• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия может потребовать от Украины досрочно погасить кредит Януковича

Регистрация
13.06.2014
Сообщения
167
Реакции
27
Поинты
0.000


Россия может потребовать от Украины вернуть досрочно кредит в $3 млрд., который РФ выделила при правлении президента Виктора Януковича

Так считает источник в правительстве РФ, сообщает depo.ua со ссылкой на ТАСС.

«Ситуация, которая складывается в экономике и финансах Украины, свидетельствует о том, что целый ряд параметров, являвшихся условием предоставления Украине российского облигационного займа, нарушается», - сказал источник.

«В этих обстоятельствах, - отметил он, - весьма вероятно, что Россия будет вынуждена в ближайшее время потребовать от Украины досрочного погашения долга в 3 млрд долларов».

Напомним, в конце 2013 года стало известно о намерении России предоставить Украине кредит в размере $15 млрд. Вскоре после того как тогдашний президент Украины Виктор Янукович заявил о решении приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, часть этих денег была выплачена (а именно - $3 млрд.).

Приостановка процесса евроинтеграции Украины вызвала протесты по всей Украине, получившие название Евромайдан. Это привело к заморозке предоставления остальной части кредита от России.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял, что не собирается требовать от Украины погасить предоставленную часть кредита досрочно из-за невыполнения ею ряда условий.

Источник
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну так Янукович в РФ, пусть у него и требуют Как говорили власти РФ - после свержения дважды легитимного это другая страна.


Так денег то никто никому и не давал,на 3 ярда $ были выкуплены на Ирландской бирже Украинские гособлигации.Можно попробовать предьявить Украине,вдруг погасит,может если что и бирже смогут предьявить,что за фуфло они такое продают,может через эту биржу Россия кому-то успела продать своих гособлигаций.
 
Сверху Снизу