Требуется инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Требуется инвестор, для формирования ПАММ. или ДУ.

Ориентировочная прибыль проекта 20-30%

Распределение прибыли зависит от суммы инвестирования.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
andrek, с такой бедной аргументацией - Вы долго инвесторов искать будете.
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
andrek, с такой бедной аргументацией - Вы долго инвесторов искать будете.
Зачем кому то что то доказывать , расписывать стратегию, риски, ..... Это называется просто "Дайте денег" - я вам пару месяцев поплачу из ваших же - 20 % , ну а потом по классике жанра "Не витоватая я" :rolleyes:
 

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем кому то что то доказывать , расписывать стратегию, риски, ..... Это называется просто "Дайте денег" - я вам пару месяцев поплачу из ваших же - 20 % , ну а потом по классике жанра "Не витоватая я" :rolleyes:

Во - первых: доказывать таки надо...
Во - вторых: стратегию, подход к торговле итд. я инвесторам не открываю, потому что инвестор - должен специализироваться в своей сфере, если же он хочет разобраться в моей ТС - значит он не инвестор а трейдер!

И на счет дайте денег: тут работает все несколько по другому. Я не планирую брать чужие деньги. Это инвестор открывает счет и выбирает брокера. Я лишь торгую и получаю свою з/п. Я просто наемный рабочий!

А вот на счет не виноватая я - то и тут все просто: Инвестор рискует своими средствами и может остановить торговлю в любой момент. Трейдер (управляющий) рискует своей з/п. потому что можно месяц отторговать а з/п не получить.

Ну вот как - то так обстоят дела!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело в том что сейчас я перехожу так сказать на новый этап. Именно с этим связан поиск инвесторов. Старые счета не имеет смысла показывать, ввиду того что были эксперименты, тесты итд. Новые счета слишком молоды чтобы был смысл их кому-то показывать. Есть инвест счет но опять же нужно согласовать с инвестором можно ли будет его включить в мониторинг...
НО! я сейчас специально хочу сформировать какой нибудь незначительный счет - например центовый, чтобы вести торговлю с открыты мониторингом. Если вас это устроит то там будет все онлайн. Да и потом на форуме также все онлайн.

Для более детальной беседы можно связаться со мной по скайпу.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Так и хочется ответить, что вы еще так молоды, чтобы был смысл вкладывать в вас деньги. :)
 

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и хочется ответить, что вы еще так молоды, чтобы был смысл вкладывать в вас деньги.

Ну да так и есть, но я перспективный... Да и потом надо же с чего то начинать. А то моя прибыль с форекса напоминает мне пока жизнь на пособие но во всяком случае эта прибыль пока что во много раз превышает З/П.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Так вы поторгуйте хотя бы пару месяцев стабильно в плюс на фт, вас деньгами закидают.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Лучше не на ФТ/ПФ. Тут уже переизбыток, зато тааам недостаток.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вы думаете вы первый кто мне это написал? :rolleyes:
Так а в чем тогда проблема? Только не нужно сказок о том, что вам срочно нужны деньги, видимо всё-таки с торговлей у вас проблемы.
 

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а в чем тогда проблема? Только не нужно сказок о том, что вам срочно нужны деньги, видимо всё-таки с торговлей у вас проблемы.

У меня есть чем торговать на жизнь хватает.

Самое интересное что никто не спросил о условиях... но сразу критика!

Нет так нет. Я выложил ссылку на примеры моего анализа там же и история торговли, все видно, торговалось в реальном времени. В чем вопросы то?..

С таким подходом он их не найдёт.

В настоящий момент имею 1 инвестора до 10 к. и личных средств более 10 к. Раньше как-то находил :dirol:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Во - вторых: стратегию, подход к торговле итд. я инвесторам не открываю, потому что инвестор - должен специализироваться в своей сфере, если же он хочет разобраться в моей ТС - значит он не инвестор а трейдер!

Думаю, подход неверный. Вы заведомо инвестора выставляете дураком. Да, именно так! Показать свою систему в общих чертах и рассказать о принципах торговли просто необходимо. Чем больше недосказанного, тем меньше доверия - это аксиома. И почему инвестором не может быть трейдер?..
 

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
умаю, подход неверный. Вы заведомо инвестора выставляете дураком. Да, именно так!

Если я покажу торговую систему то необходимость во мне как в управляющем просто исчезает!

Чем больше недосказанного, тем меньше доверия - это аксиома. И почему инвестором не может быть трейдер?..

Может!
Это большая редкость просто...
Ну я знаю инветоров многих для них торговля это так развлечение. Знаю многих трейдеров который к тому же являются инвесторами в ПАММ. Но инвестирование для них вторично!. Основной капитал все же вложен в собственную ТС.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Если я покажу торговую систему то необходимость во мне как в управляющем просто исчезает!

Это слова дилетанта или начинающего трейдера. Отмазка мошенников, привлекающих средства, в том и состоит, что они на онлайн мониторингах некоторые важные параметры прикрывают приватностью, дабы не выдать "секреты". Ваша методика торговли у вас в голове, поэтому можно про свою ТС рассказать практически все, опустив пару тонкостей. Если система ваша, - никто другой как бы вы ему не разжевывали не сможет ею пользоваться, т к. не знает нюансов, которые известны ТОЛЬКО вам, как создателю, родителю... ИМХО.
 

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Поверхностно... ладно...

Моя ТС основана на факторе волатильности рынка, с применением мат анализа математических гармоник. т.е. по принципу 1=1;1=2;2=2. По мат принципу вычисляются наиболее весомые уровни, от которых и к которым ведется торговля... Скажем как по фибосетке... но в фибо уровни статичны у меня динамичны. т.е. фактически я вычисляю некую условную волатильность рынка и жду когда она повторится в одной из 3 вариантов гармоник. - т.е. на некотором ином уровне иной мерности.

На самом деле есть 4 уровня гармоник - 4 использую для установки стопа... потому что там уже риски и прибыль не приемлемы... Стопы срабатывают в среднем с периодичностью 4 в год +- конечно... последний был в декабре... За 14 год было 3 стопа!. В 15 году был стоп сегодня.. угадайте по какому инструменту.

Ну вот как то так... формулы и то как именно я все рассчитываю не покажу... чистой воды математика 2 класса. Кто пожелает научится моему анализу. пишем в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для andrek

гармоники, как интересно :wink2: лично я предпочитаю думать, что Фора как море колеблется вверх-вниз, посмотрел Вашу ссылку на форум ФТ, моник счета с торговлей от 3-х мес. покажите = лишь потом форумчане начнут Вас всерьез воспринимать :wink2:
"Сигналы буду давать только по 1 паре... USDCHF." = давайте угадаю, сегодня шторм по паре и Ваше депо потрепало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу