• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный агент - P5349285

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю идея конечно не особо то и новая , но раз уж вся наша жизнь -игра можно и попробовать.
Предлагаю поиграть в волшебный кошелёк.
Много в людей принимают средства в ДУ , но без документации - это всё "волшебные кошельки"
Я предлагаю ежедневно выплачивать средства от +5% до +30% с включенным депозитом.
Минимум депозит -10$ максимум 100$
И так - схемка проста- всё коротко и думаю ясно.
Пишите в Skype (v_segeevich) добавлю в чат.
Кошелёк PAYEER ( P5349285 )
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: Играем в волшебный кошель.

Комментарий к названию темы: Нет не играем.:crackup:
 

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Играем в волшебный кошель.

Интересно, много кто уже играет с вашим "волшебным" кошельком?)))

Много кто смотрю в ду прям лопатами закидывает . А так решил вот попробовать . Не играли ранее - ответ на ваш попрос=)

добавлено через 1 минуту
Комментарий к названию темы: Нет не играем.:crackup:

Спасибо за коментарий=))) Никто и не заставляет правда))
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Играем в волшебный кошель.

ДУ и "волшебный кошель" .. - немножко разные вещи ... :)

Ну к примеру в данных разделах есть темы, сами знаете что типа-ду , а на самом деле где документации самого доверительного управления, в основном все платят от новых вкладов
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Играем в волшебный кошель.

Ну к примеру в данных разделах есть темы, сами знаете что типа-ду

ну к примеру .. люди тратяться хотя бы на сайт, диз, раскрутку .. :) .. , а вообще здесь хватает тем со спорами .. насчет хайпов и ДУ (вы кстати хайп описываете), а ДУ предполагает немножко другое .. например ПАММы - как вариант ..

Вы же хотите просто насобирать денег себе на кошелек .. открыв только тему (ну и скайп-чат ) :) - Вы действительно думаете что форумчане косяками пойдут в такое .. ?
 

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Играем в волшебный кошель.

ну к примеру .. люди тратяться хотя бы на сайт, диз, раскрутку .. :) .. , а вообще здесь хватает тем со спорами .. насчет хайпов и ДУ (вы кстати хайп описываете), а ДУ предполагает немножко другое .. например ПАММы - как вариант ..

Вы же хотите просто насобирать денег себе на кошелек .. открыв только тему (ну и скайп-чат ) :) - Вы действительно думаете что форумчане косяками пойдут в такое .. ?

Олег , я не думаю так. Всё просто - проба , интересны мнения людей ,да бывает же так что неожиданно бывает и интересная игра)) Не судите строго .
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Играем в волшебный кошель.

Не судите строго .

не сужу .. :) .. просто выкладываю свои умозаключения .., в свое время кредитных агентов было валом .. люди на них пообпекались .. неплохо. Так что участников Вам еще поискать нужно будет ..
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Кошелечек паер от другого проекта Sensation-works.
Могли бы и на пм завести, если денег так срочно захотелось.
 

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Могли бы и на пм завести, если денег так срочно захотелось.[/quote]

Дело не в том что денег захотелось .
Я тоже наблюдаю за проектами , да и там не много позитива. Ваше мнение и ваш блог я уважаю. Приму к сведению ваш пост.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Этот товарищь создавал уже кошелек MMGP.COM/showthread.php?t=302880 и там кидок был сразу, тут с веротяностью 99% тоже будет. На нг денюжку собирает)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
KOMENTATOR, спасибо).
Какой мой блог? Я не веду блогов (блог на ммгп- использую как хранилище для материалов)).
Указала, что кошелек здесь от другого проекта, значит вы были также админом и того проекта. Неужели, думали, не обнаружат?
Выводы каждый сделает для себя сам.
 

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
KOMENTATOR, спасибо).
Какой мой блог? Я не веду блогов (блог на ммгп- использую как хранилище для материалов)).
Указала, что кошелек здесь от другого проекта, значит вы были также админом и того проекта. Неужели, думали, не обнаружат?
Выводы каждый сделает для себя сам.

да впрочем решает каждый сам
, и делает выводы. Не зря значит тему то создал, хоть для самокритичности)

добавлено через 1 минуту
Этот товарищь создавал уже кошелек MMGP.COM/showthread.php?t=302880 и там кидок был сразу, тут с веротяностью 99% тоже будет. На нг денюжку собирает)

А вы у нас кто , админ чего ? Кто вам напел что по ссылке вами указаной я был владельцем ? На данный момент я честно - ради интереса создал тему и я так понял вы решили ко мне с чем то прицепиться?
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
и я так понял вы решили ко мне с чем то прицепиться?
Больно вы мне нужны))), я посмотрел вашу тему, и предупредил форумчан то что вы скам притащили агента в свое время. Хотя все уже посмотрели и сделали выводы уже) Был тут один такой же человек год назад, сначала биржи выкладывал типо не он админ, а потом к новому году начал принимать деньги в ду и кинул пару тройку человек с форума так как терять не чего акк не раскручен как и у вас.

добавлено через 2 минуты
А тут такого не будет после таких постов ни кто с форума вкладывать не будет особенно в предверии нового года.
 
Последнее редактирование:

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Больно вы мне нужны))), я посмотрел вашу тему, и предупредил форумчан то что вы скам притащили агента в свое время. Хотя все уже посмотрели и сделали выводы уже) Был тут один такой же человек год назад, сначала биржи выкладывал типо не он админ, а потом к новому году начал принимать деньги в ду и кинул пару тройку человек с форума так как терять не чего акк не раскручен как и у вас.

добавлено через 2 минуты
А тут такого не будет после таких постов ни кто с форума вкладывать не будет особенно в предверии нового года.

Спасибо и вам за ваш пост , и мнение я ваши приму в заметку. Я же написал что именно для этого в основном . Ну а баблосборе тут судить каждому по своему. Конечно ясно - что к нг запустится какой нибудь баблосборчик. Так их в хайпах много . А тут хоть Люди пишут мне напрямую а не дяде какому то , которому в реале до лампочки что там пишут , ли ж бы вклады были да поболее.
А на счёт своего аккаунта на MMGP в планах конечно мастера добиться однозначно.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
А на счёт своего аккаунта на MMGP в планах конечно мастера добиться однозначно.
До мастера врядли, вы уже потенциальный должник в статусе либо заблокированый навсегда если на форуме кто нибудь напишет о не выплате в теме)
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Кошелечек паер от другого проекта Sensation-works.
А вот и прошлые аккаунты ТС-а, заблокированные за мошенничество - https://mmgp.com/showpost.php?p=6743339&postcount=38 и https://mmgp.com/showpost.php?p=6580912&postcount=63.
Поэтому
в планах конечно мастера добиться
не получится :m-sad: только статус должника светит (или бан за мошенничество)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу