• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

теория для аналитиков

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Теория – как ставить на экспрессы с умом. Ни для кого не секрет, что шанс прохода пресса далеко не 100%. Что делать, если неудачная неделя, или неудачный сет прессов? Слить большую часть банка? Такое было, наверное, у всех. Теория, о которой я веду речь, позволит вас остаться в плюсе ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕСС НЕ ПРОШЕЛ. Я говорю о хайкэфф прессах, то есть прессах с коэффициентом больше 10. С прессами с кэффом меньше 5ти уже смысла так делать нет совсем. Допустим есть пресс с кэфом 10 из 7 событий. Чем ставить всю сумму на него, гораздо лучше поставить четверть на пресс кэф 10, четверть на пресс кэф 5, составленный из наиболее вероятных событий пресса 10. Затем четверть на пресс, например, с кэфом 2.* Количество разбиений выбирайте сами. Я, помимо пресса с хайкэффом, делаю еще 5-9 ставок на прессы, его составляющие. Можно делать и больше. Чем больше – тем больше страховка, но меньше прибыль, если хайпресс пройдет. Например. Вы поставили на пресс с кэф 10 – 1000 рублей. Если он пройдет – вы получите 10000р. Если нет – потеряете 1000. Это без теории. Читайте дальше, сейчас будет магия =) Вы ставите на пресс 10 – 250р, на пресс 7, составленный из самых вероятных событий пресса 10 – 250р, на пресс 5, составленный из событий, как можно меньше входящих в пресс 7 – 250р, и на пресс с кэфом 2, состоящий из не самых вероятных событий – 250р.* Если пройдет пресс кэф 10, то пройдут и его составляющие, и вы получите 6000р. Если пресс кэф 10 не пройдет, то скорее всего, пройдет кэф 7,5,2 . Обычно если пресс от наших экспертов не проходит, не проходит всего один-два матча из 10+. В этом случае вы ПОЛУЧИТЕ 3500 рублей. ХОТЯ ПРЕСС 10 НЕ ПРОШЕЛ! Если больше 3х событий в прессе не прошло, то 99% вероятность, что пройдет пресс кэфф 2. И в этом случае, вместо того чтобы потерять 1000 рублей, вы потеряете только 500. Но так как больше 3х событий в прессе 10 не проходят редко, скорее всего вы в 90% случаях будете в плюсе, даже , если хайкэфф пресс не прошел. А теперь я расскажу вам теорию, которая наиболее хорошо сочетается со стратегией, которая изложена выше.* Я не знаю, по какому принципе подбирают ставки наши эксперты – в основном они полагаются на инсайды от информаторов. Тем не менее, изложенные ниже теории не плохи в применении, а если вы еще одновременно воспользуетесь нашей стратегией – стабильный плюс вам обеспечен. Эти теории не научат вас делать ставки, ибо для того, чтобы делать ставки на победы и тоталы, нужно изучать команды и их статистику домашних и выездных встреч. Данные теории универсальны и позволят вам делать ставки, почти ничего не зная о командах и почти не думая. Возможно, вы где-то уже о них слышали и это будет не удивительно, ведь везде одинаковый тип ставок и все они разобраны давным давно. Допустим есть матч, в котором играют две равные по силам команды, еще лучше, если эти команды из малозабивных лиг. Очень вероятно, что в первые 15 минут будет «катание мяча», что нам и нужно. Ставка «1-15 минут гол – нет» - то, что вы ставите на этот матч. Допустим есть матч, в котором играют две равные по силам команды, либо просто играют малозабивные лиги (очень хороший вариант – лиги Франции). Здесь можно смело ставить «Дубль – нет» - это будет шикарный универсальный вариант.
Так же в матчах, где обоим сторонам не за что бороться и матч просто «проходной», имеет место быть:)
Есть прога для составление ( в минус по ней не уйдете не когда)
 

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Какой бред:eek:
Слова и фразы "если", "если", "обычно", "очень вероятно", "я не знаю", "почти ничего" и т.д. вызывают серьезное доверие.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
fcpoke, очень сильно. :) Это из рубрики, как расянуть удовольствие от слива банка по времени...

Допустим есть матч, в котором играют две равные по силам команды, еще лучше, если эти команды из малозабивных лиг. Очень вероятно, что в первые 15 минут будет «катание мяча», что нам и нужно. Ставка «1-15 минут гол – нет» - то, что вы ставите на этот матч.

2-3 матча подряд с быстрым голом, навсегда отобьют охоту заниматься этим делом. :)
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
я написал пример, на*** ставить быстрый гол и т.д)) так же можно +1 фора и т.д тб
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
как известно,вероятность пресса- это перемноженное р каждого события,а если учесть ,что Р*K<1,то маржа увеличвается многократно,а тут еще и куча переборов.и не важно .сколько событий в прессе,2 или 100,
априори такая система сливная.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
как известно,вероятность пресса- это перемноженное р каждого события,а если учесть ,что Р*K<1,то маржа увеличвается многократно,а тут еще и куча переборов.и не важно .сколько событий в прессе,2 или 100,
априори такая система сливная.
Маржа остается такой же (+/-) как и при ставке на одно событие, она просто усредняется.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
499
Поинты
0.070
1. открываем тему

2. читаем: "ставить на ЭКСПРЕССЫ" конец цитаты

3. закрываем тему

4. деньги спасены
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Возьмите верняковый, на ваш взгляд пресс и просчитайте его валуем - вы будите неприятно удивлены!
 
Сверху Снизу