• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mihailo: 694082 (Forex Trend)

Mihailo79

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
ПАММ-счет Mihailo: 694082 (Forex Trend)

Дата создания ПАММ-счета: 08.01.2015
Валюта: USD
Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 500.00 USD
Cумма в управлении: 0.00 USD

Оферта:
Торговый период: 1 неделя
Вознаграждение: 40 %
Комиссия: 70 %
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD

Контактная информация управляющего: трейдер пожелал остаться анонимным.
торговая стратегия: авторская стратегия с автоматическим манейменеджментом
Контактная информация управляющего: связь через форум mmgp.


У меня есть система для торговли. Когда я ей твердо следую, то получаю хорошие результаты. Предыдущие мои попытки открыть ПАММ-счет оказались плачевными из-за того что я сам нарушал свою систему и начинал пересиживать убытки. Люди не меняются, поэтому я принял решение оградить систему от ручного вмешательства. Сложность была в том, что на MQL4 нельзя написать мою систему, т.к. обработка данных ведется в отдельной программе. Со времени закрытия моей последней попытки ПАММ-счета, я сумел написать программу которая дает сигналы для MT4.
Поэтому отныне торговля будет вестись строго в автоматическом режиме.

На первом этапе загрузка депозита будет составлять 40%. В будущем я планирую её уменьшать.
 
Последнее редактирование:

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
А вы шутник
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
ТС, добавьте информацию по закрытым счетам.
И успехов конечно же. В начале жизни 670994 результаты конечно неплохие.
Но с таким КУ приток капитала вы дождетесь через месяца два минимум. Будет ли жив ваш счет, вот в чем вопрос.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Первый счет был с ТП 2 недели, штраф за досрочный - 70%, минимальный вклад - $50 и доля от прибыли 60%. В результате счет был слит, а инвестор понял что нет никакой системы.


Второй счет был с похожей офертой, почти тоже самое только уменьшили время ТП до 1-й недели. Наверно что бы больше инвесторов было. В начале открытия счета заявили, что были проблемы, но автоматизировали расчет лота.

Стратегия входа осталась та же, что и в прошлом памме. Но так как у меня были явные проблемы с закрытием, я принял решение об полностью автоматическом расчете лота и закрытии позиций.

Автоматизация расчета лота вам не помогла. Второй счет был слит быстрее первого, хотя начали очень не плохо.


Этот счет - уже третий. Опять говорите что есть система, но на этот раз будет все автоматизировано. Оферта так же почти не менялась только увеличена минимальная сумма до $100. Опять же, наверно, что бы КИ был больше, чем в предыдущем счете.

Считаю что если вручную не получается торговать стабильно в течении продолжительного времени, то на полном автомате точно не получится. Но все равно удачи, ради интереса за счетом посмотрю, но инвестировать не буду, даже если первые недели будет хороший профит

Вот ссылки на закрытые ПАММ:
Первый (пробный)
Второй

Это нужно в первый пост закрепить что бы новые инвесторы знали что были до этого еще счета.

Если хотите притока капитала и доверие инвесторов не нужно создавать счет с начальным КУ $500, на данный момент это уже не серьезно и доверия к таким счетам нет. Посмотрим как долго этот счет продержится, но скорее всего не долго.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу