• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как безопасно выдавать кредит с помощью платежных систем?

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Подскажите а как стать заемщиком (выдавать кредит) на веб мани?
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Лимит доверия...

Подскажите а как стать заемщиком (выдавать кредит) на веб мани?

Всю необходимую информацию Вы можете получить здесь (долговой сервис) и здесь (кредитный сервис)

От себя могу добавить - научиться их выдавать не такое уж сложное дело. Сложно понять кого кредитовать и на какой срок. Это целая наука, и ее нужно изучать) :wink2::thumbsup:
 

gogas

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

И это действительно может быть выгодно?
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

И это действительно может быть выгодно?

Конечно, насколько мне известно, доходность может составлять от 30 до 100% годовых при правильном подходе. Ведь это не значит дать 1 кредит одному человеку, затем, если вернёт, дать другому. Разбиваете сумму на 15-20 человек, задаёте высокие рамки репутации по BL и дело пойдёт. А если кто-то не вернёт, то потери будут до 5% от суммы всего капитала, доходность от других заёмщиков покроет эти потери. При неудачно сложившихся обстоятельствах доходность просто будет к примеру, 30% годовых, а не 100%:wink2:.
 

DmitryFokin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Знакомый, уже 8 месяцев занимается, не плохо раскрутился :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Знакомый, уже 8 месяцев занимается, не плохо раскрутился :)

Он может крутится сколько угодно, но раскрутится он никак не смог бы
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Я бы не советовал, пробовал много стратегий итог всё равно один BL 0.
 

ArtMix

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Подскажите а как стать заемщиком (выдавать кредит) на веб мани?

не сходится))
заемщик - это вроде человек, который занимает(берет). А у Вас далее написанно выдавать.
Так что вы хотите? выдавать или брать?
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

И это действительно может быть выгодно?
Ростовщики во все времена неплохо себя чувствовали. С появлением интернета ничего не поменялось:)
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Интересная тема! А насчет заемщика верно заметили. Займодателем тогда уж. Но, насколько я сталкивалась с вебмани, там ОЧЕНЬ сложная система, разобраться нелегко...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Не знаю, я как бы не рискнул выдавать кредит в вебмани, уж очень высока вероятность, что тебя могут кинуть.
 

Exte

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

А в каких системах электронных платежей, более низкая вероятность?
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Много на этом не заработаешь, да и в случае кидалова очень много сил потребуется на возврат.
 

CallMeSawyer

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
134
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Не не не ребята, и не думайте выступать в роли кредитора, каким бы серьезным не казался данный сервис. Заработать на нем и как говорили выше раскрутиться, шансы очень даже малы. В среднем из 10 выданных займов обратно вернется 3-4 это в лучшем случае. И полученные с них проценты окупят не возвращенные кредиты. Итогом будет игра либо в ноль либо с небольшим плюсом. Оно того не стоит, знаю по личному опыту
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Не не не ребята, и не думайте выступать в роли кредитора, каким бы серьезным не казался данный сервис. Заработать на нем и как говорили выше раскрутиться, шансы очень даже малы. В среднем из 10 выданных займов обратно вернется 3-4 это в лучшем случае. И полученные с них проценты окупят не возвращенные кредиты. Итогом будет игра либо в ноль либо с небольшим плюсом. Оно того не стоит, знаю по личному опыту

Поддерживаю, вебмани не вариант, так как их условия не дают гарантии возвращения средств, в случае когда заемщик решил вас кинуть. Просто

добавлено через 1 минуту
Не не не ребята, и не думайте выступать в роли кредитора, каким бы серьезным не казался данный сервис. Заработать на нем и как говорили выше раскрутиться, шансы очень даже малы. В среднем из 10 выданных займов обратно вернется 3-4 это в лучшем случае. И полученные с них проценты окупят не возвращенные кредиты. Итогом будет игра либо в ноль либо с небольшим плюсом. Оно того не стоит, знаю по личному опыту

Поддерживаю, вебмани не вариант, так как их условия не дают гарантии возвращения средств, в случае когда заемщик решил вас кинуть. Простой пример, кто-то взял денег и свалил с ними, что вы будете делать? Ну вебмани заблочит аккаунт этого чела и что? А если он не будет им больше пользоваться. Лучше выдавайте кредиты в тех биржах, где есть гарантия возврата средств.
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Да ну, это слишком гнилое дело. Так как я уже несколько раз попал в плохую ситуацию и прогорел, но после еще пару раз пробовал, но все же больше этим заниматься не буду.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Заёмщик -выдаёт кредит, кредитор - берёт кредит. Или я перепутал что-то?

добавлено через 1 минуту
Поддерживаю, вебмани не вариант, так как их условия не дают гарантии возвращения средств, в случае когда заемщик решил вас кинуть. Простой пример, кто-то взял денег и свалил с ними, что вы будете делать? Ну вебмани заблочит аккаунт этого чела и что? А если он не будет им больше пользоваться. Лучше выдавайте кредиты в тех биржах, где есть гарантия возврата средств.

А как же арбитраж на ВебМани? Или он не работает?

добавлено через 3 минуты
Поддерживаю, вебмани не вариант, так как их условия не дают гарантии возвращения средств, в случае когда заемщик решил вас кинуть. Просто

Возможно другие сервисы или платёжные системы гарантируют возврат выданого Вами кредита - расскажите пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Работают люди и дают кредиты в WebMoney. Ни кто не жалуется. Главное выбрать правильно и не просить большие проценты. Те кого знаю, получают хорошую прибыль, а дают кредиты под 0.1% в сутки. Получается 3% за месяц в валюте. Главное быть разумным в процентном соотношение.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Лимит доверия...

Всю необходимую информацию Вы можете получить здесь (долговой сервис) и здесь (кредитный сервис)

От себя могу добавить - научиться их выдавать не такое уж сложное дело. Сложно понять кого кредитовать и на какой срок. Это целая наука, и ее нужно изучать)
да и немалый запас денег необходимо иметь в наличии.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Как стать заемщиком (выдавать кредит) на WebMoney?

Заёмщик -выдаёт кредит, кредитор - берёт кредит.
все с точностью до наоборот :i-yes: Вот она сила современного образования :biggrin2:

Лучше выдавайте кредиты в тех биржах, где есть гарантия возврата средств.
таких не существует в природе.
 
Сверху Снизу