• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ремонт авто.

Ivankit

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
может быть в этом вопросе Вам поможет гугл, поищите инструкции по ремонту. я на 093 снимал печку, мне помогла брошурка. у меня она в потрепаная в бордачке, но думаю бывают в ПДФ.

по поводу сложности - потратил около полутора часов)
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
проблемно самому в первый раз. обычно после первой сборки где-нибудь начинает подтекать и приходится разбирать снова, но повторно эта же оперция делается гораздо быстрее
 

kolhoznik2012

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратитесь в сервис чтоб не рисковать!
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Подскажите как снять печку у ВАЗ 21093 ??? Говорят это очень проблемно... так или нет ???!:k-unsure:
Имеете ввиду радиатор отопителя?

добавлено через 3 минуты
Если возникли какие-то проблемы в работоспособности автомобиля, то без определенных навыков за починку лучше не браться. Лично я считаю, что лучше отдать некую сумму денег настоящим специалистам на автостанции и быть уверенным, что они сделают всё как надо, чем самостоятельно барахтаться с машиной. Вот я лично так и сделал, правда машина у меня мерседес) Отдал её на ремонт в компанию http://www.qmotors.ru/euro/mercedes/ и мне всё сделали за пару дней)

Так то оно так. Но вот представьте, едите Вы по трассе, слева лес, справа лес. Вдруг обороты двигателя упали, машина встала. Сервисов нет, мимо машин не едет. Что делать? Не стоять же. Знаете вы как устроен ваш автомобиль, куда лезть сможете что то исправить. А коли не знаете, будете куковать. По-моему, лучше лишний раз поковыряться в авто, узнать его устройство, хотя бы мелкий ремонт самому делать. В будущем пригодится. На дороге бывает все!
 
Последнее редактирование модератором:

коктейль

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
В сервис ехать однозначно. Сам вряд ли справишься
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Долго писать, а по поводу что тяжело да, лучше для тебя будет найти человек который понимает в этом деле хоть что-то или найти и посмотреть видео инструкцию
 

ltl60

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеете ввиду радиатор отопителя?

добавлено через 3 минуты


Так то оно так. Но вот представьте, едите Вы по трассе, слева лес, справа лес. Вдруг обороты двигателя упали, машина встала. Сервисов нет, мимо машин не едет. Что делать? Не стоять же. Знаете вы как устроен ваш автомобиль, куда лезть сможете что то исправить. А коли не знаете, будете куковать. По-моему, лучше лишний раз поковыряться в авто, узнать его устройство, хотя бы мелкий ремонт самому делать. В будущем пригодится. На дороге бывает все!
ТЫ ПРАВ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ САМОМУ.СЕЙЧАС В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ НАЙДЕТ И КАК СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ. И КУЛИБИНЫХ ХВАТАЕТ ПОДСКАЖУТ КАК УЛУЧШИТЬ.Я ТАК И ДЕЛАЮ ВСЕ. КРОМЕ ЭЛЕКТРОНИКИ.У МЕНЯ АУДИ 100 И УЖЕ СВОИ КЛИЕНТЫ ПОЯВИЛИСЬ КОМУ РЕМОНТИРУЮ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В СЕРВИСЕ
 
Сверху Снизу