• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Perfect Money представляет новый тип кошельков - Bitcoin

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

С 1 января 2015 года Perfect Money начал работать с биткоинами.

Из офф. сайта:
Идя в ногу со временем и понимая новые тренды в мире интернет-финансов, Perfect Money представляет новый тип кошельков - Bitcoin, на 100% обеспеченных собственными резервами в данной валюте. Мы, как никто другой понимаем перспективность криптовалют и даем нашим пользователям возможность хранить, получать и пересылать Bitcoin внутри платежной системы легко и безопасно. В Новом Году мы планируем дать возможность получать оплату от клиентов в Bitcoin для наших мерчантов использующих Perfect Money Shopping Cart Interface (SCI). Мы будем пристально следим за развитием рынка криптовалют и возможно в нашей системе появятся и другие типы кошельков.

BTC

Bitcoin - это платежная система, основанная на програмном обеспечении. Информация о платежах записывается в публичную распределённую базу данных, используя свои собственные единицы для расчетов, которые называются Bitcoin. Платежи обрабатываются пиринговым методом без центрального хранилища, что означает что Bitcoin является децентрализованной виртуальной криптовалютой. Фактически, Bitcoin является первой реально работающей децентрализованной криптовалютой с наибольшей общей рыночной капитализацией.

В связи со сложностью программного обеспечения Bitcoin, необходимостью его загрузки и установки, большим количеством узлов передачи информации, что требует быстрого соединения с интернетом, для пользователей зачастую предпочтительно хранение активов в Bitcoin на счетах Perfect Money. Кошельки Perfect Money, номинированные в Bitcoin, лишены риска сбоя программного обеспечения, и не требуют специальных программ для получения, конвертации и платежей в Bitcoin.

Кошельки Perfect Money B созданы для хранения и переводов в Bitcoin и полностью обеспечены криптовалютой Bitcoin.

Максимальное количество BTC кошельков: 3

Тарифы на ввод средств Bitcoin 0%

Комиссии за Вывод Bitcoin 2.5%

Источник: https://perfectmoney.is
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
PM конечно молодцы, и как они заявляют, стараются идти в ногу со временем, вот только какой смысл хранить биткоин на кошельках PM, когда как идея самой технологии в децентрализации и возможности самостоятельно хранить битки у себя на жестком диске? Ну или на флешке. Не думаю, что btc кошельки будут востребованы :l-1no:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Понятно,что пытаются заработать, но как по мне мертвая идея
 
Сверху Снизу