Genyusmonitor.com - страховка - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
значит человек призвавщий страховщика к порядку и выполнению правил площадки на которой он страхует,уже считается неадекватом? и если вы допускаете ,что он может при присвоении статуса пропасть со всеми долгами,то хорошего же вы мнения о своем коллеге мониторе -страховщике,однако!я вам скажу такую вещь по аналогии: почему американцы так хорошо живут? ответ прост: работает закон!!! вон у нас мавроди получил 4 года,вышел по удо и ходит по камеди клаб,а у амеров его аналог Бернард Медоф - получил 175 лет тюрьмы! чувствуете разницу?где работает закон,а где нет,так что это не кровожадность какая ,а всего лишь требование соблюсти протокол или правила установленные тут!закон превыше всего!

Ну так ехайте, коллега, Вы к своим америкосам по ихним законам жить, может и Вам повезет 175 лет тюрьмы заполучить :) :q-nono:

А тут к Вам, кроме как к не смешному клоуну уже и не относятся. Не обижайтесь.
Юмаксу Вы лучше уже не сделаете, а вот разозлить и отвернуть от него - вполне можете ! :q-nono:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
A123 Вы заметили вы сам с собой бадаетесь ? инвесторы пошли мне на встречу , дали шанс исправить ситуацию а не выбрать более худший вариант .
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
хорошие у вас аргументы: не нравятся наши порядки?!!!! чемодан -вокзал -вашингтон)))))....а за юмакс уже никого агитировать не нада!те люди что "страховались" у клина,вортакса,сырожи,гениуса вот теперь,больше без юмакса не застрахуются,я уверен!по поводу пошли навстречу: вы ж им выбора то не предоставили по сути!люди просто понимают,что при отсутствии документальности приходится соглащатся на все ,что не предложит страховщик,а вы этим состоянием пользуетесь!более худший вариант это "простить" всем долги? но правила тут едины для всех,еще раз хочу сказать об этом!извольте их исполнять,уважаемый страховщик,а если не нравится - открывайте свой форум и там стра***те,как за благо рассудится...
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так ехайте, коллега, Вы к своим америкосам по ихним законам жить, может и Вам повезет 175 лет тюрьмы заполучить :) :q-nono:

А тут к Вам, кроме как к не смешному клоуну уже и не относятся. Не обижайтесь.
Юмаксу Вы лучше уже не сделаете, а вот разозлить и отвернуть от него - вполне можете ! :q-nono:

а васька слушает, да ест)))
похоже на юношеский максимализм, есть черное и есть белое... других оттенков увы увидеть не дано...
и еще напоминает мне этот субъект некогда очень активного форумчанина ИГОГО...:gay:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
....как говорил товарисч О.Бендер :"спасение утопающих - дело рук самих утопающих!это главный урок всех тем страхования, без гаранта!" и еще он сказал: "полную гарантию дает только страховой полис!" ,а я бы добавил - если он с гарантом!!
 

firefox

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
....как говорил товарисч О.Бендер :"спасение утопающих - дело рук самих утопающих!это главный урок всех тем страхования, без гаранта!" и еще он сказал: "полную гарантию дает только страховой полис!" ,а я бы добавил - если он с гарантом!!

умакс тебе в помощь:wink2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
В принципе, кому надо - где живет товарищщ монитор - я могу подсказать. Пробивал его как-то... вспоминая Пайрэкс...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а толку? документов то нет!остается ждать зернового магната на его условиях народу,в следующий раз уже будут с гарантом страховаться
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
а толку? документов то нет!остается ждать зернового магната на его условиях народу,в следующий раз уже будут с гарантом страховаться

Вы типичный форумный тролль.Ходите и всякую чушь пишите от темы к теме.
По другому ваши слова назвать затруднительно.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы типичный форумный тролль.Ходите и всякую чушь пишите от темы к теме.
По другому ваши слова назвать затруднительно.

Согласен. И на легендарного тролля всех времён и народов Игого чем-то смахивает:biggrin2:
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы Геннадия услышать в этой теме и как продвигаются его проекты
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Не знаю куда написать, поэтому пишу во все три темы, так или иначе связанных с Геннадием:

1. https://mmgp.com/showthread.php?t=75134
2. https://mmgp.com/showthread.php?t=31266
3. https://mmgp.com/showthread.php?t=71059

Вобщем Геннадий пару часов назад прислал мне письмо. Публикую его на форуме:

Здравствуй Дима ! У меня произошли проблемы в реале , рассказывать не буду какие ... смотрю вы уже потрудились пока я пропал , понимаю , даже заслужил , только фамилия у меня другая , а человек который оформлял мне когда то домен на свой ящик [email protected] (и потом отдал мне ящик) и у которого я позаимствовал лог (имя Genka025 ) явно не оценит ваше старание в его поиске !

По долгам скажу как есть , завтра выплачу нескольким мелким инвесторам - 300 долларов , и теперь буду выплачивать тогда когда будут деньги из доходов в интернете ... Даже если эта вся канитель затянется на 1-2 года не переживайте выплачивать буду ... На инвест-фонд инвесторам можно больше не заходить , там все аки обнулятся ... буду выплачивать постепенно как ранее написал . На форум не пойду пока не рассчитаюсь . На почту отвечать буду только тебе . Всем тем кто там пырхается меня мошенником сделать могу передать так , не дождётесь ) Долги верну и вернусь на ммгп ...

С уважением Геннадий .
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю куда написать, поэтому пишу во все три темы, так или иначе связанных с Геннадием:

1. https://mmgp.com/showthread.php?t=75134
2. https://mmgp.com/showthread.php?t=31266
3. https://mmgp.com/showthread.php?t=71059

Вобщем Геннадий пару часов назад прислал мне письмо. Публикую его на форуме:


Очень умно все сделано.... Все кто его ищет виноваты во всем и он будет общаться только с Димой.... Жесть.... А в связи с чем инвест-фонд обнуляеться? Гена, признал что он нам всем нагло врал о пшенице?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, давайте договоримся, что все новости будут публиковаться только в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=75134 А то не удобно получается сразу во всех постить. А посты о выплатах публикуйте в теме мониторинга: https://mmgp.com/showthread.php?t=31266 , то есть в данном топике.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Генадий, выходи на форум. У тебя же статус *должник* и ты не забанен. Можешь ведь написать что-нибудь.
А то стыдно за тебя..на дно залёг и всё.

P.S Гена, свяжись с человеком, которому ты 300 баксиков по страховке должен, а то будут проблемы у тебя (меня просто просили передать)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение

P.S. На проспект Ломоносова сходите если у кого есть возможность... Даю 100 % гарантию что там живет парень по имени Гена... Но он будет клясться в том что он всего лишь делает и регистрирует сайты и ни о каких хайпах и не слышал... А на вопрос есть ли у него знакомый Гена, которому он делал сайты - скажет "Да, но я его уже давно не видел и незнаю где он"
Детский сад, ей Богу.... Гена не глупи, прекращай этот спектакль...



Yurik84, нет его в Москве и на проспекте Ломоносова его бессмысленно искать.
Он в Железноводске вроде. Да не скрывается он..просто, на него все давят..запугивают и требуют, а у Гены, видимо, нет денег сразу расплатиться. Сами же в угол его загоняете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу