• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Газ для Украины может подешеветь - глава Минэнерго РФ

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Министр энергетики России не исключает, что цена на газ для Украины может составить $340-360

Цена на российский газ для Украины в первом квартале 2015 года может составить $340-360 за тысячу кубометров, хотя точные прогнозы делать рано, сообщил во вторник глава Минэнерго РФ Александр Новак.

"Не знаю, какая цена будет. Раньше, когда мы обсуждали это в октябре месяце, мы исходили из тех еще прогнозов по ценам, которые были, что это будет 360. Сейчас, возможно, цена будет меньше. Вообще для расчета цены на первый квартал будут браться цены за предыдущие 9 месяцев. Я думаю, 340-360 - параметры такие будут", - сказал он.

Напомним, НАК Нафтогаз Украины рассчитывает, что в первом квартале цена на российский газ составит менее $340 за тысячу кубометров, а летом будет еще ниже, заявил ранее в декабре глава Нафтогаза Андрей Коболев. Он пояснил, что ожидаемое снижение цен на газ связано с падением мировых цен на нефть.
Цена российского газа для Украины в ноябре-декабре составляет $378 за тысячу кубов.
Источник
 
Сверху Снизу