• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россельхозбанк - rshb.ru - Страница 2

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Россельхозбанк и торговый дом «Перекресток» запускают акцию для владельцев карт «Амурский тигр».

В рамках благотворительного проекта в поддержку амурских тигров АО «Россельхозбанк» и ЗАО «Торговый дом «Перекресток» запускают акцию для держателей карт «Амурский тигр». С 14.03.2016 по 31.12.2016 при оплате покупок по данным картам в магазинах торговых сетей «Перекресток» и «Зеленый Перекресток» клиенты Банка имеют возможность получить обратно на счет 5% от стоимости покупки.

Эксклюзивные дебетовые и кредитные карты «Амурский тигр» выпускаются Россельхозбанком в рамках благотворительного проекта, направленного на увеличение популяции амурского тигра в России и расширение ареала его обитания. По ее условиям Банк перечисляет из собственных средств определенный процент от каждой покупки на защиту этих редких животных. Все мероприятия программы при финансовой поддержке Банка реализуются партнером проекта, Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра».

АО «Россельхозбанк» придерживается в своей деятельности социально-ответственной политики и участвует во многих благотворительных проектах, уделяя особое внимание защите окружающей среды.

http://www.rshb.ru/news/208409/
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Россельхозбанк и UPI объявили о запуске эмиссии карт UnionPay и подписали соглашение о развитии сети бесконтактных терминалов.

В рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и UnionPay International Co., Ltd. провели торжественную церемонию запуска эмиссии карт UnionPay. В ходе мероприятия Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев вручил президенту China UnionPay Co., Ltd., Заместителю Председателя Совета Директоров UnionPay International Co., Ltd. Ши Вэньчао первую карту UnionPay, изготовленную Банком. Также стороны заключили соглашение о развитии сети бесконтактных терминалов.

Согласно достигнутым договоренностям, Банк будет осуществлять эмиссию карт UnionPay для широкого круга клиентов и расширять сеть партнерских торгово-сервисных предприятий, принимающих карты UnionPay с бесконтактным методом оплаты QuickPass.

«Сотрудничество Россельхозбанка и платежной системы UnionPay способствует развитию двусторонних торгово-экономических отношений между Россией и Китаем и направлено на активизацию платежного потока внутри нашей страны и за рубежом. Банк уже является надежным участником расчетной инфраструктуры для держателей карт UnionPay, в первую очередь, китайских туристов и бизнесменов. Собственная эмиссия Банка откроет для россиян новые возможности при расчетах на территории страны, а также в КНР, странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и других регионах присутствия UnionPay», – отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.

http://www.rshb.ru/news/224330/
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне тут чуть не посчастливилось в Россельхоз попасть на выплату АСВ, но повезло. Читаю отзывы - прямо как сводки с полей войны: программы зависают, постоянные очереди в первые дни выплат. Не поставили они еще на поток выплаты АСВ.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
В РСХБ кредиты удобно брать.Почти всем одобряют ,особенно пенсионерам.

разумеется - самые стальные плательщики - они просто пенсию переводят к ним - у них получают, автоматически с пенсии списывается выплаты по кредиту:) и никаких проблем! :_1:
мама часто берет там кредиты на ремонт дома. Небольшие на 50-100 тыс
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю, как насчет кредитов, а вот то, что Россельхозбанк стал для меня в нашем глухом провинциальном городе единственным местом, где можно купить монеты из драгоценных металлов, это для меня, как коллекционера, находка и спасение.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Россельхозбанк выплатит проценты по вкладу вперед!

Россельхозбанк запустил новое предложение для физических лиц – вклад «Проценты вперед». Ключевой особенностью продукта является единовременная выплата процентов в начале срока вклада.

Срок вклада может составлять 395 или 540 дней, процентные ставки установлены в зависимости от срока на уровне 7,2% и 7,4% годовых соответственно. Минимальный размер первоначального взноса – 3 000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Причитающиеся за весь срок проценты зачисляются на счет платежной карты, открытой в Банке.

Предложение действительно с 01.11.2016 по 28.02.2017 (включительно).

При открытии вклада на сумму от 50 000 рублей выпускается бесплатная карта с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу» с доходностью 7 % годовых.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня уже давно пластиковая карта Россельхозбанка без дела лежит.Как-то заставили из привычного Сбербанка перейти в Россельхоз. Мне привычнее сбербанк.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Россельхозбанк выплатит проценты по вкладу вперед!

Россельхозбанк запустил новое предложение для физических лиц – вклад «Проценты вперед». Ключевой особенностью продукта является единовременная выплата процентов в начале срока вклада.

Срок вклада может составлять 395 или 540 дней, процентные ставки установлены в зависимости от срока на уровне 7,2% и 7,4% годовых соответственно. Минимальный размер первоначального взноса – 3 000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Причитающиеся за весь срок проценты зачисляются на счет платежной карты, открытой в Банке.

Предложение действительно с 01.11.2016 по 28.02.2017 (включительно).

При открытии вклада на сумму от 50 000 рублей выпускается бесплатная карта с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу» с доходностью 7 % годовых.

видимо процветают раз такие щедрые годовые начали раздавать. Где бы эти 50 тыс найти. Надо сказать сестренке, она как раз думала куда бы вложить свои декретные :_1:
Может быть продать что нибудь ненужное- хотя не, сначала купить надо что-нибудь ненужное..
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Раньше в этом банке платила за квартиру без комиссии, потом наш филиал закрыли, а до ближайшего ехать надо. Обойдется дороже, чем заплатить комиссию сберу.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для населения. Так, минимальная процентная ставка по потребительским кредитам и специальным программам для пенсионеров теперь составляет от 12,9% годовых.

Потребительский кредит без обеспечения в Банке теперь можно получить по ставке от 12,9% до 19,9% годовых в зависимости от срока кредитования, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 12,9% до 16,9% годовых. Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Для различных категорий клиентов (участников «зарплатных» проектов Банка, «надежных» клиентов Банка, а также работников предприятий и учреждений любой бюджетной сферы, военнослужащих) действуют дополнительные скидки к процентным ставкам Банка от 1,5 до 2 п.п.

http://www.rshb.ru/news/249650/
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Сейчас многие банки объявляют о снижении процентов для населения, не только Россельхозбанк. Сегодня рекламу Сбербанка слышала, тоже снизили проценты.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Россельхозбанк (РСХБ) по состоянию на 1 октября 2016 года увеличил кредитный портфель на 6,3% в годовом выражении, до 1,7 трлн руб., из которых свыше 1,1 трлн рублей приходится на кредиты сельхозтоваропроизводителям. Об этом сообщается в пресс-релизе российского банка по итогам совещания с участием вице-премьера Аркадия Дворковича и министра сельского хозяйства РФ и председателя набсовета РСХБ Александра Ткачева.

В пресс-службе банка отметили, что по состоянию на 1 октября 2015 года аналогичный показатель в соответствии с РСБУ составлял 1,6 трлн руб.

За 9 месяцев 2016 года объем кредитования предприятий АПК вырос на 57% и составил 730 млрд руб. На совещании отметили, что, несмотря на непростую ситуацию в банковском секторе, в 2016 году банк существенно увеличил объемы финансовой поддержки российского АПК и выполнил все свои обязательства в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii...tfel-na-6-3percent-do-1-7-trln-rub-1001531303
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Россельхозбанк сократил убыток по МСФО почти в два раза — до 35 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,93 раза.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне кажется банк больше подходит для сельской местности, для них более выгодные предложения, даже в плане потребительского кредита. Так же есть программы по сельхоз кредитованию для предпринимателей(фермеров).
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
... Сегодня рекламу Сбербанка слышала, тоже снизили проценты.
Вот именно так дело по большей части и обстоит, сладко было на бумаге (в реклме), а в реале очередная замануха!. Я в ВТБ24, Россельхозе и Бинбанке пробовал. При заявленно НИЖЕ процентах в реале НИКТО не предложил меньше, чем действующий сберовский под 16.5% :_20:
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот именно так дело по большей части и обстоит, сладко было на бумаге (в реклме), а в реале очередная замануха!. Я в ВТБ24, Россельхозе и Бинбанке пробовал. При заявленно НИЖЕ процентах в реале НИКТО не предложил меньше, чем действующий сберовский под 16.5% :_20:

Мне тоже так кажется. Ниже процент небось на небольшие суммы и если счет в банке открыт или зарплаты перечисляются. К сберу это не относится, конечно. У меня и зарплата в сбер идет и счета, но меньший процент мне как пользователю не предлагают. Думаю в другой банк какой-нибудь перейти частично.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
...Ниже процент небось на небольшие суммы и если счет в банке открыт или зарплаты перечисляются...

Так нет же , НЕТ. Именно прихожу в банк где говорят рефинанс под 15, а потом и 13.9%. Говорю вот сберовский вот сумма плачу столько то - посчитайте что сможете предложить. Считают и.... выходит БОЛЬШАЯ сумма, притом, что в сбере под 16.5, а считают под 15. На вопрос КАК ТАК ТО!?. Начинают раасказывать умные слова про систему раасчётом.
А оно мне надо?
Мне нужен результат, а поговорить то я и сам могу)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Россельхозбанк предлагает бесплатное открытие и обслуживание спецсчетов для СРО в сфере строительства

С декабря 2016 года АО «Россельхозбанк» предлагает бесплатное открытие и обслуживание специальных банковских счетов для размещения средств компенсационных фондов саморегулируемых организаций (СРО) в сфере строительства.

Также без комиссии саморегулируемые организации могут подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для осуществления банковских операций в режиме онлайн.

В связи с принятием Федерального закона № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» все СРО в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства обязаны разместить средства своих фондов на специальных счетах в банках, соответствующих требованиям Правительства РФ. Среди основных критериев – наличие у кредитных организаций капитала в размере не менее 100 млрд рублей. Россельхозбанк, как один из крупнейших системообразующих банков страны, удовлетворяет всем установленным требованиям и входит в перечень уполномоченных кредитных организаций.

http://www.rshb.ru/news/254414/
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня сестра брала кредит несколько раз. Проценты ниже чем в Сбере и одобряют быстрее. Есть у них ещё система скидок. При втором и последующем обращении за кредитом снижают процентную ставку. По крайней мере было так раньше.
Ариан,
По крайней мере было так раньше
Сейчас тоже есть программа лояльности к постоянным клиентам, банк с этим работает. Правда, мне не пришлось брать именно там кредит, но атмосфера там располагающая, да и проценты нормальные. Если нужда настанет - пойду либо туда, либо в Хоум кредит. Но Хоум рассмотрю только в случае отказа в первом.
 
Сверху Снизу