• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Классификация и сравнение способов заработка в Интернете - Страница 5

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже считаю начинать надо с буксов, потом немного освоившись переходить дальше.
Буксы это самое легкое как для новичка. который вдруг пришел с целью заработать. Там на буксах все предельно просто и легко, понятно даже бегемоту. Я тоже начинала с буксов. Правда утомительно для меня это проще отзывы писать.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Буксы это самое легкое как для новичка. который вдруг пришел с целью заработать. Там на буксах все предельно просто и легко, понятно даже бегемоту. Я тоже начинала с буксов. Правда утомительно для меня это проще отзывы писать.

Угу , только если у этого Бегемота железные нервы :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Угу , только если у этого Бегемота железные нервы
Вот-вот, я забыла уточнить, что должно быть немалая дюжина терпения и усидчивости, потому что там вроде бы все просто на буксах, но эти таймеры, они как раз и напрягают во время просмотра ссылок или страниц.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Вот-вот, я забыла уточнить, что должно быть немалая дюжина терпения и усидчивости, потому что там вроде бы все просто на буксах, но эти таймеры, они как раз и напрягают во время просмотра ссылок или страниц.

Напрягают до желания что то расколотить или снямать шоколадку :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Напрягают до желания что то расколотить или снямать шоколадку
Шоколадку снямать это хорошо), главное чтобы нервного тика не началось и по клавиатуре не гатить от злости). Я после буксов пошла на сайты для заработка на заданиях, вот там тоже свои есть минусы, всегда почти вк замораживают за вступления в группы, но есть же масса других видов работы, главное искать.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Шоколадку снямать это хорошо), главное чтобы нервного тика не началось и по клавиатуре не гатить от злости). Я после буксов пошла на сайты для заработка на заданиях, вот там тоже свои есть минусы, всегда почти вк замораживают за вступления в группы, но есть же масса других видов работы, главное искать.

Да никто и не спорит что есть, и за них больше платят и т.д, но большинство клюют на такие вот нехитрые и почти бесплатные работы.
Если не секрет сколько у вас получается с заданий?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да никто и не спорит что есть, и за них больше платят и т.д, но большинство клюют на такие вот нехитрые и почти бесплатные работы.
Если не секрет сколько у вас получается с заданий?
Конечно не секрет не больше ста рублей в неделю. Я не особо люблю выполнять задания, поэтому может не так много, это копейки. Нахожусь постоянно в поиске новых видов заработка. Вот открыла для себя сайты отзовики и форумы, здесь полегче, пиши о чем душа желает, а не под заказ или по заданию. Не люблю ограничения или выполнять за копейки то, что выгодно кому-то.
 

Aldem

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
я на буксе уже все высокооплачиваемые задания переделала, везде где только можно зарегистрировалась ) больше 10 рублей в день никак не выходит
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Конечно не секрет не больше ста рублей в неделю. Я не особо люблю выполнять задания, поэтому может не так много, это копейки. Нахожусь постоянно в поиске новых видов заработка. Вот открыла для себя сайты отзовики и форумы, здесь полегче, пиши о чем душа желает, а не под заказ или по заданию. Не люблю ограничения или выполнять за копейки то, что выгодно кому-то.

Действительно копейки, не стоит потраченного времени. А Задания топить за что то по заказу, как по мне гадость, такой себе копеечный тролль выход :(
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Действительно копейки, не стоит потраченного времени. А Задания топить за что то по заказу, как по мне гадость, такой себе копеечный тролль выход
Да. Вот и хорошо, что в интернете кроме выполнения заданий есть масса интересных видов заработка и каждый может найти для себя тот вид, который ему больше по душе и по прибыли.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
я на буксе уже все высокооплачиваемые задания переделала, везде где только можно зарегистрировалась ) больше 10 рублей в день никак не выходит
Смотря какой букс. Если работать на нескольких буксах, то можно и увеличить доход до 100 руб в день, но не больше. Я лично вообще не рассматриваю этот вид заработка. Лучше уже ввод капчи, чем 50 коп задания, на которое уходит как минимум 3-4 минуты
 

Николай ИЕ

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какой букс. Если работать на нескольких буксах, то можно и увеличить доход до 100 руб в день, но не больше. Я лично вообще не рассматриваю этот вид заработка. Лучше уже ввод капчи, чем 50 коп задания, на которое уходит как минимум 3-4 минуты
По моему, буксы основаны на принципе пирамиды. Если хочешь заработать на буксе, то покупай голд аккаунт и набирай рефералов. А кликанье и выполнение заданий дело второе.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Да. Вот и хорошо, что в интернете кроме выполнения заданий есть масса интересных видов заработка и каждый может найти для себя тот вид, который ему больше по душе и по прибыли.

Как по мне с бонусных в хайпах выхлопа больше чем от заданий, да и как уже писали все это построено на принципе пирамид, если подтягивать рефералов на те же задания до можно получать хоть что то, пока другие мучаются.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Как по мне с бонусных в хайпах выхлопа больше чем от заданий, да и как уже писали все это построено на принципе пирамид, если подтягивать рефералов на те же задания до можно получать хоть что то, пока другие мучаются.
Ну что и требовалось доказать). Каждый человек для себя сам решает какой вид заработка для него более выгоден и ему интересен. Для меня хайпы это табу, два раза прошляпила свое счастье и хватит, не разбираюсь я в них.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну что и требовалось доказать). Каждый человек для себя сам решает какой вид заработка для него более выгоден и ему интересен. Для меня хайпы это табу, два раза прошляпила свое счастье и хватит, не разбираюсь я в них.

А кто вас заставляет вкладываться? Войдите на бонусе и ждите вывода, будет хорошо, а не будет да и черт с ним, ничего не потеряете :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А кто вас заставляет вкладываться? Войдите на бонусе и ждите вывода, будет хорошо, а не будет да и черт с ним, ничего не потеряете
У меня и такое было однажды. Я вошла на бонусник и добралась до минималки. Потом когда захотела вывести мне предложили пригласить три реферала. Пригласила, ну а потом предложили дождаться когда рефералы пригласят рефералов. Ну бред.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
Для меня хайпы это табу, два раза прошляпила свое счастье и хватит, не разбираюсь я в них.
Так Вы наверное в первые попавшиеся хайпы инвестировали, конечно в минус выйти проще простого. Здесь нужен подход, анализ, знания и в конце концов опыть. В хайпах главное не только приумножить средства, но и сохранить. Это на мой взгляд, куда важнее. Лучше чаще выходить в ноль, чем в минус.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
У меня и такое было однажды. Я вошла на бонусник и добралась до минималки. Потом когда захотела вывести мне предложили пригласить три реферала. Пригласила, ну а потом предложили дождаться когда рефералы пригласят рефералов. Ну бред.

Тут на форуме есть разделы с Млм и хайпами, и почти везде есть бонусы, регистрация минутное дело, хоть что то да получится .
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тут на форуме есть разделы с Млм и хайпами, и почти везде есть бонусы
Нет, спасибо за совет конечно, но все эти хайпы и бонусники не мое совсем. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Я лучше буду проверенным путем зарабатывать.
 
Сверху Снизу