• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Best MLM --- заработай с нами!

buxMaster

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида открылась пару дней назад.

Взнос составляет 100 рублей. Имеется всего 4 уровня.

Регистрируясь подо мной вы получаете быстрое подтверждение уровня + возможность набрать рефералов с моей помощью (потратил на рекламу пирамида около 10$) Для тех кто не понял "как только я заполняю 1 уровень все рефералы, которые придут после этого будут распределяться между моими рефами,т.е. между вами.

Ссылка для регистрации best-mlm.ru/?ref=cayman
 

Вложения

  • полученая выплата 100 руб.JPG
    полученая выплата 100 руб.JPG
    24.3 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Best MLM --- заработай с нами!

Вставил бы скрин со своим участием но форум запрещает((

А где вы такое прочитали, вот выдержка из правил:

4. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ
----------------------------------------------------------------
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
Подтвердить можно скриншотом в платежной системе или же скриншотом с самого сайта.

Если скрина не будет, тема удаляется.
 

buxMaster

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Best MLM --- заработай с нами!

всмысле пишет, что для публикации скрина требует 5000 сообщений)) или это только у меня так?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000

saer

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Best MLM --- заработай с нами!

Как нет когда тоже самое пишится есле просто кортинку вставить хотел или ссылку тоже вышло, что нужно 5000 сообшений. К стати проскрины совсем не очивидное доказательство работы проектов потому что есть прога которая вам создаст скрин на любую сумму и любой номер кошелька?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Best MLM --- заработай с нами!

Как нет когда тоже самое пишится есле просто кортинку вставить хотел или ссылку тоже вышло, что нужно 5000 сообшений.
buxMaster как-то сумел его сделать ;) имея всего 3 поста....
К стати проскрины совсем не очивидное доказательство работы проектов потому что есть прога которая вам создаст скрин на любую сумму и любой номер кошелька?
да, но если поймаем, то не обижайтесь на вечній бан, как мошенику.

и прекращяем офтор :q-nono:
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Best MLM --- заработай с нами!

Проект меня заинтересовал.Напишите пожалуйста ссылку под кем регистрироваться надо!
Или мне под админа зарегаться???
ЖДУ 5 дней!
Стучите в асю 874188
 

JIexa

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Best MLM --- заработай с нами!

Админ, не пора ли обьснить людям что пирамида и млм ето разные вещщи... :q-nono:
 
Сверху Снизу