• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кризис возрождает российский туризм

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Вопреки сверхчувствительности туризма к кризису, российские граждане не утратили своей любви к путешествиям. Да и новогодние каникулы выдались длинными, располагающие к такому отдыху.
Большим спросом пользуются у россиян путевки в Турцию, Вьетнам и Тайланд.
Самым распространенным зарубежным течением, в эту зимнюю пору, стал Египет, его стоимость снизилась на 25-30%. Также, привлекают просевшие цены на отдых на в Доминиканскую Республику, и на Кубу.

Страны Европы, а их большинство ощутили значительный спад туристического потока из РФ. Количество российских туристов в Швейцарии уменьшилось - на 25%, в Литве на 30%, вЧехии - на 14%, а в Израиле - на 20%, . Эту тенденцию эксперты объясняют в 1-ую очередь стремительным скачком курсов валют. Отдыхать в зоне евро и доллара путешественники, не пожелали в этом году, а решили отдохнуть в России.

В новогодние каникулы хитами стали Карелия, Великий Устюг, и курорт Красная Поляна ,причем не только у зарубежных гостей, но и среди россиян. Востребованными оказались Москва и Санкт-Петербург, а также прилегающие города Золотого кольца. От столицы Москвы в радиусе 300 километров раскуплены практически все гостиницы.
Переполнены отдыхающими, в буквальном смысле, и горнолыжные курорты Сочи, принявшие в этот сезон небывалое число туристов. И это не грань. С началом летнего сезона (курортного) Сочи готовится к прибытию громадного потока туристов из Ирана и Китая (2015г). Только из КНР ожидается около двух миллионов человек, ежели брать в целом, то за год в Сочи приезжает порядка 3,8 миллиона человек. Несмотря на кризис доходы от туризма в Сочи растут, и будут расти!

Тут действует закон, открытый еще в прошлом веке исследователем из Америки (Р. Хаббардом): деньги стекаются в те места, где есть, чем привлечь внимание клиентов. Красивейшая природа, комфорт и необходимые условия для спорта, которыми прославился на весь мир город Сочи после Олимпиады 2014 - все это, несомненно, поднимает настроение отдыхающих и помогает восстановить силы.
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Все правильно.

Но даже без кризиса - Большинство отдыхает в России, просто теперь еще больше. Я не помню какое количество но у нас загранпаспортов по моему только у 30% населения. Возможно ошибаюсь...
 

Sergey Ivano

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Красная Поляна переполнена. Невозможно бронь сделать.
 

Артем Мирошниченко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый отдыхает по своим возможностям.
Есть деньги, отдыхай на островах, нет, путешествуй по своей стране.
 

Илья Тарасов

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я только что просмотрел несколько статьей по туризму. Так вот что получается, действительно много россияне любят отдыхать за границей,
но в 2014 году процент значительно уменьшился. Основная причина, нестабильный курс. Не знаю правда это или нет, просто рассказал что сам прочитал.
 
Сверху Снизу