• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Классификация и сравнение способов заработка в Интернете - Страница 3

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
На буксах много не получится заработать, а времени потратите прилично. Заданий с хорошей оплатой там всё меньше и меньше. Лучше перейти на специализированный ресурсы - на них оплата всегда выше и заказчиков значительно больше.

На счет заработка на буксах согласен частично. Если зарабатывать на кликах, то действительно много не заработаешь, а времени потратишь много. Если зарабатывать на заданиях, то здесь ситуация иная. Конечно, новичок и на заданиях заработает немного, но, со временем, вы научитесь быстрее выполнять задания, соответственно ваша производительность увеличится, а с ней и заработок. К тому же есть ряд программ, облегчающих выполнение заданий.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Если зарабатывать на заданиях, то здесь ситуация иная. Конечно, новичок и на заданиях заработает немного, но, со временем, вы научитесь быстрее выполнять задания, соответственно ваша производительность увеличится, а с ней и заработок.
Хорошие задания необходимо постоянно мониторить чтобы успеть попасть в избранное число исполнителей, на которое лимит установил заказчик. Не спорю, 100 баксов можно в месяц при усидчивости заработать без рефералов.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Хорошие задания необходимо постоянно мониторить чтобы успеть попасть в избранное число исполнителей, на которое лимит установил заказчик. Не спорю, 100 баксов можно в месяц при усидчивости заработать без рефералов.

Полностью с вами согласен. Волка ноги кормят. Хочешь заработать - крутись и постоянно совершенствуй свои навыки, ищи новые, более доходные, реальные способы заработка.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Я предпочитаю именно работу в интернете. Кликами не зарабатываю, только заданиями посерьезней. Для инвестиций нужны деньги, да и человек я не рисковый. Для бизнеса нужно время, деньги и больше знаний. И опять же бизнес - это риск. Поэтому мне проще выполнять конкретные задания заказчиков, разложенные по пунктам.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Хорошие задания необходимо постоянно мониторить чтобы успеть попасть в избранное число исполнителей, на которое лимит установил заказчик. Не спорю, 100 баксов можно в месяц при усидчивости заработать без рефералов.
На заданиях можно хорошо заработать на начальных этапах работы. Пока вы мало где зарегистрированы. Можно конечно делать многоразовые задания, но они не сильно много оплачиваются.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, вот именно работа без каких либо вложений и инвестиций, с этого я и начинала. Но и не горю желанием куда-нибудь вкладывать деньги, не рисковая вообще. В основном на текстах для отзывов и комментариях сижу.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В основном на текстах для отзывов и комментариях сижу.

Я Вас понимаю, я вот тоже на этом только и зарабатываю, но все таки заработок такой не очень то большой, а хотелось бы побольше, если честно. Все время ищу для себя что-то новое.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Все время ищу для себя что-то новое.
__________________
Это наверное каждый работник интернета делает. Знаю кто-то играет в игры с выводом денег. кто-то ставки на спорт ставит и у них это прекрасно получается. Мне же не интересен такой вид заработка. Я пишу отзывы и комментарии. Но, тоже что-то новое вечно ищу.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Знаю кто-то играет в игры с выводом денег. кто-то ставки на спорт ставит и у них это прекрасно получается. Мне же не интересен такой вид заработка. Я пишу отзывы и комментарии
Я тоже предпочитаю больше зарабатывать в местах где все зависит от меня и от моих знаний. Это и проще и не будет убытков. Хотя начал торговать на фондовой бирже, но стараюсь делать это аккуратно без торговли на рискованных акциях.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
торговать на фондовой бирже,
Это мне ни о чем))). Я не понимаю что это такое. Есть знаю еще какие то форексы, биткоины, догкоины и прочая лабуда. Мне проще так жа как и Вам реальные деньги заработать своими знаниями и правильной мыслью, чем беспорядочными набегами по сайтам в поисках прибыли. Так стабильнее.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Это мне ни о чем)))
Покупка и продажа акций, как наших так и иностранных. По началу сложновато, но когда разберешься и торгуешь только на определенных акциях - намного всё проще, плюс следить за новостями. Ну и параллельно писать отзывы, посты.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это наверное каждый работник интернета делает

Не скажите, ну да, возможно многие так делают, но есть такие которые пишут, что нужно заниматься тупо чем-то одним и все, так сказать просто развиваться в одном направлении и не распыляться. А я считаю, что пока не нашел постоянный и стабильный приличный доход, то нужно искать всегда.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
прочитала все комментарии. Согласна с большинством - вкладывать и работать - значит рисковать. Проще реально писать отзывы, но отдача то мизерная! Особенно неприятно, что пишешь годами - ожидая что со следующего года заработок будет расти! И что? Заработок в один прекрасный момент, у меня к примеру - просто утонул до 15 рублей в сутки.. обидно не то слово.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Проще реально писать отзывы, но отдача то мизерная! Особенно неприятно, что пишешь годами - ожидая что со следующего года заработок будет расти! И что? Заработок в один прекрасный момент, у меня к примеру - просто утонул до 15 рублей в сутки.. обидно не то слово.
На отзывах тоже можно неплохо зарабатывать особенно если зарегистрироваться сразу на нескольких ресурсах где размещаются отзывы. И получать деньги как за публикацию отзыва, так и за последующие просмотры отзыва.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
На отзывах тоже можно неплохо зарабатывать особенно если зарегистрироваться сразу на нескольких ресурсах где размещаются отзывы. И получать деньги как за публикацию отзыва, так и за последующие просмотры отзыва.

да я не то чтобы жалуюсь, наоборот - приятно к пенсии будет неплохой стабильный заработок. Все таки 6-7 тыс в месяц все равно приличные деньги - особенно если тратишь на поддержку постоянного "капания" всего час времени раз в месяц.
Просто как то надеялась на большие "дивиденты". Пишу уже более пяти лет. У меня около семи постоянных сайтов - стараюсь не раскидываться
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Просто как то надеялась на большие "дивиденты". Пишу уже более пяти лет. У меня около семи постоянных сайтов - стараюсь не раскидываться
Если с отзывами всё нормально и хочется получать еще больше, то пора выходить на более высокий уровень заработка - написание статей для бирж копирайтинга. Там возможно начнете напрямую писать для заказчиков...заработок будет больше.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Если с отзывами всё нормально и хочется получать еще больше, то пора выходить на более высокий уровень заработка - написание статей для бирж копирайтинга. Там возможно начнете напрямую писать для заказчиков...заработок будет больше.

так итак пишу, только времени почти нет.
В основном раньше этим только и занималась. Со временем поняла что хочу получать "дивиденты" от работы. Чтобы через год мне моя статья еще процентов принесла.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А я считаю, что пока не нашел постоянный и стабильный приличный доход, то нужно искать всегда.
Даже если нашёл нужно продолжать искать, на всякий случай :). Никаких гарантий нет, что в определенный момент этот "постоянный" и приличный доход будет всегда. В один момент всё может измениться. Всегда должен быть запасной вариант.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
так итак пишу, только времени почти нет.
В основном раньше этим только и занималась. Со временем поняла что хочу получать "дивиденты" от работы. Чтобы через год мне моя статья еще процентов принесла.
Значит вам ближе пассивный вид заработка чтобы вложился и получай проценты. Видимо хайпы и подобные проекты. Ну и параллельно писать статьи на заказ, но в удовольствие и когда есть настроение
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Значит вам ближе пассивный вид заработка чтобы вложился и получай проценты. Видимо хайпы и подобные проекты. Ну и параллельно писать статьи на заказ, но в удовольствие и когда есть настроение

Хайпы только начинаю осваивать. Статьи почти не пишу уже, мои тексты где то кому то просмотры делают и собирают годами проценты. Как то это червячка моего внутри не кормит.

Чтобы активно работать и разбогатеть не надо было семью заводить. Подальше жить от мамы и еще лучше не выходить замуж!!!
Так что пока доступны - написание статей и отзывов когда есть время. Вот сегодня оно есть и я изучаю на данном сайте все что можно по хайпам еще и параллельно пишу свое имхо в темах, не могу не высказаться..

Чего не понимаю так тех кто весь день сидит играет и тратит время на игрушки - пустышки.
 
Сверху Снизу