• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Классификация и сравнение способов заработка в Интернете - Страница 4

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Чего не понимаю так тех кто весь день сидит играет и тратит время на игрушки - пустышки.
Это игроманы и их всё устраивает в данном процессе. С другой стороны они наоборот не понимают тех кто занимается весь день заработком, особенно если это интернет-бизнес. У каждого свои тараканы и каждого не понять.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
нужно искать всегда.
Это конечно же! А как же, тогда и во-первых сравнить будет с чем, во-вторых сам для себя понимаешь где тебе интереснее и прибыльнее и в-третьих не нужно забывать об активных рефералах. От их количества зависит не малая доля заработка
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Это конечно же! А как же, тогда и во-первых сравнить будет с чем, во-вторых сам для себя понимаешь где тебе интереснее и прибыльнее и в-третьих не нужно забывать об активных рефералах. От их количества зависит не малая доля заработка
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них
Ну у кого-то нет терпения обучать и он стремится побольше заработать, а кто-то и то и другое успевает. Хотя для меня тоже проще себе заработать чем кому-то что-то рассказывать. Но рефералы тоже все таки нужны.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну у кого-то нет терпения обучать и он стремится побольше заработать, а кто-то и то и другое успевает. Хотя для меня тоже проще себе заработать чем кому-то что-то рассказывать. Но рефералы тоже все таки нужны.

по опыту одного сайта: пригласила человек 25, потратила на каждого с вопросами ответами по полдня. Сейчас остались там работать всего 2.
Если другие не активничают, то оплата им прекращается, также как и мне.
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Да, вот именно работа без каких либо вложений и инвестиций, с этого я и начинала. Но и не горю желанием куда-нибудь вкладывать деньги, не рисковая вообще. В основном на текстах для отзывов и комментариях сижу.

А как так получается что у Вас с профиле указано ?
Инвестирую в: Ставки на спорт

:rolleyes:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них

тут все от случая зависит, может попадется человек, который хочет работать, а может просто залетный. если спрашивают что-то, я отвечаю, а так тратить время не хочется.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А как так получается что у Вас с профиле указано ?
Это я при регистрации по незнанию нажала на такую графу, спасибо, что подсказали, нужно сейчас исправить. Я не знаю просто как инвестировать.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
тут все от случая зависит, может попадется человек, который хочет работать, а может просто залетный. если спрашивают что-то, я отвечаю, а так тратить время не хочется.

да, ка кто бывают конечно такие особо ничего не напишут не сделают, но допрашивать будут досконально и по пять раз. Хотя если подумать доход приносить за так, ничего особо не вкладывая конечно разумно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них


И у меня тоже самое, не получается привлекать активных и все тут, не мое это наверное. Я тоже буду лучше писать и активным заработком пытаться заниматься, нежели тратить время на обучение тех, кому это не нужно.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
И у меня тоже самое, не получается привлекать активных и все тут, не мое это наверное. Я тоже буду лучше писать и активным заработком пытаться заниматься, нежели тратить время на обучение тех, кому это не нужно.

Самое забавное - сейчас из рефералов только те приносят прибыль которые вообще ничего не спрашивали - так что опыт мой в помощь - хотите чтобы реферал приносил деньги - укажите ему место где найти прибыль. А если он сам не разберется, бесполезно - еще на вас же и накричит что обещала ему горы золота, а ничего для этого не делала! Еще сам же и виновен будешь) и такое бывало. То что мы дали ему место где клюет уже помощь! И точка. :rolleyes:
 

antidot023

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
спaсибо зa столь нужную информaцию:_1:
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Думаю нужно двигаться поэтапно - работа написание текстов, затем инвестирование, с обучением разных важных правил бизнеса. А в завершение создание самостоятельного бизнеса.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Думаю нужно двигаться поэтапно - работа написание текстов, затем инвестирование, с обучением разных важных правил бизнеса. А в завершение создание самостоятельного бизнеса.
В любом более-менее сложном деле нужно двигаться поэтапно. Главное найти то, чем бы хотелось заниматься и что может приносить прибыль в интернете. Например, лоховодство - прибыльное занятие, но я не хочу этим заниматься))
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
лоховодство - прибыльное занятие, но я не хочу этим заниматься))
Для этого вида деятельности нужны особенные наклонности и фантазию. Как и в любой деятельности. Иначе можно саму себя обмануть.
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
Если человек захочет сам обучиться, то он приложит все усилия для этого. А если что-то не поймет, спросит. А биться с каждым ни к чему. Как- то навязчиво получается. Отношения вольнонаемные, а тут будто начальник над тобой.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Два основных направления:
работаешь сам
на тебя работают рефералы (если, конечно, получится их привлечь)
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Два основных направления:
работаешь сам
на тебя работают рефералы (если, конечно, получится их привлечь)
Чтобы нормально заработать, приходится эти два направления сочетать - и самому работать и рефералов привлекать. Причём последнее надо делать постоянно - часть рефералов отваливается и перестаёт работать, лишь немногие остаются.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
на тебя работают рефералы (если, конечно, получится их привлечь)
Многие пишут что сейчас рефералов наберу и всё будет хорошо, но ведь их набрать тоже необходим дар убеждения и успеть одним из первых разместить свою ссылку чтобы по ней зарегистрировались. Не каждому дано
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
но ведь их набрать тоже необходим дар убеждения и успеть одним из первых разместить свою ссылку чтобы по ней зарегистрировались

Это точно, к тому же, это то чего у меня нет, да и не было никогда. Не могу убеждать людей, хотя пыталась, пробовала себя в этом деле, но просто не вышло ничего. К сожалению, но это так, для меня это пустая трата времени.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Это точно, к тому же, это то чего у меня нет, да и не было никогда. Не могу убеждать людей, хотя пыталась, пробовала себя в этом деле, но просто не вышло ничего. К сожалению, но это так, для меня это пустая трата времени.
У меня к примеру совсем несколько рефералов и появлению каждого я так радовался :) тем более за каждого по началу получал 50 центов, а суммарно вышло реферальских около 6 долларов за всё время :) не моё это
 
Сверху Снизу