• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кировоград инвестирует)?

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Всем привет из Кировограда!
Меня Зовут Константин, мы с другом начали заниматься активно инвестициями и в общем бизнесом 4 года назад. На форум перебрались правда только в начале 2014:)
Кто есть с Кировограда, можем встретится, выпить пивка, пообщаться(без рекрутинга:biggrin2:) . В Интернет бизнесе крутимся довольно давно, мб что подскажем, а мб и Вы нам.
В Общем, будет очень интересно встретится и пообщаться!!!:thumbsup:

Всем профита!
С Уважением:_4:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Фишер Степан, паммы да, хороший инструмент для инвестирования.
 

sergash69

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вами - Серега

добавлено через 2 минуты
Я с вами. Серега
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу