• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex кратко четко лаконично - Страница 3

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: forex кратко четко лаконично

Насчет процентов согласен, не надо всех грести и показывать статистику, статистика как говориться евщь изменчивая, и на данный момент я скорее склоняюсь к тому что процентов 50 стали зарабатывать и именно из-за этого Форекс становиться популярным!

Да нет, процентов 50 никак не стали зарабатывать :)
А кажется Вам что Форекс стал популярнее скорее из-за того, что Вы стали им более активно заниматься. Раньше вообще на эту тему был бум. сейчас даже новички все больше и больше попадаются те, которые понимают, что Forex - это работа, трудная работа, которая надо учиться.

Я например, также параллельно занимаюсь еще сайтам, и могу сказать, что в той области происходит такой же наплыв, она также может показаться становится популярнее. А на самом деле, просто больше людей появляются в сети, большим хочется попробовать в сети заработать.

К тому же кризис, многие по понятным причинам ищут теперь способ заработать и в Инете.
 

Swarovski

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

кто как торгует - 10000$ и плечо 1:1 на Saxotrader допустим или 10$ и 1:100 на fxclub.org? Хотелось бы услышать мнение об этих брокерах.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

кто как торгует - 10000$ и плечо 1:1 на Saxotrader допустим или 10$ и 1:100 на fxclub.org? Хотелось бы услышать мнение об этих брокерах.

Сколько людей, столько и мнений:) А вообще депозит то растёт с прибыльной торговлей, а плечо уменьшается постепенно.:wink2:
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Да нет, процентов 50 никак не стали зарабатывать :)
А кажется Вам что Форекс стал популярнее скорее из-за того, что Вы стали им более активно заниматься. Раньше вообще на эту тему был бум. сейчас даже новички все больше и больше попадаются те, которые понимают, что Forex - это работа, трудная работа, которая надо учиться.

Я например, также параллельно занимаюсь еще сайтам, и могу сказать, что в той области происходит такой же наплыв, она также может показаться становится популярнее. А на самом деле, просто больше людей появляются в сети, большим хочется попробовать в сети заработать.

К тому же кризис, многие по понятным причинам ищут теперь способ заработать и в Инете.

Ну ладно немного неправильно выразился, насчет того что количество человек в интернете увеличилось, я про это читал еще в далеком 2005 где в 2004 по сравнению с 2003 количество людей в интернет в РФ увеличилось почти в 6 раз за год при том что и тогда это уже были миллионы людей.

Скорее появляется все больше людей которые на каждом углу кричат что форекс лохотрон и везде вас надувают, здесь скорее личный фактор срабатывает смотря кому верит человек.

Просто не считая форекс лохотроном, лично пробовал 1 человека переубедить, правда попался человек советского склада, блин больше такого опыта не охото потому как кому то объяснить это практически смерть!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: forex кратко четко лаконично

Просто не считая форекс лохотроном, лично пробовал 1 человека переубедить, правда попался человек советского склада, блин больше такого опыта не охото потому как кому то объяснить это практически смерть!

А зачем им это объяснять, я уже давно понял, что это дело не благодарное и вообще безполезное. Кто заинтересован сам просит тебя с ним немного поговорить, ответить на вопросы и т.п. Цените свои знания. Вы никому не должны доказывать ничего.

А человек советского склада ума просто может никак не хотел признавать, что проработав всю жизнь на заводе, например, сейчас узнает как могут доставаться деньги (это я утрирую и не про конкретный персонаж в Вашем примере), но смусл думаю что понятен.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Согласен...Просто время изменилось..Изменился целый политический и экономический строй. У людей, в основной их массе, эти изменения происходят медленнее. Просто некоторые считают, что если ты не устал физически и ничего не произвёл, то, значит, ничего и не делал...Вспомните отношение к интеллигенции при совке? Даже название: "вшивый интеллигент"! Сейчас всё несколько по-другому. Выживет и будет неплохо жить тот, кто сумеет приспособиться к изменившимся условиям. Форэкс-продукт нового времени и преуспеют в нём те, кто осознает это.
Доказывать это кому-нибудь - себе дороже...Даже если и получится, то Вам просто начнут завидовать, что Вы сумели, а кто-то нет. Сейчас модно говорить: "Каждый зарабатывает, как может". Я считаю, что биржевая торговля-не самый плохой вид заработка.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Я считаю, что биржевая торговля-не самый плохой вид заработка.

Точно...и ещё.... это тяжёлый, изматывающий труд....доставшиеся этим трудом деньги, ну ни как "лёгкими" не назовёшь....:i-yes:
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Точно...и ещё.... это тяжёлый, изматывающий труд....доставшиеся этим трудом деньги, ну ни как "лёгкими" не назовёшь....:i-yes:

100% согласен, насколько я помню интелектуальный труд намного сложнее физического, ведь при втором не надо думать что делаешь, тебе сказали ты и делаешь, а на форексе как и в любой другой подобной сфере деятельности надо сначала продумать потом сделать, а потом с уже с болью в голове оценить что же ты натворил то на графике, и чем больше болит голова тем быстрее начинаешь осознавать и набираться опыта!
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

100% согласен, насколько я помню интелектуальный труд намного сложнее физического, ведь при втором не надо думать что делаешь, тебе сказали ты и делаешь, а на форексе как и в любой другой подобной сфере деятельности надо сначала продумать потом сделать, а потом с уже с болью в голове оценить что же ты натворил то на графике, и чем больше болит голова тем быстрее начинаешь осознавать и набираться опыта!
интелектуальный труд не сложнее физического их вообще сравнивать впринципе не стоит посмотрите на спортсменов получивших золото на олимпиаде и теперь скажите что это легко и обычно физический труд у нас пересекается с умственным тоесть надо и работать и думать!
Трейдинг можно называть по всякому главное результат само по себе то что люди его называют игрой ничего плохого нет это просто наши убеждения в голове сидят (игра это не серьезно) игра репресирована нашим социумом!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

интелектуальный труд не сложнее физического их вообще сравнивать впринципе не стоит посмотрите на спортсменов получивших золото на олимпиаде и теперь скажите что это легко и обычно физический труд у нас пересекается с умственным тоесть надо и работать и думать!

Не сложнее ?...ну да..ну да....правда при этом "отнимает" в 2-а раза больше энергии (ккал), чем физический....

Спортсмены, говорите ?....ага...что под "допингом" не сделаешь ?...куда и на какую высоту не прыгнешь ?....ой, тем паче наши олимпийцы....что то их в последнее время целыми командами "списывать" за это со спортивных турниров стали....:crackup:
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Не сложнее ?...ну да..ну да....правда при этом "отнимает" в 2-а раза больше энергии (ккал), чем физический....

Спортсмены, говорите ?....ага...что под "допингом" не сделаешь ?...куда и на какую высоту не прыгнешь ?....ой, тем паче наши олимпийцы....что то их в последнее время целыми командами "списывать" за это со спортивных турниров стали....:crackup:
Сам спортом занимаюсь знаю что это такое и служил я в морской пехоте в СВГ(сопроваждение вонных грузов) про энергию не знаю(ККал) но после недели забегов по болотам хотел бы я посмотреть сколько вы ккал потеряете!
Да я в частности не наших спортсменов имелл в виду а вообще спортсменов. что спорить мне вот есть с чем сравнить я бы не сказал что одно легче другого это все наши убеждения.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

что спорить мне вот есть с чем сравнить я бы не сказал что одно легче другого это все наши убеждения.

не вопрос.....когда у вас будет просадки баксов на 10к....вот тогда и посмотрим сколько вы потеряете ккал...и что с чем сравнивать будете....:wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

я бы не сказал что одно легче другого это все наши убеждения
От физических нагрузок обычно не происходит нервный стресс.
Скорее наоборот, при стрессе возникает острое желание бежать или дать организму физическую нагрузку. Это естественный рефлекс.
Про перерасход энергии alex72 правильно говорит.
Фондовые и валютные рынки довели до инфарктов в разы больше трейдеров, чем подготовка суператлетов.
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Фондовые и валютные рынки довели до инфарктов в разы больше трейдеров, чем подготовка суператлетов.
Откуда информация?

добавлено через 6 минут
не вопрос.....когда у вас будет просадки баксов на 10к....вот тогда и посмотрим сколько вы потеряете ккал...и что с чем сравнивать будете....:wink2:
разговор зашол что тяжелее умственная деятельнось или физичиская перечитайте посты либо выражаться надо правильно типа психологически тежелее терять деньги чем допустим отжиматься причем тут тогда интелектуальная деятельность? когда программист набирает код и строит логические связи алгоритмов он что близок к инфаркту?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

ну, как говориться...начнём :) .... :m1503000:

Сам спортом занимаюсь знаю что это такое и служил я в морской пехоте в СВГ(сопроваждение вонных грузов) про энергию не знаю(ККал) но после недели забегов по болотам хотел бы я посмотреть сколько вы ккал потеряете!

с чем, собственно вас и поздравляю....у вас хоть водичка была (болото), а мне на границе, приходилось и без неё "обходится"....и всё равно...лучше я ещё N-е кол-во км... пробегу, чем начну входить при волотильном рынке...

перечитайте посты либо выражаться надо правильно

кстати, ещё ни кто и не начинал выражаться....:) ....как пишите, так вас и понимают....:i-yes:

когда программист набирает код и строит логические связи алгоритмов он что близок к инфаркту?

эх, сразу видно....мда....:k-unsure: ... если бы вы хоть раз писали бы своего советника САМИ (не говоря уже об МТС)....не поспали бы пару - тройку ночек....я бы на вас потом посмотрел.....:i-yes: ...а если ещё по прошествии пары недель, отыщешь в своём "произведении" пару, тройку "косяков"...то не то что инфаркт...Кондратий в темечко поцелует....:wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Откуда информация?
Эта тема уже поднималась в инете не раз.
Профессия, входящая в пятерку самых рискованных для жизни.
А еще есть поговорка: "Фондовый рынок убил больше евреев, чем вторая мировая"))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

А еще есть поговорка: "Фондовый рынок убил больше евреев, чем вторая мировая"))

BINGO !!!...в яблочко ! :appl:

поговорка, так сказать не для всех...да и старая...сколько вы, говорите tanrad, на рынке ?
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Точнее было сказано вот так:
Неофициальная статистика гласит: «усреднение на падающем рынке сгубило больше евреев, чем Гитлер».
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

Точнее было сказано вот так:
Неофициальная статистика гласит: «усреднение на падающем рынке сгубило больше евреев, чем Гитлер».

это уже "вариации"...одного и того же....:wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: forex кратко четко лаконично

сколько вы, говорите tanrad, на рынке ?
больше пяти лет...
Фондовый, конечно, больше убил, чем форекс, потому как значительно старше его.
Но знаю много историй последних лет, связанных с валютным рынком, когда здоровые трейдеры внезапно оказывались в больнице из-за сердечного приступа.
 
Сверху Снизу