• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysera входит в индийский рынок

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Европейский платежная система Paysera вступил на индийский рынок и начнет предлагать широкий спектр услуг.

Paysera предоставляет такие услуги, как оплата через Интернет и мобильные устройства, платежей Visa, MasterCard, Maestro и SMS платежей. Блок Paysera в Индии был открыт в сотрудничестве с местным партнером, деньги Max финансовые услуги.

Paysera является глобальной системой платежей и его спектр услуг включает в себя международные переводы, платежи осуществляется через сеть Интернет и мобильных устройств, денежные переводы от SMS, взимать плату, чтобы моментальные платежи при покупке с помощью QR-кодов. В настоящее время Paysera имеет 170000 пользователей.
Источник
 
Сверху Снизу