• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Utils - программа анализа отчетов СОТ и СМЕ - Страница 2

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Прошу прощение, автор не часто заглядывает на форум. Я передала ваш вопрос. Надеюсь скоро ответит.
 

Kesey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
87
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет!

Всем ответил в личку.

Если программа будет востребована, хочу обновления ДБ вывести на новый уровень, гораздо более удобный пользователю.

Как это будет работать:

- у меня есть свой веб-сайт, на нем я установлю серверную часть программы
- серверный модуль периодически опрашивает СМЕ на предмет нового ДБ и при его появлении скачивает его себе в базу.
- клиенская часть (та что у вас на компе) периодически опрашивает сервер на предмет новых данных и при их появлении автоматически закачивает их себе.

Как это выглядит на практике...

Вы утром запускаете программу Forex Utils и занимаетесь своими делами.
При появлении сообщения "Загружен новый ДБ" и звуковом сигнале вы перезапускаете программу, в ней уже находятся данные нового ДБ, можно начинать анализ.

Вот такие планы, до связи :)
 

Edwin34

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, Сергей !
Я хотел бы купить вашу программу Forex Utils.
Напишите, пожалуйста, мне t j u m e n t s e v собака яндекс
С уважением, Сергей.
 

Kesey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
87
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет, ответил на электронную почту.
 

Andrej753

Новичок
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сколько стоит программа Forex Utils и как ее оплатить? Спасибо.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ну какие результаты после использования данной проги???
 

nogi

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
50
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет!
Вы утром запускаете программу Forex Utils и занимаетесь своими делами.

А вечером этот чел уже знает ваши пароль от почты, МТ4 :t-1doh:
ИМХО нахрен такой софт
 

Kesey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
87
Реакции
35
Поинты
0.000
А вечером этот чел уже знает ваши пароль от почты, МТ4 :t-1doh:
ИМХО нахрен такой софт

Мне нравится ход твоих мыслей... ) К старости это перерастет в параноидальную веру в теорию всемирного заговора и станет совсем плохо... Страшно будет выйти в магазин за кефиром.

Если с этой точки зрения смотреть на мир, то чел, какую ты ОС используешь, Windows? И ты наивно полагаешь что твои пароль на почту и МТ4 уже не у них? А ну ну...

Если ты не способен контролировать процессы и программы на своем компе - я тебе сочувствую, это не жизнь а сплошной стресс.
 

Kesey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
87
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну какие результаты после использования данной проги???

Если вопрос ко мне, то эта программа не готовая ТС, а инструмент анализа СМЕ и СОТ отчетов. Как вы примените ее зависит только от вас. Это как купить термометр в аптеке и спросить: ну и какие результаты после использования термометра?

Конечно положительные, но смотря как вы его использовали.

Напомню, программа может:
- перевести СМЕ отчет в электронный вид
- имеет инструменты для гибкой фильтрации уровней по выбранным вами критериям
- вывести результаты на график терминала в виде шаблонов или с помощью прилагаемых к программе индикаторов
- программа учитывает ФП
- вывести результаты в Excel (для реализации своих расчетов)
- имеет встроенный расчет индикатора опционных зон
- имеет группу инструментов по анализу отчетов СОТ

Всем удачи в торговле
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
По поводу проги... да, это инструмент и очень хороший для работы с отчетами.
Как минимум, он позволяет сократить время на техническую работу в два, три раза.
 

Kesey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
87
Реакции
35
Поинты
0.000
По поводу проги... да, это инструмент и очень хороший для работы с отчетами.
Как минимум, он позволяет сократить время на техническую работу в два, три раза.

Ирина, спасибо за поддержку. :i-yes:
 
У

Уважаемый гость

Гость
Здравствуйте, скажите о каком вашем сайте идет речь? Как называется? Очень интересует ваша программа.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите о каком вашем сайте идет речь? Как называется? Очень интересует ваша программа.

ни о каком сайте в данной теме речь не идет. Автор не занимается пиаром своей проги. Если Вас интересует приобретение, напишите Сергею в личку.
 
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Драсти я так понял эта прога может помочь выстовить Опционные уровни по Валютным парам на следущюю неделю ?Да? или Нет? а скажите по Кофе и Нефти и вообще по всем товаркам это возможно и можно проследить с помощью неё Эксперации :_91:
И раскажите по подробней как применяются такие пункты : Выгрузка данных в виде шаблонов МТ4
- Выгрузка в виде файла данных для индикаторов МТ4
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
прога интересная даже очень 100 % поможет мне ну наверно да упростит вот вложения с отроботкой позиций ПРОСТО КРУТО :cool: :cool: :) :)
 

Вложения

  • прога.PNG
    прога.PNG
    35 KB · Просмотры: 325
  • фунт.png
    фунт.png
    110.6 KB · Просмотры: 322

Ivan6565626

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
напишите сколько стоит и киньте сюда мануал что ли,
 

Kesey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
87
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет.

Программа стоит 25уе, много чего нового появилось, поэтому я на днях запишу еще одно видео и выложу ссылку здесь.

Радует, что появились люди, которые взяли мою программу за основу своей ТС и вполне успешно торгуют, я с ними поддерживаю тесный контакт.

Всем спасибо.
 

Kesey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
87
Реакции
35
Поинты
0.000
Forex Utils.

Набор фильтров для контрактных опционов отчетов CME.

 

Batonek

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы вы могли посмотреть на возможности программы, поиграться с фильтрами, графиками и т.д. я выкладываю демо-версию программы Forex Utils. Демо-версия обладает практически полным функционалом платной версии, но не умеет загружать отчеты из интернета.
Сергей, скачал демо версию. Загрузил файлы Пытаюсь вручную загрузить
Для того, чтобы вы могли посмотреть на возможности программы, поиграться с фильтрами, графиками и т.д. я выкладываю демо-версию программы Forex Utils. Демо-версия обладает практически полным функционалом платной версии, но не умеет загружать отчеты из интернета.
Сергей, добрый вечер! Скачал отчеты СМЕ с FTP сервера. Хотел, как у вас в видео по ручной загрузке, загрузить в локальную базу данных, но вкладка "загрузка в локальную базу данных" - не активна. Что необходимо сделать, чтобы она была активна?
 

Вложения

  • Файл скачан.jpg
    Файл скачан.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 211
  • Локальная база данных.jpg
    Локальная база данных.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 230
Сверху Снизу