• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 8

S-Andrew

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
27
Поинты
0.000
Я могу сказать на своем опыте, нужно начинать с себя. Что это значит: начни сам относится к деньгам, как к очень серьезному инструменту достижения своих целей. Это твои работники, которые работают на тебя. И они не прощают ошибок, недальновидности, лени. Я сам себя часто ловлю на мысли, как больше я мог бы сделать, если бы не упущенные шансы (имею как и любой, не робот, грешки в тайм менеджменте, плюс не люблю приниммать срочно вважные решения)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
особенно дорого обходится излишняя самоуверенность, которая запускает все остальное
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
И наконец-таки осенью 2013 г. купил грузовик-рефрижератор. Первоначальная задумка - порулить на первых порах самому, затем брать наемников. Работа поперла. Бабло поперло. Целый год как сыр в масле. Собирался 2 машину брать. Работников уже начал искать.

А что реф на внутренних перевозках не нужен ? (спрос конечно просел, но найти заказы можно: ко мне чел из подМосковья обращался - говорит заказов много, ему нужны рефы)
Плюс, у нас зимой на рефе стройматериалы перевозят (герметики, добавки, клеи - хранение не ниже +5%)
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
А что реф на внутренних перевозках не нужен ? (спрос конечно просел, но найти заказы можно: ко мне чел из подМосковья обращался - говорит заказов много, ему нужны рефы)
Плюс, у нас зимой на рефе стройматериалы перевозят (герметики, добавки, клеи - хранение не ниже +5%)

Да. Пришлось возить переезды, стройматериалы. В общем всё подряд за что платят.) Но с января 2015 по апрель 2015 как отрубило. Никакой работы кроме постоянных клиентов не было. Вот тут я скажу хайпам: "Спасибо". Моя семья жила практически на деньги заработанные на пирамиде.
Сейчас рынок нормализовался более менее. Но к грузоперевозкам остыл. Гораздо интереснее и прибыльнее в интернете зарабатывать. И с семьей больше времени проводишь, что лично для меня крайне важно.
 

Invest-3

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Выражение "оказаться в нужном месте в нужное время" актуально тогда, когда к этому месту и времени готовишься. В моём случае, я оказался в нужное время в нужном месте только благодаря тому, что за 2 года до этого начал интересоваться темой инвестирования, саморазвития. И первой моей книгой на эту тему стал мировой бестселлер Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" из серии "Богатый папа". Потом меня нашла информация о том, что существует "Академия частного инвестора", которую создал профессиональный инвестор Андрей Ховратов, и что благодаря этому человеку более 100 тыс. человек из 35 стран мира стали успешными инвесторами. И вот благодаря этому человеку, год назад я стал инвестором крупной международной компании на начальном этапе её развития. Сегодня компания развивается стремительными темпами, и каждый желающий имеет возможность стать совладельцем компании на выгодных условиях. Если кому интересно, обращайтесь. Дам подробную информацию. Желаю всем успехов и процветания!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Книги конечно помогают разобраться в инвестициях, только на практике не всегда так как в книге.
Ведь они только ставят нас на путь истины, а уже выводы мы делаем сами да и сами выбираем себе проект для инвестирования. Что бы не ошибиться с выбором стоит учитывать множество факторов перед инвестированием.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
ну да, на форуме ведь не смысла никого разводить. можно побыть немного честным и добрым)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
JulDеr написал(а):
Конечно же в недвижимость! Сейчас недвижимость mesto.ua в цене и как показывают экономические показатели, то недвижимость это самый лучший вариант для вложение инвестиций! Такие вложенные инвестиции всегда будут прибыльными и принесут реальный доход! для меня это отличный способ заработать, а самое главное сберечь и не потерять свои деньги!
сохранить капитал возможно, заработать не факт, цены на недвижимость в кризис в основном стремятся вниз.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
ну да, на форуме ведь не смысла никого разводить. можно побыть немного честным и добрым
Почему сразу выводы о разводе.
Много пользователей, которые хотят поделится способом заработка и привлечь так же рефералов и это не означает, что они кого то хотят обмануть. Ведь они предоставляют возможность заработка и себе процент за услугу берут. Как по мне всё честно.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Рефералы - ничего не предоставляют, они зарабатывают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
не так и много они зарабатывают-там заморочек больеш, чем заработка и надо регулярно новых подписывать
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
буйок, единственная проблема, это набор новых людей
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
не так и много они зарабатывают-там заморочек больеш, чем заработка и надо регулярно новых подписывать

Смотря на каком уровне этим заниматься. Если раскрутить свой сайт по заработку, канал на ютубе, наработать целевую аудиторию - можно хорошо зарабатывать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Смотря на каком уровне этим заниматься. Если раскрутить свой сайт по заработку, канал на ютубе, наработать целевую аудиторию - можно хорошо зарабатывать.

Как повезёт. Не у каждого получится хорошо зарабатывать. Это бизнес.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Сверху Снизу