• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Калининградской области обратились установить в регионе фиксированные цены

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,254
Поинты
6.280
Красота просто скоро яйца и гречка будут как деликатесы.



http://www.rosbalt.ru/kaliningrad/2015/01/18/1358208.html

КАЛИНИНГРАД, 18 января. Власти Калининградской области обратились в Минэкономразвития России с просьбой установить в регионе фиксированные розничные цены на гречневую крупу, яйцо и некоторые овощи.

Как заявил на совещании по продовольственной безопасности министр по промышленной политике эксклава Дмитрий Чемакин, эта просьба связана с тем, что цены на указанные продукты за месяц выросли более чем на 30%.

По словам министра сельского хозяйства Владимира Зарудного, повышение цен на местные продукты связано и с ростом ставок по кредитам для предпринимателей.

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов поручил зампредам и профильным ведомствам мониторить цены на продукты, чтобы не допустить их удорожания, а также обсудить с банками возможность понижения процентов по кредитам, сообщает пресс-служба правительства региона.

Отдельно участники совещания обсудили вопросы ценообразования на автомобильное топливо. Чемакин сообщил, что в течение недели сразу три оператора повысили на 1 рубль цены на дизельное топливо. Документы были направлены в региональное Управление антимонопольной службы для проведения проверки.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Калининградская область имеет такое географическое положение, что большая часть продуктов - импорт. От фиксированных цен скоро на талоны перейдём :d-thumbup:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,254
Поинты
6.280
Про талоны я еще в прошлом году писал что пора разрабатывать их дизайн и заранее готовить.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,916
Поинты
2.762
Калининградская область имеет такое географическое положение, что большая часть продуктов - импорт. От фиксированных цен скоро на талоны перейдём
В этом было их преимущество. Они и цены имели ниже и ещё и в Польшу массово ездили в магазины, раз в неделю за гроши там закупались. А теперь первые до талонов докатятся.
 
Сверху Снизу