут поучаствовать максимальное количество наших трейдеров, не только Представляющие Брокеры. Так что специального IB конкурса в ближайшие пару месяцев точно не будет, но мы обязательно вернёмся к этой теме.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
IB конкурс мы считаем вполне успешным, победители получили призы, а мы готовим новый конкурс, в котором смогут поучаствовать максимальное количество наших трейдеров, не только Представляющие Брокеры. Так что специального IB конкурса в ближайшие пару месяцев точно не будет, но мы обязательно вернёмся к этой теме.

Простите не могу понять, есть ли проскальзывания на демо аккаунте? Тестирую советник, он очень чувствителен к ним..
 

Tickmill

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
На демосчёте проскальзывания нет, на реальном счёте проскальзывание возможно. На демосчёте не используются реальные деньги и не может возникнуть ситуация недостаточной ликвидности по какому-либо торговому инструменту, поэтому проскальзывание чисто технически исключено, на реальном рынке такое может случиться.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
А как тут обстоят дела со Скрил? Берут ли комиссии и на какой принимают кошелек? Если корпоративный, то это очень хорошо, сродни регуляции в каком-то смысле.
 
Сверху Снизу