• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

При цене нефти $80 за баррель доллар будет стоить 40 российских рублей

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Правительство Саудовской Аравии снизило цену нефти, заложенную в бюджет на 2015 год, с $103 до $80 за баррель. Власти королевства убеждены, что цены на нефть повысятся на фоне глобального экономического роста, стимулирующего спрос. Об этом заявил министр нефтяной промышленности СА Али аль-Наими.
Сейчас нефть торгуется в районе 60 долларов. В уходящем году цены на не упали почти в два раза. Главная причина – это политика. Саудиты, вероятно, по просьбе США увеличили предложение нефти на рынке. Считается, что на понижение цен на чёрное золото сыграли и американские инвестиционные фонды.
При текущих ценах нефть выглядит перепроданной, пишет директор аналитического департамента Альпари Александр Разуваев. По его расчетам, если снова не вмешается политика, то цена нефти вполне может подняться до 80 долларов. В этом случае курс доллара может постепенно снизиться до 40 рублей.
 
Сверху Снизу