• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в заводы России

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
«Сады Придонья» начинают работы по строительству завода в Саратовской области

На инвестиционном совете, который проходил в кругу инвесторов, было одобрено выступление представителя "Садов Придонья" об начале строительства завода в Саратовской области.
Площадку выделили в районе пос. Ртищевский Урусовского МО. Работы начнутся уже в январе, невзирая на холода и зиму. По словам начальника строительного управления ОАО «НПГ Сады Придонья» Дмитрия Шалунова земляные работы должны начаться 6 января. Строительные материалы для закладки фундамента привезут из Балашова, а сотрудников управляющая строительная компания планирует выделить до 40 человек.
Заместитель главы Ртищевского района обещает за свой счёт пробурить артезианскую скважину для предприятия и отремонтировать дороги в посёлке. Также обязуется сделать проект по доставке газа на территорию будущего завода.
На совете обсудили поставки электроэнергии на завод и подсчитали сумму в 36 млн. рублей по второй категории. Но самих инвесторов, желающих внести эту сумму в строительство завода не нашлось. Видимо смутила их такая сумма и поэтому сошлись на подключении по третьей категории - без резервной линии.
Земельный участок был оформлен ещё 16 декабря, а площадку выбрали представители компании ещё в ноябре 2014 года. Первое оборудование планируют завести уже в мае, а начало работы планируется на третий квартал 2015 года. По созданному плану данный завод будет заниматься переработкой яблок. Общее количество планируется до 22 тыс. тонн яблок в год, а с 2017 года до 50 тыс. тонн. Землю под яблоневые сад планируют выделить 2,5 тыс. га.
Сумма инвестиций, которая будет вложена в строительство завода составит около 0,5 млрд. рублей.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Это на самом деле радует
Да, но мало кто знает, почему именно в Саратовской области, а не в Волгоградской, где основные сады и управление. Тамошние чинушки заломили ценик за подключение к почти неиспользуемой подстанции в 400кк, хотя реальная стоимость ну раз эдак в несколько ниже будет. За каких-то жалких 5 мегаватт!

PS: всегда покупаю соки "Золотая Русь", качество более чем, плюс они в основном без сахара.
Да не сочтут модераторы это за рекламу.
 

vaha77

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
давайте всем форумом поддержим отечественного производителя))),
 
Сверху Снизу