• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансовые столпы режима Путина за год потеряли четыре триллиона рублей

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
За год агрессивной политики России относительно Украины двадцать самых богатых людей РФ потеряли $73,4 млрд .

Как передает РБК со ссылкой на российское издание Forbes, изменение в размере их состояния оценивалось в период с 12 февраля по 16 декабря 2014 года.

Так, самые большие потери понес Владимир Евтушенков - один из крупнейших предпринимателей в РФ, негласно являющийся давним партнером беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, который три месяца провел под домашним арестом в качестве обвиняемого по делу о легализации средств при покупке Башнефти. Его состояние уменьшилось на $8,1 млрд, до $0,9 млрд, и он потерял звание миллиардера, хотя и остался на 20-м месте в списке самых богатых людей России.

Глава российской сталелитейной группы НЛМК Владимир Лисин за 2014 год потерял $7,5 млрд. В настоящее время его состояние составляет $8,7 млрд.

Глава Новатэк Леонид Михельсон занял третье место по потерям с $6,5 млрд. Он переместился с 5-го на 7-е место с состоянием в $9,1 млрд.

У приближенного к президенту России миллиардера Геннадия Тимченко состояние уменьшилось на $6,2 млрд до $9,1 млрд.

Предприниматель, глава фонда Сколково, председатель совета директоров группы компаний Ренова Виктор Вексельберга потерял $3,4 млрд.

На 15-е место по потерям, Forbes поместил Олега Дерипаску (- $1,9 млрд.).

http://nvua.net/business/finance/fi...poteryali-chetyre-trilliona-rubley-26193.html
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Виртуальная экономика - виртуальные потери. Все это чистой воды вранье. Ничего кроме цифр в графе "bid/ask" они не потеряли. Заводы-газеты-пароходы как были, так и остались. А цена акций как упала, так и вырастет, никуда не денется
 
Сверху Снизу