• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Волна подорожания бензина сходит "на нет"

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
После существенного повышения розничных цен на нефтепродукты на прошлой неделе, сегодня, 22 декабря, средняя стоимость бензина в Украине не изменилась. Средняя цена “двойки” осталась на уровне 17,35 грн/л, а “пятерки” – 17,63 грн/л. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Консалтинговой группы “А-95”.

Стоит отметить, что незначительные корректировки цен на заправках сегодня все же наблюдались. Некоторые локальные операторы поднимали стоимость топлива, подтягивая ее к общему уровню рынка. В то же время другие заправщики, существенно повысившие розничные котировки на прошлой неделе, сегодня их немного снизили.

В результате, цены на “двойку” на эконом-заправках колеблются вблизи отметки 17 грн/л, а “пятый” предлагается в основном по 17,30-17,50 грн/л. На АЗС премиум-сегмента цены в среднем на 1 грн выше – “второй” стоит до 18 грн/л, а “пятый” – до 18,50 грн/л.
Источник
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
сегодня, 22 декабря, средняя стоимость бензина в Украине не изменилась
день прожили и ладно)... предупредили, что на 3 грн подорожает.
Я заливаюсь у Коломойского на УкрНафте "Energy"
раньше заправлялась на КЛО премиумом, потом его переименовали супры - мупры, венты. Знакомый говорил, что эта марка реально из Болгарии и кач-во контролируют, не разбавляют. Дороже на заправке, но из всех перепробованных 95-х, если брать расчет км/литр бензина, был самым выгодным (существенно) и легко шла машина.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу