• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рыночная торговля в аннексированном Крыму заморожена

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Рыночная торговля в аннексированном Крыму заморожена



Попав на рынок после новогодних праздников, крымчане увидели, что большинство торговых точек закрыто. До конца 2014 года по российским законам переоформить свою деятельность не успело большое количество предпринимателей. Как результат – они вне закона, хотя некоторые и рискнули продолжить работу в своих ларьках после Нового года.
По словам продавца овощей на Центральном рынке Симферополя, 1 и 2 января на рынке – выходные дни, а 3 января неожиданно нагрянула проверка. Тех, кто не имел при себе документов, без разговоров закрыли и пригрозили штрафом.
Только часть предпринимателей, в определённый срок смогла переоформить свою деятельность. Множеству оказались не под силу протолкнуться через громадные очереди в налоговой службе. Известен трагический случай, когда накануне Нового года в давке симферопольской налоговой скончался человек.
Предприниматель по торговле электроприборами вспоминает, что все надеялись на продление переходного периода до 1 марта, которое в канун Нового года обещал Сергей Аксёнов. Поэтому бизнесмен рад, что в последний момент смог получить документы.
Самопровозглашённый глава Крыма заявил, что вопрос уже решён и бумаги сейчас в процессе ознакомления. Аксёнов призывает соблюдать дисциплину, и уверяет, что до 1 марта период оформления будет доступным для всех крымских предпринимателей.
Но, не смотря на заявленные обещания, неперерегистрировавшим документы предпринимателям уже не дает работать администрация рынка.

Источник
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну так их проблемы что не вовремя успели
 
Сверху Снизу