• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматизированная торговля Бинарными Опционами

Partoster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите брокеров, у которых есть возможность автоматизированной торговли:
- наличие какого-либо API для доступа к функциям торговой платформы;
- возможность протестировать на демо-счете робота.
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите брокеров, у которых есть возможность автоматизированной торговли:
- наличие какого-либо API для доступа к функциям торговой платформы;
- возможность протестировать на демо-счете робота.

брокер Гранд Капитал
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
брокер Гранд Капитал

у них, кстати, за последние полгода что-то там изменилось, реально терминал стал лучше работать
автоматическая торговля бинарными опционами способна перевернуть не только мышление трейдера, но и жизнь человека
к сожалению, я ещё не встречал робота по БО с безупречными результатами, и почему-то все они с мартином
 

amir1312

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А у каких брокеров еще можно через MT4 торговать опционами?
 

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
А у каких брокеров еще можно через MT4 торговать опционами?

Если не ошибаюсь то Альпари, ГрандКапитал, АМаркетс, СаксоБанк, это как бы, самые наверное древние и надежные.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь то Альпари, ГрандКапитал, АМаркетс, СаксоБанк, это как бы, самые наверное древние и надежные.
В Амаркетсе нет торговли непосредственно с Мт4, просто идентичные котировки с вебплатформой
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Подскажите брокеров, у которых есть возможность автоматизированной торговли:
- наличие какого-либо API для доступа к функциям торговой платформы;
- возможность протестировать на демо-счете робота.

По поводу API, маловероятно, что брокер даст Вам открытый код как клиенту. Можно попробовать как партнер, например у u-bot получилось с Utrader сделать совместный проект API.

Если вы программист, то можете написать программу, которая будет торговать самостоятельно внутри вашего акаунта и тогда уже подкрутить к ней робота. API тут не нужно...

По поводу MT4, там не API, там язык mt4, который нужно будет изучить, что бы написать или переделать уже существующего робота. Но в целом он не сложный, если есть знания например того же С++.

Можно сделать просто пищалку, которая будет говорить когда есть сигнал. Это куда проще, ее можно даже через PHP написать. Единственное придется самому открывать сделки.

Как то так,
Удачи! :wink2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
По поводу API, маловероятно, что брокер даст Вам открытый код как клиенту. Можно попробовать как партнер, например у u-bot получилось с Utrader сделать совместный проект API.

Если вы программист, то можете написать программу, которая будет торговать самостоятельно внутри вашего акаунта и тогда уже подкрутить к ней робота. API тут не нужно...

По поводу MT4, там не API, там язык mt4, который нужно будет изучить, что бы написать или переделать уже существующего робота. Но в целом он не сложный, если есть знания например того же С++.

Можно сделать просто пищалку, которая будет говорить когда есть сигнал. Это куда проще, ее можно даже через PHP написать. Единственное придется самому открывать сделки.

Как то так,
Удачи! :wink2:

Я поняла речь о сове. Раньше их интегрировали в мт4 для форекса. Сейчас ГК дает возможность использовать под БО. Но не более. Но опять же НО. Хоть я и скептик в этом плане, боюсь что брокерам придется скоро туго. Умельцы интегрируют и через браузеры в обычную вебплатформу роботов. Есть уже примеры. О результатах пока промолчу. Это только на днях все... Посмотрим как дальше. Технологии меняются и развиваются, причем стремительно и быстро. Я всегда за ум в голове и ручную торговлю. Но если по той же моей авторской системе создать советника или робота, который бы работал бы на полном автомате, думаю в расчет его все же бы стоило включить внебиржевые риски :)
 

Burn282

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Ручками надо работать, ручками)
Был (а может и есть) какой-то робот, даже и названия не вспомню... Что-то "...24...". Короче, поглядев на статистику с 82% прибыльных сделок, закинул туда 200 уев и благополучно их за 2 дня спустил. С тех пор только ручками)
 

Den360

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Да только ручками..И ручками бывает ошибаемся, а когда искуственный интелект торгует..Проценты на проигрыш растут в геометрической прогрессии
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
а когда искуственный интелект торгует..Проценты на проигрыш растут в геометрической прогрессии
до поры, а потом также "летят в трубу" в той же геометрической прогрессии умноженной еще вдвое)))
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Ой ну не нужно. Правильная стратегия, по которой работает робот, приносит в разы больше денег чем человеческий трейдинг. В роботе нет эмоций, нет человеческой логики. Это алгоритм, если он правильно запрограммирован, то он приносит деньги, если нет, то увы :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ой ну не нужно. Правильная стратегия, по которой работает робот, приносит в разы больше денег чем человеческий трейдинг. В роботе нет эмоций, нет человеческой логики. Это алгоритм, если он правильно запрограммирован, то он приносит деньги, если нет, то увы
Я скептически к этому отношусь. Скажу честно, что и человеческую ТС нужно подстраивать под рынок, то и робота нужно модернизировать все время.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ой ну не нужно. Правильная стратегия, по которой работает робот, приносит в разы больше денег чем человеческий трейдинг. В роботе нет эмоций, нет человеческой логики. Это алгоритм, если он правильно запрограммирован, то он приносит деньги, если нет, то увы
Так если бы рынок был постоянно стабилен, то конечно можно довериться роботу, да и роботов то которые адаптируются к любому движению на рынке я что-то пока не встречал. Возможно в бинарной торговле и проще торговать если есть робот для такой торговли, но думаю пока таких прибыльных роботов нет, только наработки которые могут в основном помочь уйти в минус.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
соглашусь с тем что торговать нужно руками, я бы сказал «и только руками»
однако, есть ТС которые запросто можно автоматизировать
например 8-9 однотипных свечей, покупаем опционы в противоход и по мартину, до победы или потери депозита :)
можно обсуждать и подвергать сомнению абсолютно всё, кроме одного очевидного факта – торговать можно только в мт4
 

kileraw

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
соглашусь с тем что торговать нужно руками, я бы сказал «и только руками»
однако, есть ТС которые запросто можно автоматизировать
например 8-9 однотипных свечей, покупаем опционы в противоход и по мартину, до победы или потери депозита :)
можно обсуждать и подвергать сомнению абсолютно всё, кроме одного очевидного факта – торговать можно только в мт4

Готов взяться за подобную автоматизацию :) а вообще почему только руками? в чем слысл? Чувствовать сделку? Зачем лишний стресс? У вас же есть алгоритм возможно их несколько... все ваши решения всеравно выглядят как логическая последовательность каких-то действий... Вы робот? Подстраиваться поды рынок? Опять же вы видите изменение цен... этом может видеть и бот. Вы реагируете на него какимто образом... тоже может и робот...

добавлено через 4 минуты
А и кстати насчет метатрейдера. Что касаеться бинарных опционов, то не все популярные, прибыльные(высойкий процент) брокеры имеют МТ. Даже больше скажу они в меншестве... Но Есть маленький нюанс :) Любой програмист может написать расширение для браузера и посути организовать функционал не хуже чем в метатрейдере. Вопрос лишь денег и времени.

Если бы не наткнулся неделю назад на пост где люди сбрасывались деньгами чтобы оплатить работу 5 програмистам за написание персонального бота... Мол мы вам стратегию вы нам бота... итого желающих было сдесяток. Так что если кричать что прибыльных ботов не существует то это ложь... Есть они вот только пишуться под заказ и не становяться доступны большому кругу лиц...
 
Последнее редактирование:

amir1312

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы не наткнулся неделю назад на пост где люди сбрасывались деньгами чтобы оплатить работу 5 програмистам за написание персонального бота... Мол мы вам стратегию вы нам бота... итого желающих было сдесяток. Так что если кричать что прибыльных ботов не существует то это ложь... Есть они вот только пишуться под заказ и не становяться доступны большому кругу лиц...[/QUOTE]

Вообще алгоритмическая торговля сейчас очень развита на фондовой бирже. Даже выделяется отдельный класс трейдеров - HFT-трейдеры, которые торгуют только роботами. Недавно читал, что сейчас на внутредневной торговле примерно 60% работает роботов. Ну вот никогда не читал об успешном роботе под бинарные опционы(ну кроме реклам супер ботов за депозит брокеру:_23:). Тут судя по всему есть люди, которые успешно и долго торгуют бинарными опционами. Так почему бы не объединить усилия с программистом? Я бы сам дал стратегию, но у меня такого большого опыта торговли опционами нет. Идея создания алгоритма мне нравится.
 
Сверху Снизу