• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первые коммерческие продажи роботов-андроидов

Вы бы хотели приобрести робота-андроида?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Начались первые коммерческие продажи роботов-андроидов.

Сейчас можно купить таких роботов как:
Теспиан по цене 2 999 000 рублей
NAO - 349 000 рублей
Qbo - 260 000 рублей
Pepper - под заказ (предположительно 2000$)

Список сайтов, на которых можно купить этих роботов можно посмотреть здесь

Вы бы хотели приобрести робота-андроида? Будут ли такие роботы пользоваться спросом? Как быстро они заполонят наш рынок? Будут ли они со временем дешеветь?
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Только что на выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе был представлен первый в мире персональный робот с искусственным интеллектом.

По словам разработчиков, данный робот может покупать еду своему владельцу, отслеживать количество съеденной пищи и употребленных калорий, вызывать такси и фотографировать, когда ему позируют люди, понимать речь, а также делать многие другие вещи. Он обучается и становится умнее с каждым днем.

Т.е. данного робота можно научить практически делать все то, что и человека. Данного робота можно назвать «революционным».

По предзаказу робот стоит менее 1000 долларов. В рознице его цена поднимется до 1 995 долларов. Поставки запланированы на декабрь текущего года.
 
Сверху Снизу