• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия может потерять главу РЖД В. Якунина, вмешиваясь в его "личную жизнь"

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости.
Глава РЖД Владимир Якунин назвал неправомерным вмешательством в свою личную жизнь требования о необходимости обнародования им информации о доходах и даже не исключил ухода в частный бизнес по этой причине.
"Моя позиция — это неправомерное вмешательство в мою личную жизнь, в мою информацию. Есть два варианта — либо я подчиняюсь, либо говорю, что меня это не устраивает, пишу заявление и ухожу в частный бизнес", — заявил Якунин в интервью телеканалу "Россия 24". Топ-менеджер и ранее выступал против этого решения, заявляя, что видит в этом угрозу для своей семьи.

При этом, по словам главы РЖД, ему нечего скрывать на этот счет. "Моя зарплата устанавливается не мной, она устанавливается советом директоров, бюджет РЖД утверждается правительством. Но я терпеть не могу, когда копаются в чужом белье. Объективный общественный контроль у нас заменяется копанием в белье некоторых неудовлетворенных персонажей", — полагает Якунин. При этом он заверил, что в РЖД самые низкие зарплаты из госкомпаний.

В конце прошлого года премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, обязывающее топ-менеджеров компаний с госучастием публиковать данные о своих доходах в интернете. Перечень из этих компаний правительство установило еще в 2013 году, в него входят в том числе "Роснефть", РЖД, "Газпром", Сбербанк, ВЭБ, "Транснефть".



http://ria.ru/economy/20150115/1042708651.html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу