• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хоум Кредит Банк - homecredit.ru - Страница 2

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Блин так и не поправили косяки в интернет банки. С кредитные ушли 75к в никуда. И данных нет и денег нет(((
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Вывел средства из хоум кредит, потому что предлагают короткие позиции депозита: на 3 месяца. Это несерьезно.

Но длинный и с хорошим процентом вклад сейчас трудно найти.

Касательно обслуживания у меня замечаний нет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вывел средства из хоум кредит, потому что предлагают короткие позиции депозита: на 3 месяца.
Наверное правильнее будет сказать "предлагали". Я не нашел вкладов со сроком менее, чем 6 мес.

Это несерьезно.
Отчего же? В Украинских банках вообще, как оказалось, бывают однонедельные вклады, прямо как в хайпах, и ничего.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,172
Поинты
1.968
Если честно достал этот банк. Один приятель, чтоб ему пусто было, дал мой номер телефона как контактный. Звонки идут каждый день, да по несколько, уже устал объяснять им, что я не клиент банка и связь с приятелем давно потерял...не понимают, звонят, а он оказывается по кредиту не платит...я то при чём?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
seter, не собираюсь оправдовать Хоум Кредит, но в данном случае дело именно в вашем приятеле, а не в банке. На месте ХКФ любой другой банк поступал бы также. Откуда им знать, что вы это не он, может быть вы взяли кредит, а теперь "дурачка включаете", мало ли сейчас таких умников!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,172
Поинты
1.968
Откуда им знать, что вы это не он, может быть вы взяли кредит
А подумать? Он дал дополнительный номер телефона, при оформлении кредита, мой. Я был поставлен в известность постфактум.
может быть вы взяли кредит
Так это легко проверить .
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
seter, вы меня очевидно не поняли. Когда я писал
Откуда им знать, что вы это не он
то имел в виду, что откуда им это знать, когда они разговаривают по телефону.
Вы же сами пишите
уже устал объяснять им, что я не клиент банка
Ведь когда ваш приятель давал номер, он же наверняка говорил, что это именно его номер. Вот они и звонят вам, думая, что общаются с ним. Для них же не является очевидным, кто находится на другом конце провода.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,172
Поинты
1.968
Ведь когда ваш приятель давал номер, он же наверняка говорил, что это именно его номер
Да нет же!!!Когда оформляется кредит они просят указать доп. номер телефона, не обязательно свой:
При невозможности связаться с Клиентом по основному телефону, звонки осуществляются на дополнительные контакты, которые Клиент указывает в своей анкете.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Ведь когда ваш приятель давал номер, он же наверняка говорил, что это именно его номер.
Это элементарно проверяется хвонком на это номер, да и базы сотовых операторов наверняка у них есть.
Когда подаёшь заявку на кредит, то банк сообщает, что будетпроверять достоверность поданных данных,но часто на это забивает. И хомяк на контактыный номер звонит, так что явно сам банк облажался. Да и закон о перснальных данных никто не отменял, так чтобанк должен получить ПИСМЕННОЕ согласие от сторониз лиц на использование их данных, а этого не происходит.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Блин так и не поправили косяки в интернет банки. С кредитные ушли 75к в никуда. И данных нет и денег нет
Вчера тоже обнаружил у себя "недостачу" кредитных средств. Немного правда, около 1К. В поддержке объяснили это проводимыми тех.работами и попросили не волноваться.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Вчера тоже обнаружил у себя "недостачу" кредитных средств. Немного правда, около 1К. В поддержке объяснили это проводимыми тех.работами и попросили не волноваться.
Приветствую! У них,такие "сбои",частенько бывают!:rolleyes:
 

eeeerw

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший банк. Проценты не большие.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Почему-то недавно мне сказали, что Хоумкредит банк дает кредиты только "старым проверенным" заемщикам, а новым не дают. Мне прислали предложение на 150 тысяч, я пришла и попросила 32, так не дали! Я уже в другой ветке про это писала. Но зачем-то через две недели пришло еще одно смс с тем же содержанием. Политику банка не понимаю!!!
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Чё-то "Хомяк" совсем уж со своими расходами заоптимизировался.
Уж кредитные лимиты всем поурезали, отделения позакрывали, в небольших городах не оставив клиентам даже банкоматов, бесплатный телефон поддержки 8-800... оставили только для тех, у кого есть вклады, остальные в Москву звоните. Дальше наверное процент кэшбэка на картах понизят...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
бесплатный телефон поддержки 8-800... оставили только для тех, у кого есть вклады, остальные в Москву звоните.
Я только что сразу дозвонился по телефону 8-800-700-800-6, хотя уже давно не имею вкладов в банке... правда с оф.сайта этот номер убрали, по крайней мере я не могу его там найти.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу