• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 14

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
тоже не столь давно читал об этом на форбс. вообще тема интересная, тем более Силиконовая долина себя зарекомендовала как столица стартапов. В дальнейшем лично меня интересует этот сегмент, главное конечно тут вникнуть какие стартапы пустышка, а какие могут принести доход

истину глаголишь, Большой Парень :i-yes: Где б еще списочек стартапов раздобыть?
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
P.S если конкретно по вопросу,есть знакомые у которых всё неплохо пошло в продуктовом направлении -сыроделие,свиноводство. Неплохо дела идут и у товарища имеющего аптеку.
Еда, лекарства - это ходовой товар при любом кризисе. На это равняться смысла нет.
 

DNK INVEST

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Как насчет российских нано-технологий,и самого светлого и чистого предводителя Толика Чубайса,там довольно интересные проекты представлены
 

Slastik

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежные инвестиции под 9 процентов в месяц.
обращаться в л/с
 

Goga432

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Как насчет российских нано-технологий,и самого светлого и чистого предводителя Толика Чубайса,там довольно интересные проекты представлены

Там уже все украдено до нас:)
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Как насчет российских нано-технологий,и самого светлого и чистого предводителя Толика Чубайса,там довольно интересные проекты представлены

Где они, эти проекты? Я хочу их видеть! То, что придумано в Силиконовой долине, пользует весь мир. А где разработки рос.нано, спрошу еще раз?
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Еда, лекарства - это ходовой товар при любом кризисе. На это равняться смысла нет.

Не понял. Смысла нет равняться на то что приносит деньги? Я другого мнения.

добавлено через 1 минуту
Ок, только уровень опасности потерять средства такой же, как и в инете)
Потерять деньги можно где угодно. Настраивайтесь на то ,чтобы их найти :)

добавлено через 9 минут
Как насчет российских нано-технологий,и самого светлого и чистого предводителя Толика Чубайса,там довольно интересные проекты представлены

Ох уж эта магическая приставка "нано". Так и притягивает к себе деньги,в том числе и немало государственных. А в самой конторе Чубайса не всё так радужно. Люди в штатском на исходе года пришли проверить сальдо с бульдой. За 8 лет контора токо один раз в 2014г закрылась с прибылью.
 
Последнее редактирование:

diamondsteam

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Мое мнение, это нужно инвестировать минимум в 5 разных совсем направлений, чтобы уменьшить риски изаставить реально деньги работать
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Мое мнение, это нужно инвестировать минимум в 5 разных совсем направлений, чтобы уменьшить риски изаставить реально деньги работать

Ну чтобы типа "по нулям" выйти? :appl:
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Как насчет российских нано-технологий,и самого светлого и чистого предводителя Толика Чубайса,там довольно интересные проекты представлены

в большинстве случаев там по тендерной основе берут бюджеты "свои", только те из наших кто работают для продажи за бугор могут быть интересно. имхо
 

DNK INVEST

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Где они, эти проекты? Я хочу их видеть! То, что придумано в Силиконовой долине, пользует весь мир. А где разработки рос.нано, спрошу еще раз?

Эдисону и Форду вообще не нужны были разные стартапы,и Чубайсы,очень жаль что нынешнее поколение инвесторов думать не хотят,а хотят вложить получить потом просрать и опять по по тому же кругу
 
Последнее редактирование:

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Эдисону и Форду вообще не нужны были разные стартапы,и Чубайсы,очень жаль что нынешнее поколение инвесторов думать не хотят,а хотят вложить получить потом просрать и опять по по тому же кругу

Вы плохо знаете биографию Эдисона или, допустим, Теслы. Там стартап на стартапе. И рекламы они не чурались и по богатым дядечкам постоянно прохаживались.
 

DNK INVEST

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы плохо знаете биографию Эдисона или, допустим, Теслы. Там стартап на стартапе. И рекламы они не чурались и по богатым дядечкам постоянно прохаживались.
Согласен,но я про то что на сегодняшний день таких товарищей не осталось,чтобы реально видеть перспективу для размышлений,ну к примеру очень интересная технология холодного синтеза ,которая только с приходом нового руководителя в НИЦ «Курчатовский институт» сегодня обретает новую жизнь .По телевизору видел он там Путину про это рассказывал.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Согласен,но я про то что на сегодняшний день таких товарищей не осталось,чтобы реально видеть перспективу для размышлений,ну к примеру очень интересная технология холодного синтеза ,которая только с приходом нового руководителя в НИЦ «Курчатовский институт» сегодня обретает новую жизнь .По телевизору видел он там Путину про это рассказывал.

Телевидение не лучший показатель правды, увы.
а так главная проблема в подобных стартапах заключается в том, что очень сложно найти действительно перспективный продукт (с финансовой точки зрения) и при этом найти способ вложится в него
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Теперь можно купить долю в одном из множества стартапов знаменитой Силиконовой долины, являясь неаккредитованным инвестором. По-моему, неплохая тема. Что скажите?
И ?

Вопросов больше чем ответов.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
а так главная проблема в подобных стартапах заключается в том, что очень сложно найти действительно перспективный продукт (с финансовой точки зрения) и при этом найти способ вложится в него

Однако стартап, удачный, дает доходность в 100 раз выше чем действующий бизнес.

Поэтому в стартапах применяется венчурное инвестирование. Выглядит это так: инвестор отбирает и финансирует 100 проектов, 99 из них оказывается убыточными или еле еле сводят концы с концами.
А вот один, попавший в эту же корзинку , окупает все труды и дает прибыль инвестору.

В этом смысл инвестирования стартапов.
Не бывает такого чтобы выбрать сразу выгодный проект, его ищут - как добывают золото, просеивая тонны породы.
 

DNK INVEST

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть проект который даст прибыль в 100% в любых экономических условиях ,ищу инвестиционные компании которые занимаются недвижимостью.Патент на изобретение получу в конце года,прибыль при вложении 1 лимона на выходе через год два,возможно моментальное оформления в собственность
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
И ?

Вопросов больше чем ответов.

сейчас через биржу ты можешь купить акции компании, которая потенциально может стать компанией миллионером за счет вложений в нее со стороны. например создатели приложухи благодаря которой можно отправлять по телефону по своим контактам одно слово "Yo" получили инвестиции и сейчас стоят пару лямов, вложившись в них ты бы получил профит в тысячах, ну это так для примера
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Вопросов больше чем ответов.
Вопросы - это хорошо, это прогресс.
По теме:
- компании, которые под этим законом привлекает инвестиции, проверяется достаточно строго, чтобы не было "пустышек" и кидалова;
- пока что только одна компания собирает так инвестиции - Med-X, Inc. (выращивание промышленной марихуаны);
- компании могут собрать максимум $50 миллионов, в два этапа;
- тему мониторю, буду держать в курсе.
 

Joker28

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Мне интересен бизнес в оае так как нахожусь здесь!!!какие есть предложения?здраствуйте
 
Сверху Снизу